"Гарант" увидел истоки керченской трагедии в глобализации и вредных соцсетях
Президент РФ высказал свое мнение о причинах бойни в Керченском политехническом колледже, в результате которой 21 человек погиб и около 50 получили ранения.
Примеч. РН: Вот марионетка-андроид и озвучила то, что решили статусные дяди в высоких кабинетах. Видимо, будут как-то ужесточать правила пользования интернетом или соцсетями.
#путинизм #антирусский_режим
"Это, в том числе, судя по всему, результат глобализации, - цитирует "Интерфакс" его высказывания на заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай" 18 октября. - В соцсетях, в интернете мы видим, что целые сообщества созданы". По словам "Гаранта", все началось с "известных трагических событий" в американских школах, где случаи стрельбы происходят с пугающей частотой.
"Молодые люди с неустойчивой психикой каких-то лже-героев для себя создают, - продолжил Скрепоносец. - Это значит, что все мы вместе взятые, не только в России, в мире в целом плохо реагируем на изменяющиеся условия в мире. Это значит, что мы не создаем нужного, интересного и полезного контента для молодых людей. Они хватают вот этот суррогат героизма. Это и приводит к трагедиям подобного рода".
Подробнее:
https://www.newsru.com/russia/18oct2018/global.html