Size: a a a

Луркоморье

2018 March 08
Луркоморье
​​#Лурк_новостной #lm

1) Сап, анон! Голландцы со своим легалайзом там совсем страх потеряли, не боятся ничего. Заглянувший на территорию колледжа мужичок с парой ножей решил навести шороху и начал громко вопить, обещая порезать всех подряд. Однако вчерашние школотроны не растерялись и пинками выгнали тюльпанного потрошителя с территории разгульной юности. А потом и полицаи отреагировали. Крутые парнишки, наши бы бутылочки уже приготовили и спрашивали, когда присаживаться.

2) Всем известный напиток устал быть безалкогольным собратом вискаря и пошёл дальше. Теперь Кока-Кола будет завоевывать рынок слабоалкогольных напитков, и первой это оценит Страна Восходящей Анимации. В алкогольной кока-коле будет от 3 до 8 оборотов, и на неё у боссов компании большие планы. Кстати, в этих ваших Европах уже давно 10% кола-джек в продаже имеется.

3) Индия цэ Украина! Именно с этими воплями (но это не точно) неизвестные, дурно пахнущие местные аборигены снесли бульдозером памятник вечному Ильичу (я сам офигел, в Индии есть памятники Ленину). Чем так надоел коммунизм и лично Вовочка в стране жесткой систематизации каст - непонятно. Пускай развлекается народ, не только же краской швыряться друг в друга.

4) Кстати, насчет Украины. Тут Ксюшадь решила угодить всем и направила в посольство Щеневмерлы запрос с просьбой дать ей разрешение въехать на территорию Крыма. В свою очередь, посольство офигело от такой постановы и отчаянно отказывается от того, что подобный инцидент имеет место быть. Кто же врёт: украинский посол в Москве или лошадь внутри Ксюши? Хм, скандалы, интриги, расследования...

5) Дефолт-сити впереди планеты всей: пока вся Многонациональная Эрефия в 18 лет бросает пить и курить, жители нерезиновой уже в трехлетнем возрасте получают отравление марихуаной. Личинка человека 3 левела поступила в реанимацию с отравлением эмджей, следов дури дома - не обнаружено, семья выглядит опрятно, из 6 обитателей квартиры - 4 несовершеннолетних. Единственный кто может быть причастен - 22- летний брат мелкой (ранее взятый за хранение). Это что, он с ней паровозиком раскуривал?

Редакция новостного отдела поздравляет всех тянок, и напоминает, что они не нужны. Но все же хорошо, что такой человеческий вид имеется, вы забавные, иногда прикольные и классные (но это неточно). Особенно хочется выделить фройляйн Маркес, она подожгла столько местных пуканов, сколько не получилось у всего новостного отдела вместе взятого. Моё увожение
источник
Луркоморье
источник
Луркоморье
источник
2018 March 09
Луркоморье
источник
Луркоморье
​​#Лурк_новостной #lm

1) ГТА воплощается в реальном мире. Но это не точно. В центре матери городов русских (или в Хохлостане) неизвестный подошёл к ресторану и выстрелил в него из гранатомёта. Зачем, почему, и многие другие вопросы остаются без ответов, так как спецслужбы приехали только на место пожара, а про выстрел из гранатомёта узнали из камер видеонаблюдения. Вот что значит, крепкие нервы у хохлов. Стреляет из гранатомёта — всем пофиг.

2) Вернуть любовь женщины при помощи гранаты не получилось у жителя Донецка. В очередной раз услышав от любимой зловещее «Нет!», горе-Ромео приступил к решительным действиям — выдернул чеку, — и граната стала ему больше не друг! Бессердечная, но смелая тян сразу склеила ласты, но увы, очень серьезно досталось и владельцу шарика с тротилом. Минус части тела, глаз, — и прочие травмы плохо совместимые с хоть какой-нибудь жизнью. В машине почти убитого нашли ещё 5 гранат, возможно, для большего эффекта убеждения или же для других женщин которые любят говорить «Нет».

3) Белиссимо! Одна тян, — белорус по масти, инвалид по жизни, — решила уехать в Италию, покушать спаггети, пиццу, поплавать в море(хз, как она плавала). На деле получила бесплатный секс от супружеской пары и плюс потерю дивидендов от государства. Такая «реабилитация» продолжалась в течении нескольких лет. И теперь супругов, устроивших данный отдых, ждёт бесплатный секс на нарах, а тянку, скорее всего, адекватная реабилитация.

