
Либо вы признаете, что воспевание сераковских (офицер генштаба изменивший присяги и поднявший антирусское восстание в Польше при поддержке англо-французских интервентов), желябовых, лениных, троцких, белакунов и прочих ТАК ЖЕ отвратительно, как и воспевание Власова и если воспринимать серию "ЖЗЛ" как некую "медальку" так же недопустимо, либо кровь, которая на их руках перейдет и на ваши за одобрение и оправдание кровавых убийц.
Утверждение же, что измене коммунистов есть моральное оправдание, а измене коммунистам нет моральных оправданий - это чистой воды пропаганда геноцида русского народа.
И не надо приплетать сюда современность в духе стукачества по инстанциям. Путина мы поддерживаем не потому, что он - Сталин-2, а потому, что он не-Сталин. Он не установил террор, а покончил с ним. Он не взрывает церкви и памятники царям, а строит их. Он возвращает русские земли русским, а не УССР и не пытается всучить Финляндии кусок Карелии. То есть Путин не Начальник-Который-Всегда-Прав, а лидер, который при всех издержках проводит стратегически верный для нации курс. И враги Путина, такие как Быков, это не "враги деспотизма", а враги русского народа, чего они и не скрывают.
Не говоря уж о том, что значительная часть неокоммунистов на самом деле неовласовцы. Им недостаточно нравится режим здесь и поэтому они придерживаются принципа "Штык в землю", заявляют, что нет абсолютно никакой разницы между "путинскими олигархами" и "американской оккупацией". То есть, на самом деле, именно эта публика представляет собой коллаборационистские кадры в самом точном смысле слова.
То, что Власов не нравился Солоневичу и Солженицыну и нравится Быкову очень показательно в плане того, почему не стоит восторгаться Власовым. Однако важно понять, что наше неприятие Власова никак и ни в чем не должно трактоваться как принятие сталинистского мифа о нем и превращение его в жупел для морального террора против русских националистов-антикоммунистов.
Эти "товарищи" хотят, чтобы русские люди не смели выступать за русские интересы из страха, что помоечники назовут их "власовцами".
Не запугаете!
Тот, кто называет русских националистов "власовцами" просто хочет убивать русских как Бела Кун.