Size: a a a

2019 November 14
Орда
На волнах Орды традиционная религиозная рубрика «Иисус без ГМО», мир всем.

Католические интернеты содрогаются в пляске Святого Витта. Сто видных католических священников и теологов разместили в интернете публичную петицию «против кощунственных и суеверных действий» папы Франциска, которые он совершил на недавнем «Амазонском синоде», куда съехались епископы Амазонских епархий и множество низкорослых и загорелых амазонян, еще недавно вкушавших коллег Кука.

Бдительные ревнители католической веры поставили Папе Франциску на вид то, что он принял участие в ритуале поклонения языческой богине Пачамаме в прямой видимости от могил католических мучеников, и провел уже свою католическую мессу с использованием чаши из языческой церемонии.

В общем и целом неравнодушные католики потребовали у Папы «публично и однозначно покаяться в этих грехах и всех публичных преступлениях, совершенных им против Бога и истинной религии».

При всем уважении к фанатам ортодоксального католицизма нужно отметить, что они ни хрена не поняли и прошляпили куда более глобальные проблемы для традиционалистов.

Тут нужно пояснить, чего собственно собирался этот Амазонский синод. Во-первых, центральной темой его повестки была погибающая Амазония, вырубаемая и сжигаемая ради мраморных стейков, а заодно с ней и тающая Арктика с оголтелыми российскими подлодками. Во-вторых, нужно было придумать генератор новых священников для окормления окопавшихся в джунглях набедреноповязочников, которым давно не терпится покаяться в каннибализме и отсутствии кредитной истории. В-третьих, под влиянием левофланговых ветров в повестку встал вопрос о допуске в священный клир женщин – правда, пока только в качестве диаконисс. А в-четвертых, нужно было узаконить разработку для амазонцев специальных католических служб, отражающих их расовую идентичность и культурную специфику.

И как раз обсуждение этих животрепещущих тем Папа Франциск и начал с возмутившего правоверных католиков ритуала – но только ритуал этот был посвящен не Пачамаме, а Матушке-Земле.

Результирующий документ Синода, при всей его витиеватости, в итоге получился совершенно в духе New Green Deal. Миллиардам католиков по всему миру было предложено думать не о спасении бессмертной души, а срочно включиться в спасение лысых ежиков и тающих льдинок. В документе было отражено решение о создании специальных обучающих программ по природоохранной тематике для приходов и даже специальных «экологических священников», отвечающих за это направление, а также мероприятий по укоренению нового образа жизни, включающего экологическую диету для священников и прихожан, энергосбережение и борьбу с потребительством.

Кроме того, католическим иерархам было рекомендовано вывести свои денежки (по некоторым оценкам, десятки и десятки миллиардов долларов) из компаний, связанных с нефтью, углем и газом.

Но самая классная мулька в том, что к старым добрым грехам из школьного перечня теперь предлагается добавить «экологический грех»: то есть если ты принес из магазина кефир в полиэтиленовой «маечке» - шипеть тебе на сковородке рядом с банкирами, педерастами и инфлюенсерами с пониженной социальной ответственностью.

Что касается нехватки священников в амазонской сельве, то было решено в случае необходимости рукополагать в священники женатых мужчин «из крепких семей». То есть по сути без особой помпы в Амазонку спустили один из католических жупелов - целибат, породивший немало святых и заднеприводных мальчиков-певчих.

По женщинам-диакониссам тоже дали принципиальное добро – правда, чтобы успокоить ошалевшую от новшеств паству, было сказано, что внедрение этой темы будут еще уточнять в комиссиях и конгрегациях. Но и тут лед тронулся.

А если еще вспомнить, что приснопамятную Грету Тунберг уже начали открыто называть Жанной Д’Арк от экологии, то Амазонский Синод открыл прямую дорогу к ее превращению в лидера эко-католичества, а то и к папству, то есть мамству.

Экологическая инквизиция по сути уже есть – остался один шаг до объявления войны неверным.

