Size: a a a

АрхСвобода

2019 September 18
АрхСвобода
Сейчас⚡️⚡️⚡️


Источники в Росгвардии и МВД сообщают, что - по многим регионам России - организован набор тысяч сотрудников в командировку в новую горячую точку (наравне с Севрным Кавказом) – на Шиес Архангельской области.

@arhsvoboda
источник
АрхСвобода
Сотрудники правоохранительных органов проводят в Киеве спецоперацию по обезвреживанию неизвестного, который находится на Мосту метро, стреляет и угрожает взрывом, сообщил отдел коммуникации полиции Киева.

Сайт TheBabel пишет, что мужчина на мосту обвязан украинским флагом, длинные волосы с хвостом, 180 см роста, на вид примерно 35 лет. Издание утверждает, что ему удалось установить личность мужчины. Это 42-летний выходец из Крыма Алексей Белько.
источник
АрхСвобода
В ГЧП 👍

Про Архангельск.

В этом городе все так: здесь машины ездят по тротуару, потому что нет дороги, а на Новгородском люди ходят по дороге, потому, что нет тротуара.
источник
АрхСвобода
Кстати❗️

Госдума отклонила в первом чтении законопроект об освобождении от ответственности граждан, заключивших договор по ипотеке в валюте и не сумевших его выполнить в результате появления обстоятельств непреодолимой силы. Под непреодолимыми обстоятельствами понимался, в том числе, кризис.

Законопроект был внесен в Госдуму в июле 2017 года. Объяснялось это тем, что этот закон необходим в России, чтобы помочь гражданам, попавшим в «долговую яму».

Обвал рубля, напомним, произошёл после присоединения Крыма и начала конфронтации России с миром.
источник
АрхСвобода
В Архангельске говорят, что С(А)ФУ снова рискует остаться без отопления.
Представители ТГК-2 заявили, что долг федерального ВУЗа за отопление составляет около 15 лямов рублей.
Также САФУ является постоянным должником за электроэнергию.
Стабильность от Золотой Белочки в действии.
источник
АрхСвобода
Мусорная война в Арктике❗️

Население области уже успокоилось, поверили Путину, что в Северодвинске ничего и не было!?

И многие уверены, что теперь-то уж Шиес остановят. Но это взгляд с точки зрения здравого смысла: президент должен уважать мнение северян.  

Говорим землякам правду: напрасно успокоились. Временное затишье и события 8 августа 2019 года - Кремль не остановило с авантюрой на Шиесе. Генерал Волчков проявил по мнению Кремля слабость и допустил не согласованное шествие по Троицкому проспекту 7 апреля и «мягко» реагировал на активистов на Шиесе. Именно таким руководителям Путин поставил «метку» про «слюнтяев» во власти.

@arhsvoboda
источник
АрхСвобода
Медвепут дня❗️
источник
АрхСвобода
Кстати❗️

О судьбе Игоря Орлова.

В сложившейся ситуации этот мусорщик будет сидеть в кресле до начала периодического прихода на Шиес составов с московскими помоями, как минимум 100-200 составов. Затем пришлют нового назначенца, который разведет руками и скажет, что проект работает  до него…
источник
АрхСвобода
Черненко планирует кинуть Колю

Как только Олег станет председателем думы, он должен поднять вопрос об отставке Годзиша. Однако стало известно, что такую договоренность он не собирается соблюдать. Убрав Годзиша он доложен будет согласовать Евменова на должность главы. Тут могут возникнуть сложности. Дом оленей не жалует Колю. Поэтому проще будет «поиметь Колю». Годзиша можно будет подчинить и заставить работать под дудку думы с новым руководителем.
источник
АрхСвобода
Архангельские инициативы❗️
Отдадим английский танк королеве❗️
источник
АрхСвобода
❗️Полицейский погиб при задержании сотрудника патрульной службы в Москве.
источник
АрхСвобода
Кстати❗️

Полицейского, устроившего стрельбу на станции метро Рязанский проспект, сотрудники ОСБ "разрабатывали" около двух недель. Чтобы задержать за взятку в 2000 рублей.

@Lshot
источник
АрхСвобода
Кстати❗️

Второй полицейский умер в больнице.

Омбудсмен полиции
источник
АрхСвобода
Кстати❗️

Много красивых фотографий из Кимжи я видела в отчетах, но ждать 3-4 утра для мягкого оттеночного света я не готова, лучше посплю)) И это катастрофический провал в моей «карьере фотографа», не тяну я на это гордое звание, подушка и одеялко – наше все))
Поэтому будем знакомиться с деревней уже ближе к полудню. А пока собираем лагерь...

https://www.drive2.ru/c/541037512387199031/
источник
АрхСвобода
источник
АрхСвобода
Ваше мнение 👍
@ArhMnenie

1. А кто расклеивает рекламу митинга?
2.Хунта наверное...
источник
АрхСвобода
А вот и та самая тварь, ограбившая неблогера намедни в Архангельске.

https://t.me/arhsvoboda/18984
источник
АрхСвобода
Это правда❗️Прокофьев выжига... Делает деньги на всём❗️❗️❗️
источник
АрхСвобода
Сейчас⚡️

Все главы городов и районов Крыма подали в отставку.
источник
АрхСвобода
Учебник Дна👍

Учебник 10-11 класса по русскому языку.
источник