Size: a a a

Бабай позвонит

2018 February 23
Бабай позвонит
Загитова Шрёдингера.
источник
Бабай позвонит
В Татарстане прошли альтернативные игры для спортсменов недопущенных до Олимпиады в Пхенчхане. Первые фотографии.
источник
Бабай позвонит
Друзья, мы всегда приветствуем любые интересные начинания наших предприятий. И идея завода КамАЗ с проектом ZAVODчанки прекрасна в своей сути. Показать, что на заводе работают не только маргиналы, но вполне себе обычные люди, что работать на заводе - это такая же работа как и все другие.
Но если вы полистаете корпоративный инстаграм "КамАЗа", то поймёте, что идея провалилась в зародыше. Мы не будем ничего писать дальше, просто приложим фотографию, по которой вы, надеемся, поймёте, что мы имели в виду.
источник
Бабай позвонит
babaycalls
Друзья, мы всегда приветствуем любые интересные начинания наших предприятий. И идея завода КамАЗ с проектом ZAVODчанки прекрасна в своей сути. Показать, что на заводе работают не только маргиналы, но вполне себе обычные люди, что работать на заводе - это такая же работа как и все другие.
Но если вы полистаете корпоративный инстаграм "КамАЗа", то поймёте, что идея провалилась в зародыше. Мы не будем ничего писать дальше, просто приложим фотографию, по которой вы, надеемся, поймёте, что мы имели в виду.
источник
2018 February 24
Бабай позвонит
Знаете почему "Азатлык" никогда не будет популярен в Татарстане? Потому что это организация старпёров, людей которые совершенно не знают что такое молодежь и как с ней работать.

Вчера в Казани прошла акция в честь памяти Гаяза Исхаки. И знаете что они делали почти в 20-ти градусный мороз? Раздавали флажки на Баумана и играли в викторины на знание творчества.

Но самое страшное даже не это. Самое страшное, что они выглядели как чмошники. Почему любое общественное движение в России начинается с уродливых футболок? Когда это кончится? Но спасибо вам, Азатлык, за то, что идете этим путем, за вами не будет молодежи, а значит она вырастет здоровой. Фото с акции прилагаем ниже.
источник
Бабай позвонит
Фото с акции на Баумана.
источник
Бабай позвонит
Весна близко. Фотографии президента стали светлеть.
источник
Бабай позвонит
Добрый день. Составили рейтинг постов за неделю в татарстанском телеграме.

1. https://t.me/Eduvtatarstan/876 пост о том, что Навальный не знает, что Татарстан это не Кавказ набрал 14,7к просмотров.
2. https://t.me/ttrstn/700 пост о том, что ГИБДД начнет деанонимизировать телеграм набрал 12.8к просмотров.
3. https://t.me/ShaltayBabay/848 пост про депортацию чеченского народа набрал 12.8к просмотров
4. https://t.me/dirtytatarstan/1820 пост о том, что админов татарстанских каналов разводят как лохов набрал 12,4к просмотров
5. https://t.me/apparatustatar/172 пост об итогах работы Асгата Сафарова набрал 10к просмотров
6. https://t.me/prostotex/373 пост об админах канала Немуравьев и Еду в Татарстан набрал 6,5к просмотров
7. https://t.me/tadza/139 пост про Хакову и Фишман набрал 3к просмотров
источник
Бабай позвонит
А вы тоже, когда читаете посты Рустама Нургалиевича, слышите, как он своим голосом это говорит?
источник
Бабай позвонит
Всё-таки как же низко пало наше общество и СМИ в Татарстане, если уже второй день они постят рейтинги завидных холостяков в своих изданиях, и главным критерием отбора считают их кошельки. Ни ученых, ни деятелей искусства в рейтинге нет, какие же они женихи. Только дети ТАИФа, Татнефти и иже с ними.
источник
2018 February 25
Бабай позвонит
Золотые медали хоккейной сборной России в Татарстане встретили неоднозначно. К тем, кто безоговорочно радовались исторической победе хоккеистов, добавились те, кто отреагировал на это скептически. Среди этих людей и обычные люди, и те, кто тесно связаны со спортом, в том числе хоккеем.

И самая главная причина тому даже не слабый состав олимпийских сборных соперников, в конце концов, не мы же в этом виноваты. Причиной недовольства стал состав нашей сборной состоящей из хоккеистов СКА и ЦСКА, которую некоторые даже не хотели называть сборной России. Виной тому политика лиги, которая решила создавать сборнооборазующие команды в КХЛ, в список которых Ак Барс, к сожалению, не попал.

Мы оставим на ваш суд эту победу, а от себя поздравим сборную, всё-таки это вторая золотая медаль на этом турнире.
источник
Бабай позвонит
Просто оставим это здесь.
источник
Бабай позвонит
«Я просто текст» @prostotex пишет о том, что не знает что уготовил господин Барышев Геннадию Емельянову, и якобы владеет инсайдом, что завтра что-то произойдёт.

Но давайте копнем чуть глубже, совсем чуть-чуть.

Каналом владеет Ярик Муравьев (не знаем сам пишет или нет), пиарщиками Барышева работают Ленар Файзутдинов и Володя Кутилов (Теория Дарвина), они же причастны к работе «Резиденции креативных индустрий «Штаб». Не нам вам рассказывать какое отношение имеет Муравьев к «Штабу», и это лишь одно из соприкосновений этих личностей.