[Орда] - родная, злобная, твоя
источник
Орда
Интерактивная рубрика для любителей выйти подымить. Что вы предпочитаете?
Анонимный опрос
3%
Гангрена
17%
Мучительная смерть
3%
Новообразования
3%
Слепота
14%
Недоношенность/мертворождение
11%
Инфаркт/инсульт
14%
Парадонтоз
3%
Рак горла/легкого
28%
Импотенция
6%
Ампутация
Проголосовало: 1315
источник
Орда
На фоне трагических новостей из Благовещенска адепты небесного СССР завели свою любимую шарманку о том, что «в наше время в ПТУ такого не было и быть не могло». Чешем репу всей палатой, потому что в нашем советском детстве в путягах был Ад и Хиросима. Стрелять, может, и не стреляли, но и будущих специалистов по серийному производству высокохудожественных нард ручной работы там вполне хватало.

[Орда] - родная, злобная, твоя
источник
Орда
На волнах Орды премьерская стенограмма «Хорошее настроение и горячая вода»

Как вы уже должны были прочесть на различных агрегаторах, премьер-министр России Дмитрий Анатольевич Медведев завершил свою рабочую поездку по Сибири. Наш пострел много где успел: в Новосибирске спас Африку и уничтожил вирус Эбола, на бронированном вагоне прокатился до Барнаула, пообщался с губернаторами, принудительно помирил угольщиков и железнодорожников.

Но самое феерическое шоу произошло, конечно, в деревне Санниково, где местная жительница, пожилая женщина, рухнула перед окружённым тремя кольцами охраны Медведевым на колени и расплакалась. Буквально за пару минут до этого глава Санниковского сельсовета доложил дорогому московскому гостю, что проблем на вверенной ему территории нет, мол, всё прекрасно, дома-садики-больницы строим, все счастливы.

Но коварная тётушка, по её же словам, инвалид второй группы, засадила осколочно-фугасной правдой прямо под гусеницу браво рапортующей команды чиновников. Выяснилось, что женщина живёт в новостройке, которую возвели в рамках федеральной программы, да вот только забыли подключить к не менее новой котельной. И потому жители дома уже три (!) года не получают горячую воду. Это, напоминаем, в Алтайском крае, где уже вовсю снег, а зима обычно такова, что зябнет даже дедушка Мороз.

Перед нами классическая и стандартная ситуация, о которой мы пишем давно и упорно. Федеральный центр накопил резервы и реализует целую пачку программ, нацеленных на повышение качества жизни в регионах. В местные и республиканские бюджеты деньги текут потоком, где-то большим, где-то пожиже, но вполне достаточным, чтобы выполнить пожелания центра и принятые на себя обязательства. И вот тут-то начинается цирк и клоунада в коньках на батуте.

Локальные чиновники, обычно плоть от плоти местного населения, которое так любит кивать в сторону всё-у-них-укравшей Москвы, пулемётом строчат наверх реляции о своих бесконечных успехах в построении России будущего. А за стенами кабинетов жители матерятся, что в их крохотном городке то единственную баню никак не отремонтируют, то свежепостроенная дорога в район с первым дождём уплыла вдаль.

И возникает вилка реальностей, где в Кремле читают отчёты губернаторов и искренне верят, что страна поднимается на ступеньку выше, а в условном Малочаганске глубинные россияне считают себя брошенными и обворованными. Затем приходят выборы и степень падения рейтинга правящей партии определяется лишь тем, насколько ещё более днищево выглядят их оппоненты.

Дорогие друзья, мы не оправдываем «верха», мы настоятельно напоминаем, что в истории ещё никогда гора не ходила Магомету, что бы там не утверждали разнообразные талмуды. Изучайте свои права, принимайте активное участие в жизни своего родного города, посёлка. Пишите грамотные и обоснованные жалобы на бездействие местных чиновников, которые решили, что они посажены на местах баскаками, а не слугами народа в правильном смысле этого фразеологизма. Кремлёвский топор рубит с запозданием, но безжалостно.

