Size: a a a

Node.js — русскоговорящее сообщество

2019 November 13

r

redux || mobX in Node.js — русскоговорящее сообщество
Anton Korotkikh
То есть вместо сборки простого решения с минимальной сложностью, быстро решающего бизнес задачи, люди выберут комплексное нагромождение абстракций, увеличивающее сложность системы и привносящее магию?
Для поддержки сайтов созданных на вордпресс, нужны знания php ?
источник

AK

Anton Korotkikh in Node.js — русскоговорящее сообщество
Eugene Butusov
а как же хуяк хуяк и в прод?
да как всегда процветает, даже фреймворк специальный под это дело продвигают - nest
источник

C

CodeAsm in Node.js — русскоговорящее сообщество
привет! кто-нибудь пробовал продавать какой-нибудь свой скрипт написанный на ноде? ну например парсер какой-нибудь?
источник

CM

Chingiz Mamiyev in Node.js — русскоговорящее сообщество
redux || mobX
Для поддержки сайтов созданных на вордпресс, нужны знания php ?
Да,если захочешь поменять функционал.А так нет
источник

A

Anton K. in Node.js — русскоговорящее сообщество
CodeAsm
привет! кто-нибудь пробовал продавать какой-нибудь свой скрипт написанный на ноде? ну например парсер какой-нибудь?
Тут каждый что-то да пробовал
источник

AK

Anton Korotkikh in Node.js — русскоговорящее сообщество
redux || mobX
Для поддержки сайтов созданных на вордпресс, нужны знания php ?
смотря что понимать под поддержкой. в общем случае - да
источник

r

redux || mobX in Node.js — русскоговорящее сообщество
Anton Korotkikh
смотря что понимать под поддержкой. в общем случае - да
Окончательно посоветуй, хочу изучить бэк, идти в пхп или в с#? У нас 40% вакансий на php. Не останусь ли потом у разбитого карыта, если пойду в пхп ?
источник

I

Ilyas in Node.js — русскоговорящее сообщество
redux || mobX
Окончательно посоветуй, хочу изучить бэк, идти в пхп или в с#? У нас 40% вакансий на php. Не останусь ли потом у разбитого карыта, если пойду в пхп ?
c# не будешь хоть говносайты делать
источник

ДЗ

Дмитрий Зорин in Node.js — русскоговорящее сообщество
redux || mobX
Окончательно посоветуй, хочу изучить бэк, идти в пхп или в с#? У нас 40% вакансий на php. Не останусь ли потом у разбитого карыта, если пойду в пхп ?
Останешься он отмирает потихой, изучай golang
источник

AK

Anton Korotkikh in Node.js — русскоговорящее сообщество
redux || mobX
Окончательно посоветуй, хочу изучить бэк, идти в пхп или в с#? У нас 40% вакансий на php. Не останусь ли потом у разбитого карыта, если пойду в пхп ?
это всё субъективщина так-то, работу хватает на любом мейнстрим языке. вакансий вообще дофига, берёшь язык который нравится, учиш и едешь туда где много работы (мск например)
источник

AK

Anton Korotkikh in Node.js — русскоговорящее сообщество
Ilyas
c# не будешь хоть говносайты делать
еще как будет. asp.net шеирпойнты ковырять итд
источник

I

Ilyas in Node.js — русскоговорящее сообщество
Anton Korotkikh
еще как будет. asp.net шеирпойнты ковырять итд
лучше битрикс ковырять или самопис
источник

A

Anton K. in Node.js — русскоговорящее сообщество
redux || mobX
Окончательно посоветуй, хочу изучить бэк, идти в пхп или в с#? У нас 40% вакансий на php. Не останусь ли потом у разбитого карыта, если пойду в пхп ?
Если ты из региона то учи пхп гораздо легче войдёшь в ит а потом переучишься в нужный стэк
источник

AK

Anton Korotkikh in Node.js — русскоговорящее сообщество
Ilyas
лучше битрикс ковырять или самопис
лучше вообще сайтами особо не заниматься. но это не зависист от языка особо, равзе что если это не руби или пыха.
источник

ДЗ

Дмитрий Зорин in Node.js — русскоговорящее сообщество
Ilyas
c# не будешь хоть говносайты делать
Если из простова nodejs весьма прост, только лучше сразу на typesript, без строгих типов на беке не чего делать, если это конечно не простой сайт, но тогда и пыха сойдет
источник

а

а in Node.js — русскоговорящее сообщество
CodeAsm
привет! кто-нибудь пробовал продавать какой-нибудь свой скрипт написанный на ноде? ну например парсер какой-нибудь?
дап
источник

r

redux || mobX in Node.js — русскоговорящее сообщество
Anton K.
Если ты из региона то учи пхп гораздо легче войдёшь в ит а потом переучишься в нужный стэк
Вот что я хотел услышать, значит php.
источник

AK

Anton Korotkikh in Node.js — русскоговорящее сообщество
Дмитрий Зорин
Если из простова nodejs весьма прост, только лучше сразу на typesript, без строгих типов на беке не чего делать, если это конечно не простой сайт, но тогда и пыха сойдет
лол, "без строгих типов на беке не чего делать". звучит как раскаяние в тотальном неосиляторстве
источник

а

а in Node.js — русскоговорящее сообщество
redux || mobX
Все это по ходу жизненного пути будем изучать, советуют изучать C# он учит писать грамотный код, подходит для веба, и для других нужд, и востребован. У нас в городе 40% вакансий это php. Но боюсь если он умрет я потеряю очень многое. Но если не умрет то я теряю возможность найти работу. Все упирается в одну точку, Умрет ли php в ближайщие годы или нет.
учи что нравится
с твои подходом ты забросишь намного раньше
источник

I

Ilyas in Node.js — русскоговорящее сообщество
Anton Korotkikh
лучше вообще сайтами особо не заниматься. но это не зависист от языка особо, равзе что если это не руби или пыха.
вероятность того что ты на php заставят делать говносайт думаю выше
источник