Size: a a a

2017 August 25

AK

Aleksandr Kozlov in DeСenter Dev
ну а чем ты занимаешься, в таком случае?
источник

Д

Денис Михайлов in DeСenter Dev
я контракт хочу протестить в этой сети
источник

AK

Aleksandr Kozlov in DeСenter Dev
ну так обратись к сообществу этой сети, а не одновременно в десяток групп трейдеров и девелоперов
источник

Д

Денис Михайлов in DeСenter Dev
Aleksandr Kozlov
вместо того, чтобы задать интересующие тебя вопросы тому, кто организовывал твою сеть или их ico, что было бы очевиднее, будь ты не спамером
бредятину пишешь. Не можешь помочь не зачем было отвечать
источник

AK

Aleksandr Kozlov in DeСenter Dev
да нет, пишу вполне закономерные выводы
продакт плейсмент, он такой
источник

MM

Maxim M in DeСenter Dev
Alexander Kolotov
А какой именно функционал от API нужен?
Кошелек
Создание/список транзакций/отправка
Ничего суперсложного
источник

AK

Aleksandr Kozlov in DeСenter Dev
погугли и найди сообщество сети
источник

Д

Денис Михайлов in DeСenter Dev
Гуглил - везде только информация про этот кран,  сделал как там написано но монеток так и не получил. А майнинг походу не пашет в этой сети.
источник

AK

Aleksandr Kozlov in DeСenter Dev
ну тогда забей, значит сеть не стоит внимания
источник

AK

Aleksandr Kozlov in DeСenter Dev
если она вообще существует и тебя не развели
источник

AK

Aleksandr Kozlov in DeСenter Dev
в любом случае проблемы выплаты каких-то левых кранов нужно предъявлять владельцу крана, а не по чатикам, ему нерелевантным
источник

Д

Денис Михайлов in DeСenter Dev
Aleksandr Kozlov
ну тогда забей, значит сеть не стоит внимания
не стоила бы внимания - не замарачивался бы
источник

AK

Aleksandr Kozlov in DeСenter Dev
ну значит занимаешься продакт плейсментом, форсируя ссылки на проект под видом поиска помощи
источник

Д

Денис Михайлов in DeСenter Dev
Aleksandr Kozlov
если она вообще существует и тебя не развели
это основная тестовая сеть эфира
источник

Д

Денис Михайлов in DeСenter Dev
Aleksandr Kozlov
ну значит занимаешься продакт плейсментом, форсируя ссылки на проект под видом поиска помощи
а ты походу чатом ошибся - не разбираешься в теме нахера лезешь флудить?
источник

AK

Aleksandr Kozlov in DeСenter Dev
Денис Михайлов
это основная тестовая сеть эфира
она иначе пишется, во-первых
во-вторых, зачем тогда ты шлёшь один и тот же вопрос в трейдерские группы? они-то чем тебе могут помочь? )
источник

Д

Денис Михайлов in DeСenter Dev
Aleksandr Kozlov
она иначе пишется, во-первых
во-вторых, зачем тогда ты шлёшь один и тот же вопрос в трейдерские группы? они-то чем тебе могут помочь? )
именно так и пишется
сейчас тестят все на Ropsten или на Rinkeby
в ropsten не могу эфир намайнить т.к. на vds все запущена чз гипервизор не майнится а на rinkeby походу майнинга нет только один кран?
Кто ведет разработку с эфиром отпишитесь в какой сети тестируетесь. Гугл засран и нет нормальных тем на оффе не нашел нужную инфу.
источник

AD

Andrey Degtyaruk in DeСenter Dev
Денис Михайлов
именно так и пишется
сейчас тестят все на Ropsten или на Rinkeby
в ropsten не могу эфир намайнить т.к. на vds все запущена чз гипервизор не майнится а на rinkeby походу майнинга нет только один кран?
Кто ведет разработку с эфиром отпишитесь в какой сети тестируетесь. Гугл засран и нет нормальных тем на оффе не нашел нужную инфу.
только мейннет, только хардкор
источник

AD

Andrey Degtyaruk in DeСenter Dev
вроде kovan еще есть или как там его
источник

Д

Денис Михайлов in DeСenter Dev
пробовал
источник