[Орда] - родная, злобная, твоя
источник
Орда
На волнах Орды вестник следкома «Гроб с мокрой печатью»

Следственный комитет опубликовал результаты расследования уголовного дела об авиакатастрофе Boeing 737 в аэропорту Казани в ноябре 2013 года, в результате которой погибло 50 человек. Если совсем кратко – к трагедии привели неправильные действия командира экипажа и второго пилота. Но и это ещё не всё. Как выяснилось, командир воздушного судна Рустем Салихов не имел соответствующей подготовки, чтобы выполнять самостоятельные полёты и держать в руках штурвал и жизни десятков людей.

Салихов не прокрался в кабину Боинга под покровом ночи и не угнал его. Он вроде как прошёл обучение в авиакомпании «Татарстан», после чего его личное дело отправили в межрегиональное управление Росавиации по республике Татарстан. Последние документы Салихова приняли на веру и даже не проверили их подлинность. Как выяснил спустя десять лет и пятьдесят трупов следственный комитет, Рустем Салихов «стал командиром воздушного судна, не имея базовых знаний, навыков и опыта пилота», конец цитаты.

Дикость ситуации поражает в двух моментах.

Во-первых, как человек, не имеющий специальных знаний и навыков, которые должны быть отточены до автоматизма на уровне цитоплазмы и вакуолей, вообще был допущен на расстояние ракетного залпа к пассажирскому лайнеру. Как вообще возможно, чтобы ему были вверены жизни сотен и сотен пассажиров, перевезённых годы, предшествовавшие катастрофе.

Во-вторых, чем вообще занимается разрешительно-контрольная система отрасли, которая по всем показателям относится к категории максимальной опасности (и сложности). Одни не учили кадета и осознанно отправили полностью сфальсифицированное личное дело, а вторые не удосужились даже банально «пробить» по собственному ведомству, очень тесному, правдивость представленной информации.

Цена халатности и человеческого фактора – полсотни душ, среди которых были, в том числе, сын президента Татарстана и глава управления ФСБ по республике.

[Орда] - родная, злобная, твоя
источник
Орда
Странная штука произошла на этой неделе в США. Родственники жертв убийц, бывшие судьи и представители исправительных учреждений попросили Президента и Генпрокурора отказаться от практики смертных казней на федеральном уровне.

Мы могли бы и не писать «на федеральном уровне», но без этих слов песня была бы не полной. Дело в том, что казни в 29 штатах из 50 – обычная практика. Только в этом году познать все прелести правосудия по-техасски довелось уже 19 заключенным. Но это все, как бы сказали у нас, «на местах».

В обращении же речь идет о 62 персонажах федерального значения, пятерым из которых должны поставить уколы уже в этом году. Они, безусловно, станут первыми казненными «на федеральном уровне» за последние 16 лет, но в общем американском зачете станут лишь скромным дополнением к статистике.

Парадокс и варварство - скажете вы. Обычная мировая практика – ответим мы.

[Орда] - родная, злобная, твоя
источник
Орда
На волнах Орды традиционная рубрика "Тевтонец клятву преступил, за рубль гешефт хохла сгубил". Здоровеньки були, шановні громадяни!

Агентство Рейтер и вслед за ним все российские деловые издания сообщают о том, что немецкий Бундестаг, со второй попытки, в которой участвовали депутаты от ХДС/ХСС, Социально демократической партии Германии и Свободной демократической партии Германии, все-таки приняли закон, который может вывести "Северный поток 2" из под ограничений, наложенных "газовой директивой Евросоюза".

Примерно полгода назад "Северный поток 2" едва не похоронили из-за того, что Эммануэль Макрон вдруг решил изменить позицию по российскому газопроводу, и встал на сторону тех европейских политиков, которые требовали чтобы судьбу проекта решала Еврокомиссия, а не Берлин. Излишне говорить, что Еврокомиссия образца весны 2019 года хотела от Газпрома только одного: чтобы Газпром умер. Исчез. Прямо завтра. Желательно вместе со всеми газопроводами, и Россией в целом.

