Девочки из числа миллиардеров, утро в хату! Для вас хорошие новости. Бал дебютанток Татлера для бездельников и прошлый век.
Если вашему ребенку некуда податься, есть хорошая опция — пристроить его в специальный
список Форпс Джуниор.
Опустим, девочки,
проебы редакции с организацией голосования на сайте и понижение «веса» мнения читателей журнала в выборе победителей.
Перейдем сразу к делу. Так вот девочки, забудьте вы про все эти слащавые сопли о бедных стартаперах, которым не хватает на Доширак. Не ведитесь на эту розовую хуйню имени Маши Дроковой. Никаких гениев, создающих вечные двигатели на коленке в пятиэтажке, не существует.
Вот, возьмем основателя CarPrice Эдуарда Гуриновича, который попал в рубрику «Инвестиции». «Я далеко не из бедной семьи, единственный ребенок. Я пошел в бизнес не для того чтобы себя прокормить — у меня было все», — сообщает нам Эдуард в одном из
интервью.
У 24-летнего Алексея Хахунова родители и вовсе «более 20 лет руководят несколькими хозяйствами». «Сейчас председателем является мой брат, до этого был наш отец. В одном из этих хозяйств мы как раз и тестируем проект», —
говорит Алексей.
Более того мистер Гуринович вкладывался в компании Хахунова и еще одного участника списка — Александра Коровина, создателя сервиса «Близкие.Ру».
Видимо, оптом в список Forbes попасть дешевле, девочки.
«Я всю жизнь занимался инвестициями. В 2010 году я закончил Высшую школу экономики, затем магистратуру в Бельгии и работал менеджером в UFG Private Equity», —
сообщает нам еще один участник списка Алексей Милевский из Mail.Ru Group. Спасибо, Алексей. Теперь будем знать, что для успеха бедным студентам нужно всю жизнь заниматься инвестициями и заканчивать частные университеты в Европе.
Петр Новиков, который вместе с братом попал в Airbnb благодаря собственному проекту Samara, не кто иной как ребенок Алексея Новикова, бывшего директора группы компаний Thomson Reuters в России и странах СНГ, а теперь урбаниста и президента компании Habidatum, специализирующейся в области замеров и аналитики спонтанных городских данных.
Или, например, режиссер Балагов Кантемир, который попал в раздел «Искусство». У папы Кантемира частный бизнес, девочки. Какой,
не уточняется.
Дарью Алексееву на создание собственного дела (Charity Shop) и вовсе вдохновил хруст французской булки - то есть, поездка в Сан-Франциcко.
P.S. для мальчиков из числа миллиардеров тоже есть опция! в список можно
вставить свою девочку.