Size: a a a

2021 March 31

AL

Andrew Lays in CRAB ARMY
источник

AL

Andrew Lays in CRAB ARMY
офигеть
источник

AL

Andrew Lays in CRAB ARMY
никогда не интересовал спидран, но здесь история про какое-то невероятное упорство
источник

P

Purple in CRAB ARMY
ВАУ
источник

P

Purple in CRAB ARMY
источник

P

Purple in CRAB ARMY
Это Flutter Web
источник

P

Purple in CRAB ARMY
Я таких годных вебаппов ни разу не видел
источник

P

Purple in CRAB ARMY
Прям вау
источник

P

Purple in CRAB ARMY
Загрузка только чёт долгая
источник

P

Purple in CRAB ARMY
источник

T

True in CRAB ARMY
@hypcat Привет!
источник

JM

Jordan Mikel in CRAB ARMY
привет
источник

A

Alexander° in CRAB ARMY
источник

A

Alexander° in CRAB ARMY
Ыыыы
источник

😎

😎 in CRAB ARMY
ID:0
10. Войси, Банофбот и Ренди стабильно растут — у них уже 9 654 333, 5 868 583 и 5 182 215 пользователей соответственно. Время от времени, я добавляю в них новые фичи и фикшу баги. Они клевые, стабильные и полезные, но никакого взрывного роста у них уже нет. Растет аудитория Телеграма — растут и эти боты. ДУРОВ ГДЕ МОИ $20 000 ЗА БОТОВ?! Столько всего полезного сделал, а мне даже цента не перепало из миллиона, который Дуров обещал разработчикам! Эх!

11. Щилди стал каким-то феноменом с ростом в миллионы пользователей в месяц. Сейчас им уже пользуется 14 320 910 людей, а каждый день его добавляют в 500 новых чатов. Это просто невероятные результаты, хотя и понятно, почему так происходит. Это великолепный и максимально возможно быстрый инструмент для очищения любой группы от спамеров. Он просто уделывает всех конкурентов — поэтому им и пользуются. А все почему? Да потому что у него ровно одна функция: борьба со спамом. Я не пытаюсь в него, например, запихнуть еще сотню функций для менеджмента групп.

12. Ну и жемчужина сегодняшнего дня — это Тудурант. За все время в нем зарегистрировалось 21 581 пользователей, которые создали 242 703 задачи. Именно статистика Тудуранта и заставила меня сначала поправить баг в сборе статистики, а потом сделать носом "хм". Ведь, оказывается, на сайт Тудуранта переходят... примерно 70 000 раз в сутки! Чтобы вы понимали, неправильная статистика раньше показывала в районе 1000 переходов в сутки. Это просто бешено приятный трафик, с которым буду теперь начинать усердно работать. Я сам ежедневно пользуюсь Тудурантом (и даже эту статью написал по задаче в нем) — и мне крайне приятно получать добрые отзывы о том, как другие инструменты не работали — а Тудурант внезапно взял и улучшил продуктивность. Магия!

В общем, это все те инсайты по статистике, которые я смог выжать сегодня. Ну, кроме того, что количество новых подписок в Тудуранте поднялось с 1-2 в день в среднем до 5-10 в среднем. Полагаю, это из-за нового онбоардинга.

Что будет дальше? А дальше в целях 100 000 000 пользователей! Ведь горизонт в 36 000 000 я уже взял, впереди только новые высоты!
6
источник

u

unstppbl in CRAB ARMY
в Кытае за копейки продаются
источник

A

Alexander° in CRAB ARMY
Там шутка в том чтт купил кольцо жене чтоб знать какое у нее настроение
источник

С

Славян in CRAB ARMY
The person who thinks all the time
источник

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ... in CRAB ARMY
Следственный комитет сообщил о завершении расследования уголовного дела о мошенничестве. Необычном. Некто Виктор Нечаев пытался выманить у своего знакомого 35 млн евро за содействие в назначении того губернатором одного из российских регионов. Взяли мошенника при передаче первого транша. СК особо отметил, что Нечаев в действительности не имел возможности организовать назначение и «выполнять принятые на себя обязательства не намеревался». Имя знакомого с 35 млн евро следователи на раскрыли. А Нечаева, как оказалось, ранее уже судили за подобное преступление.
источник

.L

.Chingis L in CRAB ARMY
Andrew Lays
никогда не интересовал спидран, но здесь история про какое-то невероятное упорство
О, в трекмании всего 12 медалей разработчиков получал.
источник