Size: a a a

Родители Москвы и МО за очное образование

2021 June 03

M

MadamAlroy in Родители Москвы и МО за очное образование
Так ликвидировна в 2016 голу согл выписке
источник

ЛБ

Лия Бабаева... in Родители Москвы и МО за очное образование
Да, меня поправили в личке. Но мой вопрос не снят: зачем дополнительный отсев?
источник

Ж

Женя in Родители Москвы и МО за очное образование
⚡️Студентов российских вузов массово прививать от коронавируса пока не будут, однако ведомство прорабатывает различные варианты вакцинации совместно с вузами с учетом интересов студентов, сообщил "Интерфаксу" глава Минобрнауки Валерий Фальков.
источник

Е

Екатерина in Родители Москвы и МО за очное образование
​​#содомия #апокалипсис

ПЛАНЕТА СОДОМ... в Испании учителя-мужчины пришли на уроки в женских нарядах.

В испанской школе учителя-мужчины пришли на работу в юбках. К такому решению представителей образовательного процесса подтолкнула «борьба с гендерными стереотипами», пишет New York Post.

В частности, учителя выступили в поддержку учеников, которые поддаются систематический физическому или психологическому прессингу из-за своих педерастических принципов.

Так, мужчины стали участниками флешмоба #LaRopaNoTieneGenero, что в переводе звучит, как Одежда не имеет гендера. Отмечается, что инициативу в прошлом году учредил учитель математики Хосе Пиньянс, придя на урок в юбке в знак солидарности с учеником, которого исключили из школы из-за «женской» одежды и направили к психологу за такой дресс-код.

В этом году Хосе Пиньяса поддержали еще двое учителей. Они также провели уроки в юбках. К ним присоединилось много подростков, а в стране стартовал курс по «гендерному равенству». Шиза ширится и укрепляется в своей якобы нормальности и естественности...
источник

КТ

Касандра Троянская... in Родители Москвы и МО за очное образование
Они расскажут нам, что берут в учителей лучших. А ктотвиноват, чьо лучшие не идут ( согласно баллам)? Родители, которые нарожали неправидьных детей, а теперь требуют учителей. Вот нету, берите сберкласс.
источник

ЛБ

Лия Бабаева... in Родители Москвы и МО за очное образование
Зюзинский суд Москвы назначил штраф в 100 тысяч рублей рэп исполнителю Алишеру Валиеву (Моргенштерну), в песнях и клипах которого усмотрел пропаганду наркотических средств,
источник

Е

Екатерина in Родители Москвы и МО за очное образование
Это мало для него,надо было больше брать
источник

Ж

Женя in Родители Москвы и МО за очное образование
Это ему один раз в ресторан сходить..
источник

VU

V U in Родители Москвы и МО за очное образование
Моргенштерна оштрафовали на 100 тысяч рублей за пропаганду наркотиков в клипах.
источник

як

я никуда не тороплюс... in Родители Москвы и МО за очное образование
Здесь немножко не в тему, у нас есть гораздо менее популярные "Православная беседа" и "Молитва родителей" - туда можно кидать что-то интересное про церковь и веру
источник

I

Ilona in Родители Москвы и МО за очное образование
Какой позор 🙈 и это все?
источник

ER

Elena Repina in Родители Москвы и МО за очное образование
Завышать ЕГЭ будут?
источник

ЕР

Елена Романова... in Родители Москвы и МО за очное образование
ПОБЕДА!СУД ПРИЗНАЛ ВИНУ МОРГЕНШТЕРНА.И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО

Суд оштрафовал Моргенштерна на 100 тысяч рублей за пропаганду веществ в двух треках.

Рэпер не сильно расстроился: вину не признал, приговор слушал с улыбкой, а всю процессию назвал цирком и удалился.
.....
Лига безопасного интернета приветствует решение суда. Суд принял правильное и взвешенное решение.

В «так называемом» творчестве этого исполнителя и во всем его образе жизни, транслируемом в соцсетях, очевидна системная и последовательная пропаганда употребления наркотиков.

У исполнителя будет время подумать о том, какой вред он наносит детям и подросткам своей пропагандой.

Не исключаю, что в дальнейшем будет возбуждено и уголовное дело в связи со склонением этим исполнителем к употреблению наркотиков детей и подростков. В нашу организацию поступает большое число писем от родителей детей, которые стали употреблять наркотики под его влиянием. Как пишут родители детей, все они направили соответствующие заявления в правоохранительные органы.

Также считаю, штрафы за пропаганду наркотиков нужно повышать. Тот вред, что такие исполнители наносят своими действиями, неизмеримо больше существующих штрафов.
источник

КО

Константин Опарин... in Родители Москвы и МО за очное образование
источник

ЛБ

Лия Бабаева... in Родители Москвы и МО за очное образование
Банк России предлагает снизить возраст для выхода розничных инвесторов на биржу для совершения сделок с ценными бумагами до 12  лет 👀, сказал первый  зампред Банка России  Сергей Швецов  в  интервью  "Известиям"  на ПМЭФ.
Скоро во всех квартирах страны: Маам, да не играл я на бирже, это просто пацаны рядом стояли..."
источник

ЛБ

Лия Бабаева... in Родители Москвы и МО за очное образование
Балл для поступления в педвузы
источник

ER

Elena Repina in Родители Москвы и МО за очное образование
Тогда точно останется ИИ
источник

ЛБ

Лия Бабаева... in Родители Москвы и МО за очное образование
У Германа Грефа новая версия о ГРАЖДАНАХ России.
Мы - КЛИЕНТЫ

https://www.youtube.com/watch?v=3WBn-TuWN-8
YouTube
ПМЭФ-2021. Клиентоцентричное государство от 03.06.21
СМОТРИМ ВСЁ В HD КАЧЕСТВЕ ТУТ👉 http://smotrim.ru/vesti/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
Подпишитесь на канал Россия24: https://www.youtube.com/c/russia24tv?sub_confirmation=1

Прямая трансляция.
2-5 июня в Санкт-Петербурге проходит Международный экономический форум-2021. Миссия правительства – это повышение качества жизни каждого человека. Для этого нужно сделать взаимодействие с человеком понятным, удобным и комфортным. В настоящее время в правительстве заявлена инициатива «Клиентоцентричное государство». Какие принципы и ценности будут заложены в основу клиентоцентричного государства? Зачем государству подходы из бизнеса и как быстро перевести все государственные и муниципальные организации в русло клиентоцентричности? Модератор - Владимир Соловьев, управляющий партнер, основатель, EVERYCO. Спикеры: Герман Греф, председатель правления Сбербанка; Дмитрий Григоренко, заместитель председателя Правительства РФ – руководитель Аппарата Правительства; Даниил Егоров – руководитель ФНС; Сергей…
источник

ЛЗ

Лилия Зуйкова... in Родители Москвы и МО за очное образование
Абитуриентов должен привлечь высокий проходной балл?!  Не уважение к людям этой профессии в обществе, не достойная оплата  труда?
Это тоже самое , что приказ президента ценам стоять на месте.
источник

ЛБ

Лия Бабаева... in Родители Москвы и МО за очное образование
Зачем государство стремится реализовать цифровизацию образования, и как не дать власти погубить наших детей?

https://www.youtube.com/watch?v=U0stij8DUXI

Подробнее: https://delyagin.ru/articles/191-materialy-mgd/91847-kak-tsifrovizatsija-obrazovanija-izuroduet-detey
источник