только вот у меня на тесте стоит 1 в 1 сборка и настройки, но выводится по разному... Может гдето выставилась галочка "не делать архив атрибута" или чтото в этом роде
только вот у меня на тесте стоит 1 в 1 сборка и настройки, но выводится по разному... Может гдето выставилась галочка "не делать архив атрибута" или чтото в этом роде
Господа у меня есть галерея в которой есть блоки, мне нужно вывести их с помощью post type, но у каждого этого блока есть id="gallery-slide_1" и нужно чтобы цифра в этом id увеличивалась на 1, кто знает как это сделать?
мне нужно чтобы вы подсказали как эту цифру увеличить в этом id
Господа у меня есть галерея в которой есть блоки, мне нужно вывести их с помощью post type, но у каждого этого блока есть id="gallery-slide_1" и нужно чтобы цифра в этом id увеличивалась на 1, кто знает как это сделать?
мне нужно чтобы вы подсказали как эту цифру увеличить в этом id