и норм. главное что в топе
остальные 90% критерия выбора инструмента — это удобства инструментария, фраеморки, сообщество. накопленная база вопросов и ответов. Там пощелкать другие бенчи — много где на первом месте какой-нибудь хипста фраеморк, на котором никто никогда не писал реальных проектов
Если это действительно highload то там так изгаляются, что дай боже что бы выжать rps, и rust со свиом borrow чекером просто детский лепет по сравнению с теми усилиями и требованиями к компенетнции разработчиков