Size: a a a

2017 August 24

AK

Aleksandr Kozlov in DeСenter Dev
централизация в шлюзах
источник

AA

Anatoly Alexandrovsky in DeСenter Dev
Alexey
Самое эффективное p2p обмен без биржи, только нужно обеспечить секьюрность обмена)
Нашел о том что я говорил?
источник

IK

Ivan K in DeСenter Dev
нет там централизации в шлюзах . любой из них может под залог эмитировать баксы-крипту. и любой из них может их погашать
источник

IK

Ivan K in DeСenter Dev
выпал шлюз - залог покрыл его обязательства
источник

AK

Aleksandr Kozlov in DeСenter Dev
выпали все шлюзы - введённые в биржу средства остались внутри системы и за пределами никому не нужны
источник

A

Alexey in DeСenter Dev
Anatoly Alexandrovsky
Нашел о том что я говорил?
О чем говорил?
источник

IK

Ivan K in DeСenter Dev
выпали все ноды в эфире и привет эфир 🙂
источник

AK

Aleksandr Kozlov in DeСenter Dev
ну, падение пары десятков шлюзов более вероятно, чем тысяч нод
источник

AA

Anatoly Alexandrovsky in DeСenter Dev
Alexey
О чем говорил?
Обмен токенов формата ERC20
источник

A

Alexey in DeСenter Dev
Anatoly Alexandrovsky
Обмен токенов формата ERC20
так для этого и введен ERC20)
источник

IK

Ivan K in DeСenter Dev
Aleksandr Kozlov
ну, падение пары десятков шлюзов более вероятно, чем тысяч нод
такие утверждения нуждаются в доказательствах.
источник

AK

Aleksandr Kozlov in DeСenter Dev
Ivan K
такие утверждения нуждаются в доказательствах.
такие утверждения не исключают подобного исхода, а значит такая децентрализация не решает существующих проблем, от которых все хотят избавиться в ванильных системах
источник

AK

Aleksandr Kozlov in DeСenter Dev
Ivan K
нет там централизации в шлюзах . любой из них может под залог эмитировать баксы-крипту. и любой из них может их погашать
обменник ассета этот ассет должен откуда-то получить; если создатель имел возможность выпускать его в неограниченном количестве, как застраховаться от злоупотребления вводом этого объёма в оборот при том, что он ничем не подкреплён?
источник

IK

Ivan K in DeСenter Dev
Aleksandr Kozlov
обменник ассета этот ассет должен откуда-то получить; если создатель имел возможность выпускать его в неограниченном количестве, как застраховаться от злоупотребления вводом этого объёма в оборот при том, что он ничем не подкреплён?
залог в bts 200-400%
источник

AK

Aleksandr Kozlov in DeСenter Dev
Ivan K
залог в bts 200-400%
создателю ассета не нужно никому платить никакой залог
источник

AK

Aleksandr Kozlov in DeСenter Dev
к тому же, сам факт того, что есть некий принимающий залоги центр, уже выходит за пределы децентрализации
источник

IK

Ivan K in DeСenter Dev
там от типа ассерта зависит те что mau те нуждаются в залоге
источник

IK

Ivan K in DeСenter Dev
Aleksandr Kozlov
к тому же, сам факт того, что есть некий принимающий залоги центр, уже выходит за пределы децентрализации
центра нет залог хранится в контракте цепи.
источник

AK

Aleksandr Kozlov in DeСenter Dev
ещё раз: торги внутри bts происходят поверх выпускаемого ими ассета
источник

AK

Aleksandr Kozlov in DeСenter Dev
а не существующей монетой
источник