Говорят, что Меркель лично, с использованием отборной инвективной лексики великого и могучего немецкого языка, по телефону объясняла парижскому геронтофилу его неправоту и последствия его дипломатической самодеятельности. В результате родился уродливый компромисс: новую "газовую директиву" приняли, но дали возможность странам Евросоюза имплементировать ее самостоятельно в своем законодательстве, и выводить из под ее действия газопроводы, которые подходят под определенные критерии. Теоретически под эти критерии (прописанные в директиве Евросоюза) подходил только "Северный поток 1", а вот "Северный поток 2" пришлось бы держать наполовину пустым ради соблюдения дискриминационных параметров этой самой директивы.

Помимо этого, директива принудила бы Газпром отдать контроль над компанией-оператором "Северного потока 2" третьей стороне, что создавало бы дополнительные проблемы для российской компании. Излишне говорить, что урезание в два раза пропускной способности "Северного потока 2" приводило к усилению позиции Киева на трехсторонних переговорах по транзиту российского газа после истечения действующего контракта. Цена вопроса с точки зрения наших чубатых соседей — примерно 3 миллиарда долларов в год, плюс возможность шантажировать Евросоюз и России перекрытием транзита газа в случае, если Зе-команда (или ее владельцы из Вашингтона) почувствует желание испортить зиму москалям и тевтонцам.

Бундестаг, несмотря на жесткое сопротивление местных "зеленых" депутатов, принял закон об имплементации директивы Евросоюза, но с интересной поправкой, из-за которой едва ли не все мировые СМИ написали о том, что Бундестаг помогает Газпрому.
Как сообщает Deutsche Welle, "В законопроекте перечислены условия для исключения из нового регулирования. Противники "Северного потока - 2" опасаются, что правила исключения будут использованы и для российского газопровода".  

Последней надеждой противников газопровода, в случае, если немецкий регулятор воспользуется законом для того, чтобы защитить "Северный поток 2", будет Еврокомиссия, которая может подать в суд или на Бундестаг, или на немецкого регулятора. Но вот незадача: следующий глава Еврокомиссии — это Урсула фон дер Ляйен, которая, несмотря на всю свою нелюбовь к России, является видным членом Христианско-демократического союза Германии, то есть одной из партий, голосовавших за выгодный Газпрому закон.

Чем дальше в лес, тем толще пушной зверь, который вырисовывается на горизонте украинских газовых амбиций. Если Зеленский уже продавил закон о продаже земли, то и трубу они неизбежно продадут, особенно когда поймут, что шантажировать Европу уже не получается. Немецкая солидарность с киевским режимом оказалась не очень дорогим товаром: за возможность заработать часть тех самых 3 миллиардов долларов в год Бундестаг эту солидарность с украинскими партнерами немедленно продал. Ничего личного. Это просто такой тевтонский бизнес.

[Орда] - родная, злобная, твоя
источник
Орда
И Лон Маск осинь рада.

[Орда] - родная, злобная, твоя
источник
Орда
Иногда нам снятся азалептиновые сны, спокойные и красочные. Наутро Врачиха раздаёт пастель и фактурную бумагу и просит детально отобразить увиденное. И мы отображаем.

[Орда] – родная, злобная, твоя
источник
2019 November 15
Орда
На волнах Орды рубрика «Почему вас никто не уважает».

Не знаем как вы, а мы в палате уже повесили календарь и зачёркиваем красным фломиком дни до Нового года. Осталось 47 квадратиков. Мы шьём карнавальные костюмы, посвящённые любимым темам Орды в уходящем году.

Под ёлкой с врачихой будут танцевать пациент, одетый процентной ставкой,

и пациент, одетый цисгендерной членомразью.

Пациент, одетый углеродным следом,

и пациент, одетый шеренгой Росгвардии.

