Окончательно посоветуй, хочу изучить бэк, идти в пхп или в с#? У нас 40% вакансий на php. Не останусь ли потом у разбитого карыта, если пойду в пхп ?
это всё субъективщина так-то, работу хватает на любом мейнстрим языке. вакансий вообще дофига, берёшь язык который нравится, учиш и едешь туда где много работы (мск например)