Картина становится ясной как день. Кутилов и Файзутдинов попросили Муравьева раскачать эту тему в татарской телеге, чтобы посмотреть на реакцию и просто подготовить к этому общество. Благо есть мы, чтобы внести ясность в этот информационный вброс.

А вот теперь действительно интересно, что там заготовили Муравьев и компания к завтрашнему дню, будем, как говорится, посмотреть.

https://t.me/prostotex/387
Telegram
Я просто текст
Мэру Елабуги Геннадию Емельянову очень не повезло враждовать-воевать с предпринимателем Леонидом Барышевым,  тем самым майонезным королем по версии #глазкиБОБО
Всю войну Барышев играет в команде с пиарщиками,  а Емельянов в команде со своей райадминистрацией,  которая на креатив способна мало, в результате чего мэр часто нервничал и подставлялся по крупному не раз.

Началось  с того,  что сын мэра Елабуги взял в долг у Барышева и не вернул.  Барышев подал в суд и привлек СМИ.  В прессу стали просачиваться интересные емельяновские дела.  Например,  видео с регистратора,  как его водитель на служебном авто грубо нарушает правила и ездит по встречке,  а местное ДПС только честь ему отдает. Потом вся Елабуга узнала,  что мэр в Елабуге даже не живет,  а приезжает на работу из другого города. Мелочь вроде,  а очень неприятно.
Потом  Емельянов сам прославил себя на всю страну,  когда публично поручил ФСБ и МВД найти и привести к нему девушку-блогера,  которая удачно над ним прикололась в ВК. Все федеральные СМИ написали…
источник
Бабай позвонит
Боимся, что незадачливый блогер Черноудов ведет весь татарский телеграм, реальное время и татар-информ. Нам как-то надо продолжать жить с этим и кушать у Барышева или хоть у Емельянова на худой конец. Черноудов, судя по всему, нашел где кушать, а нам обуться не во что:( https://t.me/prostotex/388
Telegram
Я просто текст
Коллеги с канала "Бабай позвонит" @babaycalls зачем вы так неумно перевираете факты.  Мы написали предысторию отношений Барышева и Емельянова за последние три года.  Это описание предыстории сделано в ответ на пост @shaltay_babay, что завтра в СМИ будет какой-то  вброс по теме отношений Барышева и Емельянова. Нам близка Елабуга,  не больше ни меньше. Плевать нам и на пиарщиков Барышева и на него самого,  пусть хоть в ад друг друга заберут,  что майонезный король,  что Емельянов — противны нам оба этих персонажа.

Вы можете сколько угодно писать свои версии про то,  кто является автором нашего канала, но все ваши версии неправильные.
 
А учитывая ваше собственное смешное появление, мы-то как раз знаем, кто стоит за каналом 'Бабай позвонит'.
Все тот же незадачливый блогер Черноудов. Причем он сам же это косвенно и подтвердил. Как спросите вы,  а все просто.

Потому что когда день назад объявился неизвестный @babaycalls с двумя (!!!) подписчиками,  его тут же  начал репостить канал  Черноудова @nemuraviev. …
источник
2018 February 26
Бабай позвонит
Мы хоть и маленький канал, но когда рядом происходит праздник, не можем остаться в стороне. Поздравляем @ttrtsn с тыщей, мы тоже хотим быть такими как вы.
источник
Бабай позвонит
В Москве встречают олимпийскую чемпионку Алину Загитову, уроженку и жительницу г.Ижевск. В какой момент республика Удмуртия стала частью Татарстана мы не знаем.
источник
2018 February 27
Бабай позвонит
Татар-информ о том, что Варламов хочет лишить Казань звания третьей столицы написал, а ссылку на голосование давать не стал. Мало ли.
источник
Бабай позвонит
Как же надоели эти потуги местных колхозников собрать в Татарстане всех, у кого есть татарская фамилия и имя.

На конференции Татар-информ с Бариевым сегодня поднимали вопрос о том, не переехать ли Алине Загитовой в Татарстан, чего это она в Ижевске своем отшивается. Благо депутат Госдумы был адекватным и сказал, что семья сама решит где им жить.

Вспомните Рифата Жемалетдинова, которого притащили в Рубин на огромную зарплату, потому что за Рубин должны играть татары, вспомните Ак Барсовских "татар".

Эти татары часто разговаривают на татарском хуже местных русских, но имя и фамилия ослепляет республиканских руководителей.

Ну не должны все татары жить в Татарстане, понимаете, не должны, смиритесь с этим и продолжайте жить дальше.
источник
Бабай позвонит
Рифкат Минниханов о своем назначении руководителем ГБУ "Безопасность дорожного движения"

— Я хотел уйти в частную коммерцию — уже ездил, изучал заводы. Но мне не дали. А бюджетное учреждение и есть бюджетное учреждение... Один бизнесмен спросил у меня, сколько я сегодня получаю, я ответил: получаю 80–90 тысяч рублей, плюс военная пенсия в 33 тысячи. Коммерсант сказал: да, большие деньги получаешь... Может быть, и большие, но хотелось бы больше.

Прочитали это вслух в маршрутном автобусе по дороге на работу. Плакала половина маршрутки.
источник
Бабай позвонит
Если бы вы, господа из @bipolyyarka, посмотрели это интервью полностью, то поняли бы, что написали ерунду. Ну да Бог с вами. https://t.me/BIPOLYYARKA/35
источник