у меня есть знакомая злая сука Дейнерис сокр. Дени (мать всех драконов), как правило она очень ревнивая и постоянно рыкает на всех. Но по отношению к своему хозяину самое доброе создание на свете.
Он что тебе в тапок насрал? Успокойся уже. Работаем...
Отлично, дальше доводы в стиле "а тебя колышет ваще?". Когда это чудо или те кто его оправдывают появляются на горизонте, ждать от меня сочувствия точно не стоит