Пациента, хотевшего было одеться актуальной информационной повесткой, мы решительно заставили надеть что-нибудь приличное.

...А теперь о главном. Вы знаете, что у нас есть свой набор продвинутых российскомовных ресурсов, на которые мы иногда совершаем набеги с целью поржать и набрать еды. Вчера один из таких ресурсов, латышская Медуза, порадовала нас плакательным лонгридом о двух тупых подростках из Пскова, пару лет назад напившихся, пострелявших в полицию, а потом покончивших с собой - хотя их долго уговаривали сдаться. Лонгрид называется «Они дети. А взрослые не смогли их спасти».

Мы хотели было написать об этом, но тут вперёд вырвался ресурс «Батенька, да вы трансгендер» с лонгридом «Как меня затравили за то, что я снялась в порно».

Автор и главная героиня материала Катя описывает, как она однажды вырвалась из бедной коммуналки в Купчино в настоящую жизнь, в Испании, где её на прекрасной вилле пялили 28 человек и заплатили 2800 баксов, и как она потом вернулась, и как её начали травить за то, что она успешная и сумела, и как ей пришлось из-за буллинга выпилиться из соцсетей, но она не сдаётся и уверенно идёт в будущее.

В материале сквозит смелое обличение лицемерия общества, которое само же передёргивает на порно и само же презирает тех, кто в нём снимается.

...Что тут хотелось бы.

Понимаете ли, Катя.

Мужчинами и женщинами мы стали задолго до того, как стали людьми - и даже задолго до того, как отрастили грудные плавники.

И некоторые паттерны поведения у нас сформировались тоже очень давно.

Так получилось, что секс - это в нашем мире в первую очередь средство размножения. То есть орудие естественного отбора. Задыхаясь, потея, рыча и кусая подушки, человечество шествует в вечность. И в идеальном варианте - женщины выбирают для продолжения человечества в вечность самых крутых, с их точки зрения, мужчин, а мужчины - самых привлекательных, с их точки зрения, женщин.

Это похоже на большой чемпионат, в котором выигрыш - это заделать противоположному полу будущих призёров.

Но есть те, кто нарушают эти правила. Мужчины, которые вместо того, чтобы привлекать женщин своими мегакачествами, тупо хватают и насилуют их в тёмном переулке - не зря считаются величайшими злодеями. Они нарушают больше чем права человека - они нарушают законы жизни.

А женщины, которые выбирают себе не самого мужчинного мужчину, а просто дают кому угодно за 100 или 300 или 500 баксов - рождают логичное предположение, что их потомство будет шлюхиными детьми. То есть будет результатом хренового, неестественного, некритичного отбора.

Поэтому дело не в том, сколько стоит такая проститутка, Катя, 50 баксов или 5 тысяч. Дело не в том, бережёт она себя в товарном виде или пошла вразнос. Дело не в том.

Дело просто в том, что ей всё равно с кем.

Поэтому вас, дорогая шлюха, всегда все будут презирать и травить. И совершенно за дело.

Кстати, эта простая, но мудрая мысль применима не только к проституткам.

[Орда] - родная, злобная, твоя
источник
Орда
1974 год, писатель-фантаст Артур Кларк, стоя в комнате с громоздкими ЭВМами, описывает невероятное будущее сына интервьюера.

В будущем у того будет личная персональная консоль (ПК), через которую он сможет общаться со своими друзьями, проверять свои банковские счета, бронировать билеты в театр, одним словом, иметь всю информацию, необходимую для жизни в современном обществе. Этот ПК будет компактным и будет умещаться на столе. И люди смогут находиться в любой точке планеты, сохраняя возможность работать свою работу по пятницам, как мы сейчас с вами.

Берегите писателей-фантастов. Они то ли видят будущее, то ли его формируют.

P.S. Ну вот, ностальгия нахлынула, Siri, поставь Despacito!

