она иначе пишется, во-первых
во-вторых, зачем тогда ты шлёшь один и тот же вопрос в трейдерские группы? они-то чем тебе могут помочь? )
именно так и пишется
сейчас тестят все на Ropsten или на Rinkeby
в ropsten не могу эфир намайнить т.к. на vds все запущена чз гипервизор не майнится а на rinkeby походу майнинга нет только один кран?
Кто ведет разработку с эфиром отпишитесь в какой сети тестируетесь. Гугл засран и нет нормальных тем на оффе не нашел нужную инфу.