Добро пожаловать в чат "Жили-были adtech, martech и программатик", Anastasia B, агент без юзернейма! Расскажите немного о себе с хештегом #me. Или в течение ~суток будете удалены из чата.
Добро пожаловать в чат "Жили-были adtech, martech и программатик", @the_alexeykim! Расскажите немного о себе с хештегом #me. Или в течение ~суток будете удалены из чата.
Добро пожаловать в чат "Жили-были adtech, martech и программатик", Dmitry Semenov, агент без юзернейма! Расскажите немного о себе с хештегом #me. Или в течение ~суток будете удалены из чата.
Добро пожаловать в чат "Жили-были adtech, martech и программатик", @Navosha! Расскажите немного о себе с хештегом #me. Или в течение ~суток будете удалены из чата.
Добро пожаловать в чат "Жили-были adtech, martech и программатик", @Serzand! Расскажите немного о себе с хештегом #me. Или в течение ~суток будете удалены из чата.
Коллеги, всем привет! есть у кого опыт ведения контекста для МФО, кредитных организаций и иже с ними? какой примерно CTR для общий запросов и для конкурентных?
Добро пожаловать в чат "Жили-были adtech, martech и программатик", @pisarevsky! Расскажите немного о себе с хештегом #me. Или в течение ~суток будете удалены из чата.