Реклама18 июня стартует бесплатный пятидневный онлайн-интенсив от Skillbox для дизайнеров от Вадима Паясу: «Key Visual: как создавать сочную графику для рекламы и промо-сайтов».
Сначала немного про плюшки! Лучшему ученику, который создаст самую крутую работу по мнению жюри, достанется планшет для рисования: Wacom Intuos Pro L. Хорошая мотивация оставить заявку, да:
https://bit.ly/2JDzuweИтак, что вы будете делать в течение пяти дней?
— Изучите, как формируется вкус, как работает наше внимание и где искать классные идеи для рисунка.
— Узнаете всё про композицию: золотое сечение, спирали Фибоначчи, ближний и дальний планы и как строить композицию за пять шагов.
— Послушаете про тени: какими они бывают, как их рисовать и почему правильные тени иногда бывают неправильными?
— Освоите премудрости создания атмосферы на изображении: блики, источники света, освещение, спецэффекты атмосферы и глубины.
— Выясните, какие бывают спецэффекты, которые оживляют картинку.
Во время интенсива вы научитесь подбирать и обтравливать лучшие рефы, создавать и моделировать композицию, собирать собственный пул спецэффектов и рисовать такие же крутые работы, как по ссылке:
https://bit.ly/2JDzuweЗаходите, регистрируйтесь и учитесь!