Size: a a a

IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)

2020 January 02

B

Bogdan in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
мне надо поделить 1 на нашу фигню)
источник

B

Bogdan in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Till Schneider
1.0 - это magic number
мб лучше сделать деление во всех стрчоках ниже вместо умножения?
источник

B

Bogdan in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
источник

B

Bogdan in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
бля(((
источник

B

Bogdan in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
оно копирует не правильно
источник

TS

Till Schneider in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Bogdan
оно копирует не правильно
?
источник

B

Bogdan in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
ну вставленый скриншот не соовтетвует тому что я отел заскриншотить(
источник

B

Bogdan in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
это тула для скриншотов
источник

TS

Till Schneider in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Bogdan
это тула для скриншотов
А, лол
источник

B

Bogdan in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
буду дульше оп рандому в разных местах кодаа добавлять 1/
источник

TS

Till Schneider in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Bogdan
буду дульше оп рандому в разных местах кодаа добавлять 1/
А вообще какой смысл в 1 / ?
источник

B

Bogdan in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Till Schneider
А вообще какой смысл в 1 / ?
xorg тупо заскелил весь экран в 1.1 раза

в аптом тула для скринов попторно заскелила, в итоге картинка в 1.21 раза больше
источник

B

Bogdan in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
а на 4k экранах (которых у меня нет) будет в 4 раз больше   2х * 2х

))))
источник

B

Bogdan in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
я тип 110 dpi себе сделал
источник

TS

Till Schneider in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Компилятор не достаточно умный
источник

B

Bogdan in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Till Schneider
Компилятор не достаточно умный
ой, я уже удалил)
источник

TS

Till Schneider in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Bogdan
ой, я уже удалил)
Я чот успел прочитать и чот ответить
источник

VR

Vitalii Rybalko in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Bogdan
xorg тупо заскелил весь экран в 1.1 раза

в аптом тула для скринов попторно заскелила, в итоге картинка в 1.21 раза больше
Так блэт, тебе надо прочитать про hidpi на арчвики
источник

М

Максим in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Привіт. Хтось раніше працював з sql на С++, можете порекомендувати норм лібу(та туторіал, як її установити на Clion/code::blocks)? Спробував це: https://m.youtube.com/watch?v=3v_lA1Gg1Q4 , але не спрацювало, пише, що undefined reference to...(назви команд)
источник

VR

Vitalii Rybalko in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Капец, вот так люди живут когда начинают кодить в ide, ищут как установить либу когда она не прилинковывается
источник