Size: a a a

Луркоморье

2018 February 25
Луркоморье
​​Новости на #lm

1) Главный рыжебород всея Чечни вспомнил про товарища Кобу и проклял его во веки веков. В частности, Рамзана не устраивает тот факт, что чечено-ингушей депортировали и таскали долгое время по просторам СССР. Но сын героя России забыл, что проклинать Сталина дело совсем напрасное, почти как оправдывать царскую семью и молиться за нее. Воздух-то сотрясать можно, но толку не будет от слова "совсем".

2) Женщины — довольно странные существа. После развода с мужем ростовчанка похудела на 50 кг и выиграла в местном конкурсе красоты. Понадобилось ей на это полтора года, ну а вес её сейчас около 100 кг. Т.е. этот 150-килограммовый бегемотик заплывал жиром, будучи замужем, и лишь развод дал ему понять, что надо завязывать жрать как не в себя? Возможно, супруг опасался, что однажды благоверная его просто сожрет.

3) Гордый горный участник ДТП в Саратове очень хотел успокоить девушку, безумно напуганную аварией. Причем для этого он станцевал лезгинку на капоте машины, а затем и проезжей части, своим страстным танцем, видимо, давая бафф всем вокруг (как в линяге, лол). Почему бы всем народам, у которых есть лезгинка, не хилиться исполнением горячего танца? Зачем медицина, если есть вот это вот все?

4) АЧОТАМУХОХЛОВ? Леонид Кучма считает, что Украина никогда не была полноценным государством. Так же бывший президент опасается за страну: "Украина никогда не была государством в полном смысле этого слова, а сегодняшнее положение украинцев ужасно. 75% валового продукта — наши долги. Это ужас. А кто за них платить будет? Если сейчас не даст Международный валютный фонд, что, объявлять дефолт?" Как вы думаете, как скоро этого предателя жовто-блакитного прапора посадят на гиляку и объявят врагом народа?

5) В Поребрик-сити два сотрудника МЧС занялись на досуге распитием спиртных напитков. В какой-то момент им показалась забавной ситуация, если вдруг одному из них выстрелят в задницу из пистолета, откопанного на полях второй мировой. Как итог — травма области ануса и, наверняка, ржущие сотрудники скорой. Надо же, вроде пожарные, а как задница пригорела — потушить не могут...
источник
2018 February 26
Луркоморье
источник
Луркоморье
​​Новости на #lm

1) Подними руки вверх, анон. Сколько ты сможешь их удерживать, минут 10, наверное? Казалось бы, простое занятие, но отнимает кучу сил. А вот в Киргизии хирург Бакай-Атинской больницы восемь часов сдавливал вену раненого ножом пациента, ожидая приезда коллеги из отделения сосудистой хирургии в Бишкеке. И таки дождался, пациента зашили. Так что есть служители Гиппократа, которые хотят не только денег.

2) Власти Туниса задержали судно с военной техникой и амуницией, вышедший из порта Новороссийска. Судно Ural под флагом Панамы направлялось в Камерун. Оператор корабля — турецкая компания. Задержали его из-за очень странных маневров для подобного рейса, теперь проверяется, кому предназначалось оружие и кто его отправил.

3) В Оклахоме очередной грабитель попытался выставить небольшой магазинчик при помощи дробовика, только вот незадача - оружие там есть почти у каждого, в том числе и у продавцов. Мама с дочкой (звучит как начало порнофильма, да?) в ответ расчехлили свои стволы и сделали в незадачливом налетчике несколько запасных отверстий. Теперь он в реанимации, у защитниц серьезных травм нет.

4) На рейсе Москва - Бейрут очередная мясная дырка власть имущих кидалась угрозами и дебоширила. Представлялась сия особа "женой депутата". Но эту, в отличии от майора ФСБ Аршавиной, удалось утихомирить стюардессам и до снятия с рейса дело не сошло. А жаль, может быть, эти люди начали бы понимать, что если ты жена какого-нибудь миллионера, то тебя все равно могут выкинуть в любой момент по любым соображениям, банально за нарушения правил авиакомпании.

