Size: a a a

AUG for Developers

2018 September 06

VK

Vladimir Kibe in AUG for Developers
спасибо
источник

Н

Николай in AUG for Developers
Пожалуйста)
источник

a

alx in AUG for Developers
кто нибудь знает почему нельзя кирилицей назвать бизнес процесс при копировании ?
источник

a

alx in AUG for Developers
и как это лечить
источник

AD

Alexey Dorofeev in AUG for Developers
никак не лечить
источник

AD

Alexey Dorofeev in AUG for Developers
а что, при создании можно называть кириллицей?
источник

a

alx in AUG for Developers
они там изначально кирилические символы
источник

a

alx in AUG for Developers
скопировать хотел
источник

ЕР

Евгений Русских in AUG for Developers
системный язык русский?
источник

ЕР

Евгений Русских in AUG for Developers
брр )
источник

a

alx in AUG for Developers
да
источник

ЕР

Евгений Русских in AUG for Developers
там же такая локализация, что вообще не понятно ничего )
источник

AD

Alexey Dorofeev in AUG for Developers
ничосе
источник

a

alx in AUG for Developers
назвал по аглицки - нормально скопировалось
источник

a

alx in AUG for Developers
кажется еще когда публикуешь бп, так же спрашивает при сохранении копии и не дает сохранить если русские буквы есть
источник

AC

Anton Chemlev in AUG for Developers
у меня ступор начинается, когда пытаюсь что-то делать в русском интерфейсе. это полный абзац.
источник

a

alx in AUG for Developers
Anton Chemlev
у меня ступор начинается, когда пытаюсь что-то делать в русском интерфейсе. это полный абзац.
поначалу было так же, потом норм. привык
источник

AD

Alexey Dorofeev in AUG for Developers
откуда там вообще русске буквы взялись
источник

ЕР

Евгений Русских in AUG for Developers
alx
поначалу было так же, потом норм. привык
зря имхо
источник

ЕР

Евгений Русских in AUG for Developers
во-первых все мануалы на англицком. Потом сидишь думаешь как там русские перевели тот или иной пункт
источник