Свободу Навальному - наказание себе!
Наши источники на Черном озере рассказали, что с радостью встретили новый сайт в поддержку Навального
free.navalny.com. Лучшей базы данных для силовиков, по которой можно будет найти всех, кто соберется выйти на несанкционированные митинги не придумаешь.
К сожалению для Алексея, и к счастью для людей в погонах из Татарстана, чем дальше от Москвы, тем менее идейными становятся последователи оппозиции.
Про то, как под страхом за собственное будущее вчерашние соратники сливают друг друга, мы уже писали. На этот раз все еще смешнее. Уголовное дело против Емельянова сильно напугало приближенных в штабе Навального в Казани, некоторые уже сейчас активно сотрудничают с силовиками, чтобы под них не начали копать.
Один из таких парней, с весьма запоминающейся внешностью, надеемся вы понимаете о ком мы, пообещал слить данные тех, кто зарегистрируется на сайте из Татарстана.
Удивительно, что люди в здравом уме пошли переписываться навальнистами на сайт, а организаторы даже не предупредили об опасности слива. С другой стороны Волков сейчас за границей и ему насрать на тех, кого в России ждут суды.
Кстати о них. Сейчас, в том числе из-за уголовных и административных дел, началась волна отчислений в ВУЗах по январским протестам. К сессии с помощью нового сайта будет готова новая база для отчислений. Поэтому перед тем как пойти и внести свои данные на сайт, подумайте несколько раз, надо ли вам оно?