Size: a a a

AUG for Developers

2018 September 05

a

alx in AUG for Developers
Kirill Filipenkov
Алексей  почему бы не использовать
попробовал, для пользователя картина не изменилась. но в логах очень подробно расписывается все при сработке валидатора
источник

a

alx in AUG for Developers
Anton Chemlev
А если в валидаторе перехватывать Exception (ведь popup с жутким красным фоном наверняка в catch прописан) и вместо него свой popup делать, типа вот как тут - https://jamieechlin.atlassian.net/wiki/spaces/GRV/pages/36929563/Providing+feedback+from+scripts
при использовании UserMessageUtil наблюдается интересная картина. Валидатор срабатывает и вываливается то же самое окно с предупреждением. Инфо которое я прописал в UserMessageUtil появляется после обновления страницы в браузере (по F5 либо переход по ссылке)
источник

a

alx in AUG for Developers
вобщем прикрутить скрин да и не маятся. спасибо всем, все что узнал лишним не будет
источник

アレクセーイ in AUG for Developers
народ. кто разбирал дампы жиры.
отправил запрос в суппорт, мне ответили что вот из-за этого проблема.
https://pastebin.com/m2N5dWLZ


по какому принципу они определили ?
источник

A

Alexey in AUG for Developers
А какая проблема была
источник

M

Max in AUG for Developers
Судя по логам жёсткая
источник

アレクセーイ in AUG for Developers
Alexey
А какая проблема была
класер лок. письма перестают обрабатыватся
источник

A

Alexey in AUG for Developers
Если оно висит на этом, симс леджит
источник

アレクセーイ in AUG for Developers
вопросм в другом. как определить что именно эта причина
источник

a

alx in AUG for Developers
можно нубский вопрос. я еще только осваиваю джиру. Мой тестовый инстанс не подключен к АД и почте, и пользователи выдуманные. Вот я постфункцией заполнил наблюдателей, скажите мне, эти наблюдатели получат уведомления по почте о том что они присоединились к задаче как вотчеры ?
источник

VK

Vladimir Kibe in AUG for Developers
да если почта настроена и указана
источник

a

alx in AUG for Developers
ок
источник

Ю

Юрий in AUG for Developers
И нотификации настроены в проекте
источник

VK

Vladimir Kibe in AUG for Developers
Юрий
И нотификации настроены в проекте
само собой)
источник

a

alx in AUG for Developers
да, нотификации. благодарю
источник

ЕР

Евгений Русских in AUG for Developers
Vladimir Kibe
да если почта настроена и указана
самого по себе события "добавлен как наблюдатель" вроде нет же
источник

AC

Anton Chemlev in AUG for Developers
alx
можно нубский вопрос. я еще только осваиваю джиру. Мой тестовый инстанс не подключен к АД и почте, и пользователи выдуманные. Вот я постфункцией заполнил наблюдателей, скажите мне, эти наблюдатели получат уведомления по почте о том что они присоединились к задаче как вотчеры ?
Я для отладки сообщений в скриптах использую вот такую штуку https://opensourcehacker.com/2013/04/26/debug-smtp-server-one-liner/ . Оч удобно, видишь в консоли, какие уведомления летят из джиры
источник

ЕР

Евгений Русских in AUG for Developers
разве что issue update и то не помню наверняка сработает ли
источник

AC

Anton Chemlev in AUG for Developers
Евгений Русских
самого по себе события "добавлен как наблюдатель" вроде нет же
есть
источник

AC

Anton Chemlev in AUG for Developers
Евгений Русских
разве что issue update и то не помню наверняка сработает ли
источник