5) К югу от Каира египетские археологи обнаружили крупный некрополь, состоящий из восьми гробниц, в которые входят порядка сорока саркофагов. Теперь все местные землекопы пищат от восторга и собирают вещи в надежде найти что-то уникальное. А мы, как люди простые, ждем новых мумий, проклятий и фильмов, посвященных мумиям и проклятиям.
источник
Луркоморье
​​Журнал Maxim сначала снял агитационный ролик с голыми моделями для повышения явки на выборах, а затем выпустил агитационные стикеры для вк с сексуальным подтекстом все для тех же целей. Однако, как оказалось стикеры были краденными и их почти сразу же удалили. При этом сам Маленков (главред Maxim) утверждает, что "журнал с АП не работает, хотя понимает, как это все сейчас выглядит". Хочется пожелать Александру удачи и сказать: "Сань, иди нахуй"
источник
Луркоморье
​​Новости на #lm

6) Хорошие новости для всех любителей курить не табачные изделия! Исследование, проведённое сотрудниками университетов Дьюка в Дареме и Отаго в Данидине о вредности канабиоидов, выявило только один вредный побочный эффект. В экспериментах участвовали более 1к добровольцев, но всё, что у них вызвало курение, по мнению врачей, только воспаление дёсен, что, впрочем, отлично лечится красным вином. Осталось только найти что-то полезное в дошираке и майонезе, хотя последнее никакому учёному явно не под силу.

7) Недостаточно охранять плакаты с Путиным! В Сыктывкаре полицейские были замечены за вандализмом и есть даже видосы, где видно, как они оставляют на заборах надпись «Путин». Интересно, за это платят? Сколько стоит одна надпись, и есть ли по таким надписям нормы? Чувствуют ли себя гопники неуютно, отжимая яблофон под такой надписью? А, может, это новое волонтёрское движение среди полиции «Путин в каждый дом!»? И что будет, если эту надпись закрасить? Штраф за неуважение к президенту?

8) Мечтал ли ты забухать с отличницей из своего класса? Вот физрук Кировской школы решил, что "Мужик должен" исполнять свои мечты. Родители семиклассницы подняли тревогу, когда дочь не вернулась домой, но ещё более тревожным было возвращение пьяной девочки от пьяного физрука в сопровождении полиции. И да, именно девочки, поскольку собутыльники отлично провели время и не занимались сексом. В отношении учителя всё равно проводится проверка, уже и по душам поговорить нельзя.

9) Пока руководство одних стран ругает игры за их жестокость, другие страны используют картинки из игр как доказательства. Первый канал показывал кадры, посвящённые погибшему в Сирии российскому офицеру, и решил вставить в свой сюжет картинки из третьей Arma. Пользователи это просекли, а Первый канал пока не дал никаких комментариев. Возможно, они уже живут в матрице, а мы выбрали не ту таблетку.

10) Тян нежны, и тян не вешалки! Так рассудили в компании D&G (Dorogo & glupo), так что вместо тян новые сумочки демонстрировали дроны. Вполне логично, что та же участь ждёт и одежду, так что носить её будут роботнессы. Мнение самих моделей на этот счёт не афишируют, но феминисткам такое явно по нраву.
источник
2018 February 27
Луркоморье
​​#Лурк_новостной #lm

1) Ученые из СШП нашли способ победить депрессию. В частности, употребление в пищу свежих фруктов, овощей и цельнозерновых продуктов снижает риск психического расстройства. Светлые умы пришли к такому выводу после проведения шестилетнего эксперимента по наблюдению за людьми пожилого возраста. Также ученые выяснили, что всего час зарядки в неделю заметно снижает вероятность развития депрессии. Интересно, а если депрессия из-за отсутствия денег, то лечиться только зарядочкой? Ну, такое себе...

