Вопрос в обходе проверки на бездушного робота при первом посещении. Селениумом не прокатило, включая замену UA. Хотел узнать особенность обхода проверки.
Простыми запросами любого типа с подстановкой всех деталей отправляемых данных, заголовков, кукисов сервер просто отдает статус 503. Т.е. должен отработать JS.
Хм.. а у меня постоянно такая прелесть. В селениуме эта страница циклично перезагружается каждые 3-5 сек. В обычном браузере отрабатывает дальше нормально. Но в процессе работы с сайтом и при переходе по ссылкам время от времени все равно выскакивает