Size: a a a

Полуночные айтишники

2019 December 02

YV

Yuri V in Полуночные айтишники
Виноваты матери. Которые их стоя рожают. Вне всякого сомнения.
источник

YV

Yuri V in Полуночные айтишники
Sergey Yun
У нас доллар случаем не по 500 за тенге стал? Что за цены?
Ебать. ЕБААААТЬ! 🤦‍♂
источник

SY

Sergey Yun in Полуночные айтишники
хорошо что в кредит можно купить. :)
источник

T

TimOFFei in Полуночные айтишники
Sergey Yun
У нас доллар случаем не по 500 за тенге стал? Что за цены?
Черная пятница 😂😅
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Чот дорого
источник

SY

Sergey Yun in Полуночные айтишники
Nikolay
Чот дорого
Есть для студентов офлайновская за 41 тыс. остальные все по подписке (365) или дороже.
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Ну у меня по подписке 2990 чтоли
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
На пять юзеров по пять девайсов
источник

SY

Sergey Yun in Полуночные айтишники
это офлайн приложения.
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Ну да
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Они в подписку входят
источник

YV

Yuri V in Полуночные айтишники
А у меня вообще либра. Ноль долларов нуль центов 😂
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Просто кто-то жмот :)
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
И говорит, что на спо не заработать
источник

SY

Sergey Yun in Полуночные айтишники
@mykola7799 я знаю человека, который знает человека, который собирается мигрировать в Россию и у которого офис по подписке ( и его это не напрягает), ну а я живу в нищем Казахстане и цитирую кое кого "да вы охренели?!". 😀
источник

YV

Yuri V in Полуночные айтишники
На СПО не заработать. Документ фаундейшен живет спонсорами.
источник

YV

Yuri V in Полуночные айтишники
Если мне офис нужен эпизодически, платить я за него не готов. У меня это не средство производства.
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Мне однажды представитель условного противника сказал - слей с торрента :)
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Ну я честно признаюсь, офис - побочка
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Я прост облако покупаю там для фоточек
источник