Мне страшно, если два кучевых массива будут выделены рядом: не проигнорирует ли он снова это...
нет. если ты используешь выделение через стандартный malloc или что-то там еще - то он никогда их рядом не расположит. точнее, между ними будет red zone.
нет. если ты используешь выделение через стандартный malloc или что-то там еще - то он никогда их рядом не расположит. точнее, между ними будет red zone.
Окей) спасибо. А то я уже испугался, что не отловит с учетом того, что выделяется до 99% всей оперативы, доступной на ноде)
Во-первых, это не я вопросы начал задавать. Во-вторых, пересказывать тьюториалы персонально для Вас никто не обязан. В-третьих, я не верю, ни в душу, ни в рай после смерти. 😊