Size: a a a

2017 August 24

A

Alexey in DeСenter Dev
Самое эффективное p2p обмен без биржи, только нужно обеспечить секьюрность обмена)
источник

Ð

Ð.₿oltzman in DeСenter Dev
Alexey
Самое эффективное p2p обмен без биржи, только нужно обеспечить секьюрность обмена)
Можно через ssh.
Наверное...
источник

AK

Alexander Kolotov in DeСenter Dev
Ð.₿oltzman
Можно через ssh.
Наверное...
Думаю, секьюрность не канала данных, а того что средства дойдут в обе стороны
источник

R

Rafael Grigoryan in DeСenter Dev
Когда 0x project взлетит, будут нормальныяе децентрализованные биржи, правда, вначале тоже только для erc20.
источник

A

Alexey in DeСenter Dev
что значит "нормальные"? чем 0x отличается от delta? все реализуется через смартконтракты на эфире.
источник

R

Rafael Grigoryan in DeСenter Dev
0x off-chain, насколько я понимаю.
источник

A

Alexey in DeСenter Dev
источник

A

Alexey in DeСenter Dev
источник

IK

Ivan K in DeСenter Dev
Rafael Grigoryan
Когда 0x project взлетит, будут нормальныяе децентрализованные биржи, правда, вначале тоже только для erc20.
если смотреть на те dex что уже есть - кмк самая доведенная до ума это битшар dex . там нет объемов, безумный спред и комса за постановку и снятие ордера. кмк это скорей не биржа а базар . и это фундаментальная проблема любой dex.
источник

AK

Aleksandr Kozlov in DeСenter Dev
Ivan K
если смотреть на те dex что уже есть - кмк самая доведенная до ума это битшар dex . там нет объемов, безумный спред и комса за постановку и снятие ордера. кмк это скорей не биржа а базар . и это фундаментальная проблема любой dex.
в битшейрсе торговые пары - это их собственные альткоины, т.е. она не децентрализована
источник

A

Alexey in DeСenter Dev
Aleksandr Kozlov
в битшейрсе торговые пары - это их собственные альткоины, т.е. она не децентрализована
битшаре сделана на блокчене графена, децентрализована на столько насколько DPOS
источник

IK

Ivan K in DeСenter Dev
Aleksandr Kozlov
в битшейрсе торговые пары - это их собственные альткоины, т.е. она не децентрализована
учите мат часть
источник

AK

Aleksandr Kozlov in DeСenter Dev
Alexey
битшаре сделана на блокчене графена, децентрализована на столько насколько DPOS
да, но кто выпускает торговый ассет?
источник

IK

Ivan K in DeСenter Dev
вы можете
источник

AK

Aleksandr Kozlov in DeСenter Dev
Ivan K
вы можете
я про существующие монеты вне биржи
источник

IK

Ivan K in DeСenter Dev
только надо в залог кинуть 200% bts
источник

IK

Ivan K in DeСenter Dev
Aleksandr Kozlov
я про существующие монеты вне биржи
openledger, rudex
источник

IK

Ivan K in DeСenter Dev
это dao покупайте bts и приисоеденяйтесь
источник

IK

Ivan K in DeСenter Dev
нет никакой централизации
источник

AK

Aleksandr Kozlov in DeСenter Dev
Ivan K
это dao покупайте bts и приисоеденяйтесь
вот именно: покупайте bts
источник