Ð
кстати из закидонов с пг у меня только раз была серьезная проблема с утечками памяти на 12.1, которая уже решена. А так работает как часы, на удивление
ну баги самого пг - это понятно
я про всякие нюансы окружения, типа fsync на Linux, libc коллейшены и прочее