[Орда] – родная, злобная, твоя
источник
Орда
[Орда] - родная, злобная, твоя
источник
Орда
Дорогие друзья, поучительная история о том, как Россия потеряла лучшую РЕН-ТВ-лесбиянку Каплан.

[Орда] - родная, злобная, твоя
источник
Орда
На волнах Орды игровой коротыш «Черный Пятница».

Если вам по душе игровой жанр приключений, вы слабо знакомы с историей работорговли или периодически не знаете, чем себя занять – то игра Playing History 2 создана специально для вас.

В ней вы научитесь базовым навыкам работорговли, узнаете об основах трансатлантической логистики и оптимальных условиях содержания рабов на корабле. Не подумайте, сюжет там тоже есть – вам необходимо помочь Черному Тиму Черному уху и его сестре спасти угнетенных собратьев.

Игра рассчитана на детскую аудиторию 11-14 лет. Единственный ее недостаток – это встроенная мини-игра «Рабский Тетрис», которую в связи с большим количеством жалоб пришлось выпилить. Но пусть вас это не останавливает.

[Орда] - родная, злобная, твоя
источник
Орда
На волнах Орды грустная рубрика "Пятничное пропадалово".

Дорогие друзья, Врачиха принесла радиоприёмник, а там вместо радио «Восток» показывало «Эхо Москвы». Лучшие люди страны и блестючие мыслители современности: Латынина, Солове, Веллер и пропеллер. Мы узнали, что нет ничего хуже России, хуже её народа, который не замечает, что край пропасти давно пройден. Информационно. Отворачиваясь и затыкая уши, уловили, что:

- аграрии Красноярского края поставили рекорд по урожайности зерновых и картофеля: по зерну средняя урожайность составила 26,4 центнера с гектара, намолочено свыше 2,4 млн тонн; по картофелю установлен рекорд по регионам Сибири и ДВ - 184,5 центнера с гектара. До 2024 года в с/х региона планируется инвестировать 32 млрд рублей;

- в Крыму не только пробно прогнали по мосту и внутреннему маршруту двухэтажный поезд, но и открыли два детских сада в Джанкойстком районе, в сёлах Маслово и Заречное. Организован централизованный подвоз детей из всех окрестных сёл. Всего за пять лет в Крыму создано более 22 тысяч мест в детских садах. Полностью восстановлена сеть дошкольных образовательных учреждений, утраченных при Украине;

- на турнире UFC в Москве победу одержали три российских бойца: Александр Волков, Забит Магомедшарипов продолжил свою беспроигрышную серию в главном промоушене планеты, а Магомед Анкалаев оформил самый брутальный нокаут вечера;

- в Волгоградской области завершена модернизация производства на заводе «Волжский оргсинтез». Предприятие трудится в интересах российской горнодобывающей и химической промышленности и выпускает карбамат. Он применяется для выделения цветных металлов из обедненных руд, в производстве синтетических каучуков и латексов, используется для очистки сточных вод от тяжелых металлов. Стоимость модернизации – 1,2 млрд руб;

- в наукограде Кольцово, что рядом с Новосибирском, начато производство вакцины от лихорадки Эбола в интересах Демократической республики Конго. Ранее Роспотребнадзор получил из федерального бюджета порядка 400 млн рублей, они пошли в т.ч. на изготовление препарата, которым российские врачи будут прививать жителей далёкой африканской страны;

- в Москве открыта самая большая в мире вертикальная ферма по выращиванию зелени. Инвестиции в научные исследования, строительство и запуск производства составили порядка 5 миллиардов рублей. Ферма производит 5-7 тонн урожая в сутки;

- с начала года Дальневосточная ж/д получила 28 единиц тягового подвижного состава. 24 маневровых тепловоза серии ТЭМ18ДМ и 4 электровоза серии 4ЭС5К («Ермак»);

- сборная России заняла первое место в общекомандном зачете на всемирных соревнованиях по робототехнике World Robot Olympiad (WRO) 2019 в Дьере (Венгрия). Медали разного номинала завоевали представители Санкт-Петербурга, Миасса, Владивостока и Москвы, а всего нашу страну представляли 42 робототехника из Казани, Иннополиса, Магнитогорска и других городов;