4) Купчино признал за собой право называться самым модным районом мира. А все произошло после того, как глава Купчино подарил пенсионеркам спиннеры. Данный гаджет, по словам губернатора, является отличным способом снимать стресс, и способен быть ненужным (зачеркнуто) развивать мелкую моторику. И более того, глава Купчино показал, как правильно крутить спиннер. Так глядишь, через года три-четыре начнут вейпы, гироскутеры и подвороты пенсионерам раздавать. Тогда они точно смогут пояснить за шмот!

5) Земля усыпана мёртвыми звёздами. Нет, это не сценарий апокалипсиса, это действительно печальные известия со стороны Европы пришли к нам. После перепадов температур, осадков в виде снега, на побережьях Великобритании появились десятки тысяч мёртвых морских звёзд и другой живности. Куратор из царства Посейдона перевыполнил план.
источник
Луркоморье
источник
Луркоморье
В Колумбии 40-летняя училка (на видео)
предлагала школьникам заняться сексом
в обмен на хорошие отметки.

Ложись, пять.
источник
2018 March 10
Луркоморье
источник
Луркоморье
​​#Лурк_новостной #lm

1) Пасаны, тут серьёзные рамсы намечаются. Главный парик СШП забивает стрелку главному хипстеру Кореи. Ожидается, что звёздно-полосатые будут пробивать политику денуклеаризации. Редакция расстроена тем, что ядерного апокалипсиса всё-таки не будет. Но весёлый толстячок с ядерными бомбами может быть весьма и весьма непредсказуем. Мы с нетерпением ожидаем весёлой войнушки между азиатами и истребителями краснокожих. На кого из них поставишь ты, анон?

2) Каждая девушка на 8 марта должна получить свой подарок. Например, 29 - летней учительнице истории, которая очень торопилась домой и поймала бомбилу, 31 - летний узбек-извозчик предложил расплатиться натурой. Горячее сердце узбекского кунака не выдержало отказа, и он силой настоял на таком подарке. После подобного подарочка, он на третьей космической умотал, но последователи Ларина и Дукалиса оперативно задержали азиатского Казанову.

3) В Тегеране женщине, которая посмела снять в публичном месте хиджаб дали два года срока. И плевать, что на улице +40 в тени, таскайся ты в пыльной чёрной потной тряпке весь день. В частности, прокурор Аббас Джафари Долатабади заявил, что своими действиями женщина «подстрекала к коррупции». О да, увидев иранку без хиджаба на улице сразу так и хочется достать денег и отдать их представителю власти. А когда многонациональная Эрефия до этого докатится? Ну хоть камнями не забили, и то спасибо.

4) Тянка из Бирмингема потратила 15 000 фунтов стерлингов на имплантаты и теперь ходит с тааааким знатным афедроном, что впору позавидовать и армянской жене Канье. Начала это делать она в 17 лет и уже пережила около 200 процедур. По её словам, на такой шаг девушку толкнуло слишком строгое воспитание. Однако, теперь же, в прямом эфире телешоу она призналась, что теперь ей тяжело даже сидеть. Она скучает по своим формам и всё такое. Человеки — они странные. Кстати, формы этой мадам вы можете увидеть на новостной картинке.

5) Всё-же котейки умнее людей. 4 марта легковой автомобиль страстно поцеловался с шансонвагеном. В ужасе, из легкового автомобиля выбежал мистер кот и шустрой молнией улетел вдаль. Искали его 4 дня. Каково же было удивление хозяев, когда 8 марта они нашли котофея точно там же, где и случилась авария. Умное животное понимало, что откуда оно ушло, туда же и надо вернуться. А некоторые в трёх соснах блуждают, лол.
источник
Луркоморье
​​#Лурк_новостной #lm

6) Рубрика «Угадайте страну по новости». В одной стране власти потратили около 2 миллиардов долларов на поезда. Вроде хорошее вложение средств, поезда новейшие, передовые. Да вот только незадача — поезда оказались слишком толстыми и не влазят в тоннели, коих на путях достаточно. Пока ты ловишь лузлы, можешь как раз сравнить свой ответ — эта страна — Австралия.

