
Есть вещи, которые нельзя отложить до светлого будущего. Нельзя, например, бросить человека в рабстве. Олег Мельников, который вытаскивает детей/женщин/мужчин из неволи, не стал политической проституткой. И наградой ему за это стало неведение.
Но десятки других благотворителей, собирая ваши пожертвования, радостно торгуют ебалом за Владимира Путина — «спасают детей». «Проголосуй за Путина и мы спасём десять детей!» — это в Российской Федерации неизбежно делается на деньги людоедов и во славу людоедов. В итоге спасение десяти детей превращается в съедение тысячи.
Благотворители оправдываются: мы вот делаем реальные дела! Но их реальные дела — это политические очки для вредителей, для антинациональной власти. В сухом остатке, они просто пиарятся за госбюджет. Это вредные опухоли на теле нашего общества. Чрезвычайно высокомерные опухоли.
«Благотворитель» — как круто звучит, да? Только они даром никому не нужны, благотворители ваши. Русскому народу не нужны вы. Русский народ сам сильный. И вы, обкрадывающие его, считаете себя достойными людьми, потому что в вас либо много высокомерия, либо лицемерия.
Маша Баронова на ток-шоу у Светова вывалила столько русофобии, сколько даже сам Светов никогда не вываливал. Теперь Маша Баронова, мало того что в RT, так ещё и благотворитель. Телеграм-кремлины возопили: «Как вы можете её осуждать? Ну да, в RT, но ведь она же благотворитель!»
Я вот буду её осуждать и за то, и за другое, что вы мне скажете?