- в Калининграде на заводе «Янтарь» на воду спущено судно обеспечения «Воевода». Оно предназначено для проведения аварийно-спасательных работ, способно нести на борту 4 катера и принимать 2 вертолёта. Водоизмещение – 7500 т.;

- в Вурнарском районе Чувашии запущено производство рассыпного и гранулированного комбикорма из зерна с витаминно-минеральными добавками. В строительство вложено порядка 32 млн руб.;

Жить стало хуже, жить стало грустнее, слава богу, сегодня пятница.

#всепропало #поравалить

[Орда] – родная, злобная, твоя
источник
Орда
В семье Игоря Стечкина владение навыками стрельбы было столь же привычно, как и нанизывание макарон на вилку. Инженер, выходец Бауманки, буквально жил оружием. В начале 50-х годов прошлого века за главное изобретение в своей карьере, пистолет Стечкина, был удостоен Сталинской премии 2-ой степени.

Совершенный в своей конструкции, «Стечкин», которого не брал ни огонь, ни вода, был сразу принят на вооружение армии. Сам же Игорь Яковлевич был настоящим инженером-эстетом и говорил, что его мало интересует политика и цели создания оружия. Главным для конструктора, родившегося в этот день, была любовь к его произведению со стороны людей, будь то глава государства или военнослужащий.

[Орда] - родная, злобная, твоя
источник
2019 November 16
Орда
Дорогие друзья (и Vers), вне зависимости от того, нравится вам канал Орда или не нравится, мужчина вы или женщина, государственник или оппозиционер, сегодня суббота, а это значит, что сейчас будет вручаться «Хрустальная матка».

Да, да, та самая самая честная, самая прозрачная и самая народная премия Рунета за достижения в области публичной экспрессии, обладателем которой может стать любая мужчина, любой женщина или транспондер отечественного производства.

Напоминаем,«Хрустальная матка» - российская премия, мы поддерживаем своих производителей и болеем за наших больных.

Хотелось бы ещё спросить, доводилось ли вам сидеть в чате кроватка, но мы не успеем, потому что гаснут свет, Солнце, надежда и остатки разума…
источник
Орда
…И сегодняшний наш победитель, Анастасия Толкачева, подняла очень важную тему, дорогие друзья. И мы хотели бы использовать эту возможность, чтобы обратиться ко всем подписанным на нас му.

Мужики, прекратите доставать женщинам кишки через вагину домкратом. Пора остановиться. Пора повесить домкрат на стену. В 21-м веке живём. Верните кишки обратно, эта война окончена.

Кстати, узнали, что ЖГС – женская гендерная социализация – это ныне модная феминистическая мулька, которой они никак не могут подобрать точного определения. Нам больше всего нравится вот тут: ЖГС - это когда тебе повторно ломают сломанные ноги, чтобы было удобнее ходить и бегать.

А нам остаётся лишь пожелать вам, дорогия друзья, бесполезные му (и Vers), чтобы вы никого не расчленяли домкратом, не продавали в сексуальное рабство и не многое-многое другое.

Держите себя в руках и хороших вам выходных!

[Орда] - родная, злобная, твоя
источник
Орда
источник
Орда
Дорогие друзья, ставить под сомнение геройство 28 Панфиловцев - это как усомниться в способности наших предков совершать военные подвиги, от которых исторически по периметру у всех глаза на лоб лезли.

Не делайте так и детей этому не учите.

Сегодня памятная дата. Десятилетия назад, в эти самые дни, Москва и само будущее нашего народа были в великой опасности. 28 Панфиловцев не просто настоящие герои, они - собирательный образ народа-героя, сумевшего отстоять своё будущее.

Мы и есть то будущее. Не принижайте подвиг наших предков.

[Орда] - родная, злобная, твоя
источник