Да ладно пасаны, хоть меня самого напрягает его манера обучения и т. д. как ни как чувак 15 000 в месяц поднимал и за 2 или 3 года 500k заработал. красавчэк по своему
Да ладно пасаны, хоть меня самого напрягает его манера обучения и т. д. как ни как чувак 15 000 в месяц поднимал и за 2 или 3 года 500k заработал. красавчэк по своему
Так можно и про бизнес молодость или Партягина сказать
И на наркотики? По факту если чел без каких-либо лицензий, договоров, гарантий и прочего продает говно курсы которые ничего не дают - это мошенничество