Size: a a a

Полуночные айтишники

2019 December 02

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Но они тебя обучили
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Не так ли?
источник

😎Б

😎 🔧❄️ Белый in Полуночные айтишники
Да! На собеседовании их устроила логика и ход мыслей.
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Вотъ
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
То есть обучение было полезнее твоего предыдущего опыта
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Всего вместе взятого
источник

😎Б

😎 🔧❄️ Белый in Полуночные айтишники
Да! Пол года в испах дали больше института и эникейства. Так что диплом - показатель обучаемости, сертификаты - может быть понимает как это работает, но без опыта тяжко.
источник

😎Б

😎 🔧❄️ Белый in Полуночные айтишники
Я уже по симптомам телепаю в половине случаев.
источник

😎Б

😎 🔧❄️ Белый in Полуночные айтишники
И частенько натыкаюсь на случаи когда понимаю что ваще нихрена не понимаю. Ненавижу дебиан)
источник

😎Б

😎 🔧❄️ Белый in Полуночные айтишники
Поступал я до ЕГЭ, надо было бюджет, сдавал в 3 места. прошёл в пединститут и сельхоз с высшим баллом, до физика-ядерщика 1 балла не хватило. А в политех на бюджет что нибудь даже около-ит шансов не было. На 5 мест 15 инвалидов, 15 сирот и 15 блатных)
источник

😎Б

😎 🔧❄️ Белый in Полуночные айтишники
Щас вот думаю в какую сторону скиллы качать. Программизм - не. Сети? Админство юниксов в какую сторону? Виртуализация, контейниризация?
источник

A

Axelay in Полуночные айтишники
Oracle DBA
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
😎 🔧❄️ Белый
Щас вот думаю в какую сторону скиллы качать. Программизм - не. Сети? Админство юниксов в какую сторону? Виртуализация, контейниризация?
Да
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Облака
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Оркестрация
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
ИаК
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Сети это бай дефолт тебе необходимо
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Админство тоже ни разу не помешает
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Axelay
Oracle DBA
Сейчас это тупиковый вариант
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Даже банки начинают переползать на другие бд
источник