Хотел провести в этом году самую большую и эпичную тусовку мастридеров, но вмешались обстоятельства — сами понимаете.
Но это не мешает нам сделать лучшую зум-вечеринку года! Вы только посмотрите на список выступающих: от Панчина до Вафина, от Замая до Пашковского.
Зум-вечеринка пройдёт 11 декабря с 20:00 до упора (на летней зум-вечеринке мы закончили глубокой ночью, в этот раз планируем так же).
Будет всего 300 билетов. Чтобы получить билет, нужно пожертвовать 10 $ или больше в Фонд борьбы с малярией (Against Malaria Foundation). В пандемию пожертвования снизились, а нагрузка на врачей выросла, и по прогнозам за 2020 от малярии может умереть аж в 2 раза больше людей, чем обычно (800 тысяч вместо 400, из них большинство — дети). Поэтому сейчас помощь AMF особенно актуальна.
Порядок действий:
1) жертвуете от 10$ по ссылке:
cutt.ly/7hdMBHh2) делаете скриншот
3) заполняете форму:
forms.gle/WtHQjeizphUYun3Z64) отправляете скриншот в ЛС Данилу из моей команды:
t.me/daniltann5) вас добавляют в чат тусовки.
На предыдущей зум-вечеринке в июне мы собрали 1500 $ на благотворительность, в этот раз надо превзойти результат!
В программе:
— алкоTED-выступления от приглашённых спикеров (10-минутные ТЭДы, только более неформального характера)
— чтение стихов, исполнение песен под гитару, рэп-треков и фристайлов
— тосты от всех желающих и общение.
После июньской зум-вечеринки я провёл опрос, большинство участников оценили её на 10 из 10 (в инстаграм-сториз выложу скриншот). Уверен, в этот раз будет только лучше! Успейте забронировать места.