Size: a a a

Полуночные айтишники

2019 December 02

N

Nikolay in Полуночные айтишники
И ещё одно в другом месте
источник

YV

Yuri V in Полуночные айтишники
Когда я стану клерком, работающим в пернаментно-перекладывательском заведении, я первый потребую лицуху на офис 🤣🤣🤣🤣🤣
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
И ещё одно бесплатное
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
И ещё на двух разных хардах дублирую
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Фоточки - вот что самое дорогое. А документы - можно и восстановить.
источник

SY

Sergey Yun in Полуночные айтишники
Yuri V
Когда я стану клерком, работающим в пернаментно-перекладывательском заведении, я первый потребую лицуху на офис 🤣🤣🤣🤣🤣
тебе поставят либру или предложат идти на улицу :)
источник

АХ

Анвар Хасанов in Полуночные айтишники
Sergey Yun
У нас доллар случаем не по 500 за тенге стал? Что за цены?
Ептить
источник

YV

Yuri V in Полуночные айтишники
Sergey Yun
тебе поставят либру или предложат идти на улицу :)
Вот-то ржака будет! 🤣🤣🤣🤣🤣 Но самая большая ржака - это я-клерк, без сомнения 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
источник

k

kazgeek in Полуночные айтишники
Yuri V
Вот-то ржака будет! 🤣🤣🤣🤣🤣 Но самая большая ржака - это я-клерк, без сомнения 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Не зарекайся... я тоже так думал.
Теперь я клерк 😂
источник

YV

Yuri V in Полуночные айтишники
Ебическая силища.....
источник

YV

Yuri V in Полуночные айтишники
kazgeek
Не зарекайся... я тоже так думал.
Теперь я клерк 😂
Да ладно!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
источник

SY

Sergey Yun in Полуночные айтишники
Yuri V
Вот-то ржака будет! 🤣🤣🤣🤣🤣 Но самая большая ржака - это я-клерк, без сомнения 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Кто тебя клерком на работу брать будет, не будут знать слов "латентность", так что либо Либре офис, либо иди улицы мети. :)
источник

YV

Yuri V in Полуночные айтишники
Sergey Yun
Кто тебя клерком на работу брать будет, не будут знать слов "латентность", так что либо Либре офис, либо иди улицы мети. :)
А что, в качестве дауншифтинга - зато работа на свежем воздухе! 😜😜😜
источник

SY

Sergey Yun in Полуночные айтишники
Норм цены да? :) Я тут подумал не прикупить ли себе для тренировок 365, но нет.😀
источник

T

TimOFFei in Полуночные айтишники
Я сегодня позвонил на местную радиостанцию, и ведущий, поприветствовав меня, сказал:
- Поздравляю! Вы - наш первый дозвонившийся слушатель, и поэтому, чтобы выиграть главный приз, вам нужно всего лишь ответить правильно на один единственный вопрос!
- Класс! - восторженно сказал я.
- Вы готовы? - спросил ведущий. - Это будет математический вопрос.
- Ну, у меня есть учёная степень в области математики, и я работаю учителем в школе, так что, думаю, проблем не возникнет! - с гордостью сказал я.
- Хорошо! Итак, чтобы выиграть наш главный приз - 2 билета в первый ряд на концерт Стаса Михайлова и встречу с ним за кулисами - скажите, сколько будет дважды два?
- Семь, - ответил я.
источник

SY

Sergey Yun in Полуночные айтишники
TimOFFei
Я сегодня позвонил на местную радиостанцию, и ведущий, поприветствовав меня, сказал:
- Поздравляю! Вы - наш первый дозвонившийся слушатель, и поэтому, чтобы выиграть главный приз, вам нужно всего лишь ответить правильно на один единственный вопрос!
- Класс! - восторженно сказал я.
- Вы готовы? - спросил ведущий. - Это будет математический вопрос.
- Ну, у меня есть учёная степень в области математики, и я работаю учителем в школе, так что, думаю, проблем не возникнет! - с гордостью сказал я.
- Хорошо! Итак, чтобы выиграть наш главный приз - 2 билета в первый ряд на концерт Стаса Михайлова и встречу с ним за кулисами - скажите, сколько будет дважды два?
- Семь, - ответил я.
эта пять!
источник

A

Axelay in Полуночные айтишники
Михайлова чет опустили 🙈
источник

T

TimOFFei in Полуночные айтишники
И тут голос диктора , мол вы почти правильно ответили
источник

YV

Yuri V in Полуночные айтишники
источник

A

Axelay in Полуночные айтишники
а зря, такие билеты высоко ценятся у дам бальзаковского возраста
источник