Size: a a a

Node.js — русскоговорящее сообщество

2019 November 13

M

Maxim in Node.js — русскоговорящее сообщество
RusaXXX
у меня нет таких роутов, это api. Все роуты это /api
А што такое эпи
источник

R

RusaXXX in Node.js — русскоговорящее сообщество
Maxim
А што такое эпи
это отдельный сервис. То есть с ноды идет запрос в другой сервис
источник

EB

Eugene Butusov in Node.js — русскоговорящее сообщество
Chingiz Mamiyev
Это просто отличная идея спрашивать про php и dotnet в Nodejs чате
он с понедельника каждый день спрашивает один и тот же вопрос, меня это больше смущает
источник

r

redux || mobX in Node.js — русскоговорящее сообщество
Artem Zuev
много что говорят, но PHP в ближайшие годы точно не вымрет =))) для простых сайтов-визиток или несложных каталогов/корпорат-сайтов иные языки неадекватно дороже
Думаю это правильная мысль в сложных проектах сербезные языки, в мелких пхп норм, Но что чаще делают большие или мелкие проекты, вот в чем вопрос
источник

NN

Nikita Nesterchuk in Node.js — русскоговорящее сообщество
RusaXXX
у меня нет таких роутов, это api. Все роуты это /api
Вот тебе ссыль на класс роутера в экспрессе, там всё ясно и с примерами описано и как раз тебе должно подойти для твоей цели https://expressjs.com/en/5x/api.html#router
источник

r

redux || mobX in Node.js — русскоговорящее сообщество
Eugene Butusov
он с понедельника каждый день спрашивает один и тот же вопрос, меня это больше смущает
У меня сложный выбор, от которого зависит будущее, если бы все в один голос сказали учи то или другое я так бы и поступил, но по факту одни говорят пхп не умрет учи его, другие иначе, я лишь пытаюсь придти к правильному решению чтобы не загубить себе жизнь
источник

M

Maxim in Node.js — русскоговорящее сообщество
redux || mobX
У меня сложный выбор, от которого зависит будущее, если бы все в один голос сказали учи то или другое я так бы и поступил, но по факту одни говорят пхп не умрет учи его, другие иначе, я лишь пытаюсь придти к правильному решению чтобы не загубить себе жизнь
Учи програмированик жызнь не загубиш бля буду
источник

I

Igor in Node.js — русскоговорящее сообщество
не такая уж проблема выучить хотя бы два-три языка
источник

EB

Eugene Butusov in Node.js — русскоговорящее сообщество
redux || mobX
У меня сложный выбор, от которого зависит будущее, если бы все в один голос сказали учи то или другое я так бы и поступил, но по факту одни говорят пхп не умрет учи его, другие иначе, я лишь пытаюсь придти к правильному решению чтобы не загубить себе жизнь
в айти все быстро меняется, тут нельзя сделать правильный выбор на века, либо смирись с тем что придется подстраиваться под обстоятельства и пытаться бежать впереди поезда, либо забей на программирование и иди на нормальную работу
источник

M

Maxim in Node.js — русскоговорящее сообщество
Igor
не такая уж проблема выучить хотя бы два-три языка
А что значит выучить? Синтаксис тоесть или что?
источник

EB

Eugene Butusov in Node.js — русскоговорящее сообщество
а то молодежь совсем оборзела, на своих комплюктерах кнопки нажимает деньги зарабатывает ни за что, а жрать мы что будем, биты с байтами?
источник

I

Igor in Node.js — русскоговорящее сообщество
Maxim
А что значит выучить? Синтаксис тоесть или что?
на уровне «прохожу собес на джуна»
источник

NN

Nikita Nesterchuk in Node.js — русскоговорящее сообщество
redux || mobX
У меня сложный выбор, от которого зависит будущее, если бы все в один голос сказали учи то или другое я так бы и поступил, но по факту одни говорят пхп не умрет учи его, другие иначе, я лишь пытаюсь придти к правильному решению чтобы не загубить себе жизнь
Если не хочешь загубить жизнь, то учи компьютер саенс, а языки лишь инструмент для решения задач. Поверь, если ты хорошо знаешь принципы написания кода, архитектуру и тд, то язык программирования, а точнее его синтаксис ты быстро выучишь, за недельку-другую для того, чтобы покрыть 80% задач ежедневных
источник

M

Maxim in Node.js — русскоговорящее сообщество
Eugene Butusov
а то молодежь совсем оборзела, на своих комплюктерах кнопки нажимает деньги зарабатывает ни за что, а жрать мы что будем, биты с байтами?
Привет жрать не знаю что но пить будем смузи
источник

EB

Eugene Butusov in Node.js — русскоговорящее сообщество
Maxim
Привет жрать не знаю что но пить будем смузи
ну тут либо смузи либо кравтовое пиво
источник

W

Warp in Node.js — русскоговорящее сообщество
Eugene Butusov
ну тут либо смузи либо кравтовое пиво
Один крафтовый смузи на 5 столик пожалуйста
источник

r

redux || mobX in Node.js — русскоговорящее сообщество
Nikita Nesterchuk
Если не хочешь загубить жизнь, то учи компьютер саенс, а языки лишь инструмент для решения задач. Поверь, если ты хорошо знаешь принципы написания кода, архитектуру и тд, то язык программирования, а точнее его синтаксис ты быстро выучишь, за недельку-другую для того, чтобы покрыть 80% задач ежедневных
Все это по ходу жизненного пути будем изучать, советуют изучать C# он учит писать грамотный код, подходит для веба, и для других нужд, и востребован. У нас в городе 40% вакансий это php. Но боюсь если он умрет я потеряю очень многое. Но если не умрет то я теряю возможность найти работу. Все упирается в одну точку, Умрет ли php в ближайщие годы или нет.
источник

PS

Pavel Shakhov (pongo) in Node.js — русскоговорящее сообщество
redux || mobX
Все это по ходу жизненного пути будем изучать, советуют изучать C# он учит писать грамотный код, подходит для веба, и для других нужд, и востребован. У нас в городе 40% вакансий это php. Но боюсь если он умрет я потеряю очень многое. Но если не умрет то я теряю возможность найти работу. Все упирается в одну точку, Умрет ли php в ближайщие годы или нет.
Не умрёт
источник

SA

Sergey Atli in Node.js — русскоговорящее сообщество
redux || mobX
Все это по ходу жизненного пути будем изучать, советуют изучать C# он учит писать грамотный код, подходит для веба, и для других нужд, и востребован. У нас в городе 40% вакансий это php. Но боюсь если он умрет я потеряю очень многое. Но если не умрет то я теряю возможность найти работу. Все упирается в одну точку, Умрет ли php в ближайщие годы или нет.
да не умрет конечно)
источник

A

Anton K. in Node.js — русскоговорящее сообщество
Сначала надо умереть 80% интернета написанному на пхп
источник