Добрый день, на публичной кадастровой карте есть информация о сделках с 18 по 20 год. Там иметься общая информация, если ли где то более подбородная информация. Где будет указано что входит в эти сделки, сколько квартир ижс и т.п.
Ребята приветствую, подскажите, пожалуйста, может быть у кого есть данные по телематическим данным автомобиля при вождении?. координаты GPS/Скорость/Ускорения и тд
Алексей, а кстати, Вы пробовали проверить, все ли организации, которые выигрывали РФФИ и РГНФ, попали в вашу базу? Или без конфликта интересов с работодателем, сложно использовать что-либо?
А знает ли кто-нибудь, есть ли апи/датасеты, где можно узнать победителей школьных олимпиад? Как ВУЗы проверяют, что школьники предоставляют им честный диплом?
Вопрос интересный, по существу ответить не могу, но выдвину предположение, что в этом нет необходимости, ибо информация о победителях всероссийских олимпиад общедоступна и, скорее всего, имена и фамилии победителей преподавателям вуза даже известны.
Сейчас людей, которые поступают по олимпиадам очень много, всех невозможно знать. Есть же не только всерос (да даже всеросников много). Ну и победители всяких региональных этапов - это тоже некоторое достижение. Но пока вся информация только в разрозненном виде находится.
там все равно огромный перечень (кажется, там три уровня — у всех свои привилегии) олимпиад, участников каждой, вроде, хранит у себя только орг олимпиады
Всем еще раз привет! Выложил еще один датасет по объявлениям недвижимости в России В этот раз связал данные объявлений с открытыми данными из Реформа ЖКХ