2) В Таиланде задержали 10 секс-тренеров во главе с Алексом Лесли (это типа дофига крутой пикапер). Им предъявили обвинения в нелегальном въезде в Таиланд, нахождении в стране по окончании действия виз, а также в работе без официального разрешения. Также под раздачу попало 43 зрителя этого тренинга, каждый из которых заплатил около 650 долларов за этот тренинг. Оказывается, таиландская полиция неслабо шарит в русском, а этот тренинг особо и не скрывался. Теперь этих гуру секса ожидает суд, штраф и депортация.

3) В Кении расовая негритянская девушка в бомже узнала бывшего любимца класса — Патрика Хенга (по прозвищу Пеле). Молодой человек после школы попробовал наркотики и опустился на самое социальное дно. Решив помочь Патрику, девушка насшибала донатов на реабилитацию и на небольшой бизнес для бывшего кенийского бомжа. Теперь он радуется жизни (насколько это возможно в Кении) и клянется не вспоминать про наркотики. Позже он скорее всего выпустит рэп-альбом и будет всем говорить, что всего добился сам.

4) В Калужской области семья похоронила умершего, несмотря на угрозы директора ритуального агентства выкопать гроб после похорон. Как выяснилось на следующий день — абсолютно зря: гроб выкопали, венки раскидали, а крест банально куда-то утащили. Теперь агентству светят судебные тяжбы. А вдруг это была реинкарнация Иисуса и он пошёл нести разумное, доброе, вечное? Ну, или там Барон Суббота за ним пришёл.

5) Ситуация достойная русского боевика разыгралась в Пскове. Из ночного клуба выгнали синее тело. Тело немного обиделось, вызвало такси до дома и поехало за ружьём. Таксист наотрез отказался везти пьяного мужика с ружьём обратно в клуб, за что и поплатился жизнью. Наш синебот залез за руль пепелаца с шашечками и отправился вершить свою вендетту. Наткнувшись на пост ДПС и поняв, что объясняться за труп в машине ему не хочется, он начал дико топить от мигалок. Доехав до леса, синяк с ружьём сломя голову бросился туда, забыв, что погодка немного не располагает. Спустя некоторое время поднятые на уши стражи галактики нашли немного переохлажденный труп стрелка.
источник
Луркоморье
источник
Луркоморье
источник
2018 February 28
Луркоморье
​​#Лурк_новостной #lm

1) Сап, пакетоголовый! Сидишь ли на Тытрубе? Если да, то ты, скорее всего, в курсе, что сейчас каждая собака пытается быть блогером. Таксиста Uberа этот массовый недуг тоже не обошел стороной, но эта гангрена помогла ему запечатлеть сей прелестный перфоманс. Милая девушка, сев в машину, банально отменила заказ, на что таксист среагировал логичным вопросом "ТЫЧОШКУРА?". Поняв, что хихиканьем она не отделается, и приняв тот факт, что все пишется на регистратор, она не на шутку обиделась и, оскорбив водилу, попыталась ударить его. Однако наш герой не унывает, ибо на просмотрах этого видео он сделал в несколько раз больше денег, чем за заказ.

2) После пострелушек в школах СШП опять поднялся лютый срачик (прямо как под лурковскими новостями, ага). Однако сторонники свободного ношения оружия не реагируют на попытки принять банальные меры предосторожности и убрать шкодливые ручонки школотят от огнестрела. Вместо этого глава службы безопасности Лицокниги обвиняет во всем "русских троллей". Мол, все у нас в стране нормально, это иностранные агенты раскачивают лодку. Знакомые речи, не так ли?

