можно нубский вопрос. я еще только осваиваю джиру. Мой тестовый инстанс не подключен к АД и почте, и пользователи выдуманные. Вот я постфункцией заполнил наблюдателей, скажите мне, эти наблюдатели получат уведомления по почте о том что они присоединились к задаче как вотчеры ?