для хакатона - сгодится.
продолжать или нет - решать самому, если проект интересен, то почему не продолжить. но надеяться, что подобная тема будет кому-либо интересна я бы не стал. сейчас вообще мало какая тема интересна людям, но здесь даже ниши нет, которую можно обслужить.
тема защиты от волн со строительством раскрыта очень хорошо, и сама по себе вряд ли может вытянуть. ей можно сделать интереснее за счёт добавления персонажа игрока и экшена (orcs must die, выше упомянутый Dead Island Survivors), либо за счёт более сложной ресурсной модели (Mindustry), либо за счёт уникальной фишки (Rymdkapsel, Steampunk Towers), плюс качественная релаизация не повредит (серия Kingdom, they are billions). Еще мне лично за минимализм симпатичен Day of Meat от соотечественника.
пока, геймлей кажется вообще ничего не проверяет и никакой новой информации не даёт, так как заранее известно, что что-то подобное условно работает. вопрос куда это развивать, и за счёт чего появится уникальный фан.