Кашин продолжает репостить "руководителя отдела расследований", но ни слова не говорит о том, что главный рейтинг цитирования журналистов в стране - полное фуфло.
Самые цитируемые высказывания Алексея Венедиктова: Алексей Венедиктов сообщил, что совет директоров "Эха Москвы" утвердил его кандидатуру на посту главного редактора радиостанции.
Самые цитируемые высказывания Владимира Соловьева: Владимир Соловьев прокомментировал расследование Алексея Навального о наличии у него вида на жительство в Италии.
Андрей Малахов дал интервью программе "Осторожно, Собчак". В частности, он рассказал о своей зарплате на Первом канале
Иван Голунов рассказал о возможных заказчиках его преследования.
Иван Сафронов и Максим Иванов рассказали о своем увольнении из газеты "КоммерсантЪ".
Глеб Черкасов сообщил, что уходит из газеты после увольнения Ивана Сафронова и Максима Иванова.
Леонид Парфенов выступил на митинге 10 августа. Он поддержал студента Егора Жукова, которого обвинили в участии в массовых беспорядках, и зачитал рэп.
Антон Долин объявил об уходе с радиостанций "Маяк" и "Вести FM", которые входят в холдинг ВГТРК, из-за репортажа о нем, показанного на телеканале "Россия 24".
Олег Кашин прокомментировал задержание Вячеслава Борисова, ключевого участника покушения, совершенного на Кашина в 2010 году.
Где здесь журналистика? Где здесь колонки Кашина, статьи Долина, эфиры Малахова, расследования Голунова?
Их нет.
Зато все журналисты молчат.
Только репостят говно всякое.