7) У отчима из Тамбова странное представление о подарках на 8 марта и воспитании падчериц. Но это новость не о отчиме-педофиле (только этого и ждёте, извращенцы), а об отчиме-боксёре ( а может он и не был боксёром). Но капризы 4-летней падчерицы в день женщин он воспринял именно как вызов на бой, и приступил к воспитательному спаррингу. К сожалению, девочка была не в его возрастной и весовой категориях, да и единоборствами не владела, так что мужик выиграл всухую. Но наградой для него выступит сидячее место на бутылке, ведь утром следующего дня мама ребёнка обнаружила его труп и вызвала полицию. «С прошедшим», — попытался смягчить обстановку муж. Но это не точно.

8) Любишь ли ты театры, анон? Разбираешься ли в пьесах? В каком произведении классика можно встретить послание всей Самары на три весёлых буквы? Не можешь вспомнить. А вот известный (нет) актёр (нет) — Михаил Ефремов — опоздал, вышел пьяный на сцену, всех обматерил, и играл из рук вон плохо. Люди покидали спектакль, — как ты — уроки, то есть, — не дожидаясь конца. Сидящий в зале министр культуры посмотрел спектакль и ничем не высказал своё возмущение, — наверное, ему понравилось такое видение. Впоследствии актёришка сказал, что просто спектакль такой сложный, что ему пришлось набухаться. Ну что же поделаешь, люди творческие, ранимые, нежные. Тяжело им в спектаклях-то играть, не то что на заводах впахивать.

9) Ну что ж, анон, видел хоть раз героев-скалолазов? Или тех, кто совершает восхождение на гору? Не задумывался, как они справляют нужду? Оказывается, они просто ходят на снег. Фекалии не разлагаются, и замерзают, и через время новый скалолаз может по неосторожности растопить снег с фекалиями и выпить. Проблема существует очень давно, ибо количество фекалий с 1970 года превышает 66 тонн.
В связи с этим, власти нац. парка Аляски утвердили новое правило восхождения — носить с собой ведро, объёмом, примерно, семь литров. Время покажет, кто где срал.

10) Наши депутаты решили вновь себя показать в том, в чем сильны - в запретах. Все началось после жалобы тян (тян не могут даже в жалобы), что ее травят в сети из-за того, что она каким-то боком относится к политической системе. И вместо того, чтобы вычислять обидчиков по айпи, она обращается к депутатам. В своем письме она указывает, как ей тяжело, дочке усов Пескова, что она никогда не обращалась к политическим силам (а кому она пишет письмо, на секундочку?). И наши доблестные депутаты не по дружбе, а по службе думают над законопроектом, который будет запрещать писать гадости про админов и мамок, но это не точно.
источник
Луркоморье
В Уфе парень сделал девушке предложение, а когда она отказала, убил ее. Потом попытался покончить с собой, но что-то пошло не так
источник
2018 March 11
Луркоморье
#Лурк_мемный #lm
источник
Луркоморье
источник
Луркоморье
источник
Луркоморье
источник
Луркоморье
источник
Луркоморье
​​#Лурк_новостной #lm

1) Мамкины программеры в СШП совсем поехавшие живут. Мало им своих Колумбайнов, так виртуальные подавай. Пендосовские разработчики выпустили симулятор стрельбы в школе, где будет возможность взглянуть на происходящее (на стрельбу) с точки зрения учителя, стрелка, и школьников. Зачем, почему, и когда выйдет для шлемов виртуальной реальности — это главные вопросы от нашей редакции.

2) Солнцеликий перед выборами принял участие в интервью. И вновь доказал, что может не только в политику, но и в юмор. Например, сообщил, что всякие там Саакашвили полезны, так как поднимают скрытые проблемы, или, что усы Пескова иногда несут такую пургу, что просто вводит в ступор самого Путина. Также Царь всея Руси опроверг фотографии, где он скачет ( нет, не на Кабаевой) на медведе, сообщив, что на медведе верхом никогда не катался.

