Size: a a a

АрхСвобода

2019 September 17
АрхСвобода
источник
АрхСвобода
В воскресенье как минимум в 19 городах РФ пройдут акции протеста на тему экологии и в знак солидарности с активистами с Шиеса. Активисты объявили 22 сентября Единым днем протеста и завели специальную карту протестов с указанием городов, где будут проходить акции.

https://www.znak.com/2019-09-16/v_devyatnadcati_gorodah_rossii_proydut_mitingi_v_znak_solidarnosti_s_shiesom
источник
АрхСвобода
❗️На первом месте - Ненецкий АО.
источник
АрхСвобода
источник
АрхСвобода
Алексей Климов: опасный участок — от Солзы до Сюзьмы.

https://t.me/mbknorthwest/5860
источник
2019 September 18
АрхСвобода
источник
АрхСвобода
Кстати❗️

Собянинско-мусорный засланец Никитенко по кличке Сварщик, назначенный хозяевами архангельского губернатора Орлова вице-губернатором, ненавидит губернатора Орлова за то, что сто тот представил его в администрации Архангельской области в виде никчемного "предмета мебели".

https://t.me/arhsvoboda/16663
источник
АрхСвобода
Документ Дня❗️
источник
АрхСвобода
Ядерная катастрофа❗️
Послесловие...

На берег доставлен  экскаватор, он копает яму прямо на берегу, в песке.
Рабочие в защитных костюмах.
Территория по периметру оцеплена автоматчиками. 
источник
АрхСвобода
❗️Выводы у коллег верные.
Добавим только, что приезжие губернаторы и все
Архангельские чиновники уже более десяти лет полностью игнорируют мнение общества.
Власть в регионе маргинальна...
И это уже видят все.

https://t.me/ecolog29/665
Telegram
Экология Поморья
И снова о "Полном Годзише" Архангельска📛

Мы честно хотели хотя бы сегодня оставить ГМО в покое. Но не можем не согласиться с коллегами "Эха Севера" - плевки в людей трудно оставить без внимания🆘

Городские власти приняли раскритикованную горожанами концепцию освещения на Чумбаровке, основываясь на результатах анонимного голосования.

"Во-первых, очередное голосование снова закончилось профанацией. Не было ещё ни одного раза, чтобы опрос на сайте горадмина проходил без накрутки, и каждый раз власти указывали именно на результаты этого голосования, игнорируя данные открытых опросов в «ВК».

Во-вторых, в администрации основывались лишь на анонимном голосовании, игнорируя реальное обсуждение, которое шло в комментариях под постом с опросом. Мнения людей вы видели выше, но мы пошли чуть-чуть дальше и сделали то, что должны были сделать в горадмине: посчитали количество комментариев за концепцию и против неё. Сообщения в духе: «какая иллюминация, в городе полно других проблем», не учитывались.

Итак, за концепцию…
источник
АрхСвобода
Чего ещё не хватает поморам для полного счастья после Буревестника?
Анонимный опрос
2%
Пары Булав
19%
Нашествия инопланетян
28%
Назначения губернатором Собчак
10%
Новой интервенции
16%
Открытия ГУЛАГа 2020
25%
Просто побольше зарина и радиации...
Проголосовало: 167
источник
АрхСвобода
Просто самогон не из чего гнать и немногочисленные дороги контролируются правоохранительными органами...😂 https://t.me/northm/4199
источник
АрхСвобода
Забыли добавить, что уехал Древарх за границу Соломбальского округа... Типа в Рикасихе можно поискать.😎
источник
АрхСвобода
Сейчас❗️

Руководители "Эха Москвы", "Новой газеты" и "Дождя" просят генпрокурора Чайку обжаловать приговор актеру Устинову.
источник
АрхСвобода
источник
АрхСвобода
Кстати❗️

А вот и Турчак присоединился ...

Сентябрь 2019.
Россия.
Башни со скрежетом столкнулись.

https://www.instagram.com/er_turchak/
источник
АрхСвобода
Страна кремлёвских дураков❗️

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова обвинила кинематограф и компьютерные игры в формировании легкомысленного отношения к ядерной войне.

Источник: https://lifespeaker.ru/rossija-obvini...
источник
АрхСвобода
Кстати❗️

Теперь осталось найти и назвать тех, кто заплатил деньги и нанял Древарха актёром, ангажировав его на весь этот отвратительно  визгливый балаган вокруг свалочной проблемы...

И мы смотрим в сторону Ольги Епифановой...

https://t.me/nordcat/2861
источник
АрхСвобода
Сегодня⚡️

У не блогера Архангельска украли телефон. Водитель двигался по тротуару у 45 школы, после чего вышел отобрал телефон и уехал с ним.

https://youtu.be/B8AvGmUR11c
источник
АрхСвобода
Сегодня ❗️

Выборы прошли...
А война продолжается...

https://www.youtube.com/watch?v=8d1FZzvldH8&app=desktop
источник