3) Представительный американец заехал-приехал в Японию, сходу подцепив местную тянку. Вот только после свидания с ним она не вернулась. Поднятые на уши азиатские стражи галактики ворвались в номер русского эмигранта (понаехали тут всякие) и нашли девушку там, правда, частично, лишь голову. Остальные части тела наш бывший соотечественник раскидал по территории в 50 километров. Жаль, что он рассказал им это сам, иначе был бы очень интересный квест - собери себе тянку сам.

4) В/на Украине местные майдановцы додумались жарить яичницу и сосиски на Вечном огне. Все это снималось на видео и позиционировалось как акция протеста и патриотизма. К сожалению, жотвно-блакитных полицаев это не убедило, и некоторые участники данного флешмоба пошли под суд. А главной зачинщице дали 3 месяца кпз и 3 года условно. Но самое интересное - эта дамочка подала жалобу в ЕСПЧ, заявив, что её права были нарушены. И ЕСПЧ обязал Украину выплатить €4 тысячи пострадавшей. Вот профит-то какой! 3 месяца не платить за жилье, еще и подъемные на побег в Польшу! Отличная идея для стартапа.

5) Пятилетняя девочка с мамой опоздали на 10 минут к доктору, после чего фурия в белом халате в наглом тоне отказала им в приёме и врачебной помощи, отправив к чертям маленькую пациентку. Прибыв домой, мать уложила ребёнка спать, планируя посетить врача на следующий день, но зайдя проведать дочь поздно вечером, она обнаружила, что ребенок уже не дышит. Прибывшая бригада скорой ничем не могла помочь - сильный приступ астмы убил личинку человека. Оказывается, девочка уже раньше поступала в реанимацию с этой проблемой, но докторица даже не открыла карту. А теперь, прежде чем возгудать по поводу в край обуревших врачей, уточни страну, анон. Ведь это не твоя Сызрань или Череповец, это Южный Уэльс. Выходит, неважно, где ты пытаешься вылечиться, если врачу это глубоко по барабану, ты откинешь коньки и на Земле Обетованной.
источник
Луркоморье
источник
Луркоморье
источник
Луркоморье
источник
2018 March 01
Луркоморье
источник
Луркоморье
​​#Лурк_новостной #lm

1) Есть такая интересная конторка Hurun Research Institute. Они ежегодно составляют список богатейших людей планеты. Дык вот, согласно исследованиям этих ребят в 2017 году число миллиардеров выросло на 437 человек и теперь составляет 2694. Богатейшее трио по миру живет в СШП, хотя лидером по количеству миллиардеров является Китай. Россия занимает лишь 9 место с 71 миллиардером. Однако берутся во внимание лишь официальные результаты, кто знает, сколько лярдов вечнозеленых в загашнике у колумбийских наркобаронов, россиянских депутатов и скромных арабских шейхов.

2) Серебряков всего лишь ляпнул не подумав, а на него окрысились все. Причем вплоть до того, что была выдвинута инициатива не снимать в отечественном кинематографе тех, кто критикует государство (разумеется в тех фильмах, которое это же государство и спонсирует). Был составлен даже целый список: Алексей Серебряков, Анатолий Пашинин, Дмитрий Дюжев и Константин Райкин. Кто все эти люди и как они мешают мертвому российскому кино жить - непонятно. Зато мы верной дорогой движемся к тому, что скоро всех, кто неугоден - будет на галочке у товарища майора. А там и до расстрельных списков недолго.

3) Минообороны запилило новый кодекс для офицеров и высших военных чинов. В частности этим серьёзным дядям с усами и в погонах теперь запрещено пользоваться соцсетями, т.к.через них очень удобно получать любую информацию о человеке. Так же там упоминается запрет о принятии мобильного телефона в дар и запрещается оставлять его без присмотра, дабы злобные охотники за военными секретами не установили шпионское ПО. Ну, хоть танки им не забанили, и то радует. А то бедные пузаны вообще на службе заскучают, вдруг и интересоваться военным делом начнут в реальной жизни.