3) Трофейное бинго. Тут опять поехавшая блоггер. Да ещё и тян. Да ещё и веган. Плюс зоозащитник. Уже сначала новости чувствуется самый смак. Тян было жалко бедного лисёнка, она взяла его себе домой. Но мясом кормить не смогла — веган же. Поэтому, недолго думая, посадила и лисёнка на диету. Вспоминаем рацион лис, который полностью состоит из жирного и сочного мяса. Через время лисёнок стал худеть, его шерсть стала выпадать, но тян была непреклонна. И когда уже поклонники забили тревогу и обратились за помощью, тянка сделала всё, что должна была сделать. А именно — закрыла Инсту и Ютуб со словами: «Вы меня не понимаете!!!1!!!(((9(»

4) В Поднебесной мамка дала своему малышу поиграться с эплофоном. Малой смотрел сначала мультики, а потом решил нажать на кнопку блокировки, чтобы угадать пароль. Пароль он не угадал даже близко, зато айфон заблочен на 47 лет. Через 47 лет, если мамка его будет жива, она введёт правильный пароль и может пользоваться телефоном. А ты плачешь, что твоя жирная училка забирает телефон до переменки.

5) Теперь к действительно важным (нет) открытиям в науке. Учёные Румынского университета не зря тратят свои гранты. Последнее исследование доказывает,что безопасно есть снег, выпавший два дня назад. Но не позже. Ибо микробы не дремлют, и за 12 часов увеличиваются очень быстро. Так что, если у тебя выпал снег, — бери вилку, — и бегом кушать. Снега всем хватит!
источник
Луркоморье
Голосовач. Нужно больше: мемов - 😂, паст - 🤓, тян - 😍, новостей - 😱, все и так ок - 👌
источник
Луркоморье
Исходя из опроса мы сделали вывод, что больше всего не хватает тян и новостей. В следующей статье мы совместили и то, и то: Нейросеть научили менять лица в роликах у порноактрис
источник
2018 March 12
Луркоморье
​​#Лурк_новостной #lm

1) Сап, анон. Щас в Эрефии вовсю идёт предвыборная шумиха. И на фоне этого всего в Китае внезапно отменили ограничение срока пребывания у власти для лидера страны. Китайское собрание одобрило изменения в конституцию, которые позволяют председателю КНР и его заместителю оставаться у власти неограниченное количество сроков. В голосовании принимали участие 2964 депутата. Среди них изменения в конституцию поддержали 2959 человек; двое проголосовали против, ещё трое воздержались. Поразительное единогласие. Ну так что, будем брать пример с Китая?

2) Первый канал в рамках передачи «Идеальный ремонт» превратил особняк Филиппа Киркорова в «Диснейленд» с мозаикой на дне двухметрового бассейна, витражами в окнах, и героями детских сказок на стенах. Спрашивается: а какого чёрта на жизнь каких-то облысевших пацанов деньги собирают через смс, а на ремонт особняка бывшего муженька Пугачёвой вот так резко нашлись деньги? Или что, у этого болгарина своих денег нету? Весь гонорар за «Голубой огонёк» на растишку просадил?

3) «Польша стронг!» — решила Польша, и планирует построить на границе забор длиной почти 1.2 тысячи километров. Забор будет ограждать от России, Украины и Белоруссии (щас прибегут исправлять). Забор будет сделан из оцинкованной сетки высотой два метра. Его длина составит 1173 километра. По расчётам, один километр забора будет стоить более 109 тысяч золотых (около 32 тысяч долларов). Деньги, разумеется, возьмут из бюджета. Официальная информация: борьба с Африканской чумой свиней. У вас уже половина Хохлостана тусит, зачем вы забор-то строите?)

4) В Поребрик-сити любящий супруг смотался в банк и взял кредит на устранение своей благоверной. Видимо настолько она его задолбала, что пошёл на кредит, хоть не ипотеку взял. Киллеру (которым оказался сотрудник полиции) он передал аванс, фотографию, и пару ножей. Не повезло, не фартануло, пацан к успеху шёл. Теперь его ждёт пара лет счастливой безсемейной жизни. Отдохнёт — может одумается.

5) Счастливчик из Дойчланда выиграл 42 ляма еврозеленых. Сумму он выиграл в европейской лотерее Eurojackpot, угадав пять чисел и два дополнительных. Вы только представьте, какой прозорливый индивидуум попался! Уточняется, что обладатель выигрыша всё ещё не подал признаки жизни. А вдруг, за ним уже идёт охота по всему Берлину? 42 — ляма это тебе не в тапки ссать. За такие деньги редакция Лурка зайца в поле лопатой убьет.
источник