4) Заскучавшая англичанка решила оттянуться после тяжелого рабочего дня и заскочила в любимый клубешник, но её планам снять себе мальчика на ночь помешал страстный взгляд незнакомца, который был пойман его ревнивой спутницей. Поход в туалет для нашей героини обернулся десятью швами на голове, т.к. с целью разборки к ней подвалила ревнивица и просто начала бить головой о кафель. О эта женская драка, безумно грациозно и так же страшно. Чтобы прекратить это избиение прибыло около двадцати полицаев. Интересно, а они пробовали резиновой дубинкой бить по почкам? Редакция подозревает, что тут бы справился и курсант школы милиции.

5) Хитрые голландские полицаи при легалайзе поднабрались нехилого опыта в целях охраны монополии на вещества у государства. В частности они вычислили дом, где выращивалась эмджей по крыше. Выпавший снег густо покрыл все крыши, но в этом доме была целая плантация, которая отлично прогревалась тепловыми лампами, поэтому снег растаял на части дома. Оказывается ушлые голландцы запускают дронов и потом просто приезжают к таким ребятам. Действительно, нечего у родного государства пытаться отжимать деньги. Это вам не людей убивать, тут сразу будут по лапам бить.
источник
Луркоморье
источник
Луркоморье
источник
Луркоморье
источник
2018 March 02
Луркоморье
источник
Луркоморье
​​#Лурк_новостной #lm

1) Вчера у Солнцеликого было послание народу, в течение которого он наговорил всякого. В частности, Император заявил, что любое применение ядерного оружия против России или её союзников будет рассматриваться как ядерное нападение, и подчеркнул, что ответ будет мгновенным. Т.е. если вместо какой нибудь Армении\Киргизии\Таджикии появится ядерный гриб, то многонациональная Эрефия не долго думая отмахнется тополем-м в ответку? Что-то эта информация удручает редакцию, господа. А нужно ли за таких друзей впрягаться?

2) Китайская свадьба немного не удалась из-за выходки пьяного отца жениха. В слезах умиления и радости он страстно засосал невесту сына прямиком в губы, подписав себе контракт на получение звездюлей со стороны негодующих азиатов-гостей со стороны невесты. Все это окончилась массовой дракой в стиле кунг-фу. Интересно, а как стороны различали кто за кого? Или бей любого азиата, которого видишь?

3) Очередная училка в СШП прославилась страстной любовью к школьнику, правда, эта мадам еще и накуривала его эмджей, перед тем, как склонить к сексу. 14-летний школотёнок продержался в этом темпе 3 месяца, после чего настучал родителям о запретном плоде. Эх, жаль, в моем детстве не было такой училки. 26-летняя Стефани Питерсон весьма и весьма хороша собой, а уютное гнездышко для подобных дел, своя машина, травка и услуги таксиста идут отдельным бонусом.

4) 14-летнюю тянку, воспитанницу детского дома, два года насиловала азиатская банда, но полиция не реагировала на подобные вещи, видимо, боясь связываться. Наконец, в 16 лет она, увидев репортаж про задержание подобной банды по говорящему ящику, додумалась попросить друга позвонить на телевидение, и, о чудо: банду сразу же задержали! Разумеется, азиаты (а их 10 человек) отрицают свою причастность к подобному, ну, а полиция Британии может гордиться оперативностью своих действий. Интересно, а если бы не журналисты, они бы и дальше смотрели в другую сторону?

5) В Китае большой любитель мотоциклов так увлекся новеньким байком, что, посмотрев по сторонам и никого не застав, покупатель спустил штаны и начал производить имитиацию полового акта. Шум со стороны спугнул странного фетишиста, но ненадолго. Вновь спустив штаны, он доделал своё грязное дело и убежал. На ютубе имеется видосик, и пользователи определяют модель байка как "Суй-Зуки". Ну, что я вам скажу? Хоть не детей насилует, и на том спасибо.
источник
Луркоморье
источник