Size: a a a

Аргументы и FUCK

2019 August 16
Аргументы и FUCK
Всем хороших выходных, друзья!
После недавних протестов/прогулок/винтилова стало общим местом костерить слишком жёсткие действия сотрудников МВД. Но.. бывает иначе!😜

Недавно полицейские проявили акт неслыханной гуманности. Дело было так. В подмосковных Котельниках предположительно пьяный гражданин зашёл в магазин, выстрелил в потолок и забаррикадировался. Но не просто так, а как в лучших блокбастерах - он выдвинул требования!

Вертолёт? Миллион долларов? Фигня, это все мелко для широкой русской души. Он требовал... Пузырь коньяка!

Вы думаете, его ̶п̶о̶с̶л̶а̶л̶и̶ ̶н̶а̶ ̶х̶е̶р̶ не стали слушать? Дали дубинкой по ногам? Сломали ребра? Ничего подобного, наши стражи порядка - самые гуманные в мире!

Бравые полицейские согласились на требования и принесли ему бутылку. К сожалению, журналисты недостаточно проработали вопрос, и не уточнили, какой именно марки был коньяк.

Но главное, чего нет в этой истории - конца. Что же было дальше? Наверное, его уложили спать, спев перед тим колыбельную?😃😃😃
источник
2019 August 17
Аргументы и FUCK
На правах человека, дочитавшего заявление Минздрава по фризиуму до конца, хочу как-нибудь публично уточнить у ведомства один нюанс.

http://roszdravnadzor.ru/news/18434

Пооправдывавшись для порядка, чиновники в самый конец текста засунули буквальную угрозу:

«Минздрав России проведет тщательный анализ всех неправомерных случаев назначения врачами незарегистрированных лекарственных средств до проведения консилиума».

То есть, сейчас министерство задним числом будет изучать, какие именно врачи и в какой именно форме, не дай бог, сказали родителям про лекарства, которые могут помочь их детям? Нельзя у нас клятву Гиппократа выполнять? А дальше какой план у минздрава, теперь собираются сажать врачей, раз матерей посадить не получилось?
источник
2019 August 18
Аргументы и FUCK
Пожалуй, пора заводить рубрику "Новости, которые мы заслужили"
Вексельберг и Володин полетели на открытие аэропорта в Саратове эконом-классом

А что - настоящая информационная бомба! Ждем чего-то свеженького, вроде "Министр Орешкин пообедал в Макдолнальдсе" или "Герман Греф  купил носки в супермаркете "Фамилия".

Новая искренность наступает по всем фронтам!
источник
2019 August 19
Аргументы и FUCK
Не успели пальцы нашего младшенького отдохнуть от написания предыдущего поста, как ТЫДЫЩ!!!!

Вексельберг, Дерипаска, Абрамович и далее по списку - читать всем!!
И вообще - «Экономика должна быть экономной!» (с)
источник
Аргументы и FUCK
И кто же этот смутьян, этот либерал, что произнёс эти такие дерзкие для августа 2019 года слова?😜
Очевидно, что люди сильно раздражены, и это не на пользу никому. В целом моя гражданская позиция такова: наличие здравой оппозиции идет во благо любому органу, представительному собранию и в конечном счете государству. Какая-то должна быть альтернативная сила, которая что-то подсказывает и дает сигналы в ту или в другую сторону.

И это еще не все:
Если всегда все хорошо, так мы можем в застойный период уйти. Это мы уже проходили.

А это, оказывается, Чемезов. Да, тот самый, Сергей Викторович. Но самое интересное, что РБК не публикует это интерьвю сейчас. Ждем его в сентябре.

P.S. ..а может содержание уже записанного интервью измениться, так как публикация случится уже после ЕДГ?
источник
2019 August 20
Аргументы и FUCK
Какая, оказывается, интересная жизнь у спортивных функционеров! По крайней мере, у боксёров.
https://www.sovsport.ru/boxing/articles/2:913205
источник
Аргументы и FUCK
Мда..перспектива как-то не очень..
https://t.me/tolk_tolk/3205
источник
Аргументы и FUCK
Интересно, хоть кто-нибудь верит, что игрок основного состава команды РПЛ стоит меньше штуки баксов? Это они кому втирают - нам или налоговой? Господин Мишустин, нашей тёплой и ламповой редакции кажется, что ваше ведомство немного недорабатывает.
http://sport.business-gazeta.ru/article/243671/
источник
2019 August 21
Аргументы и FUCK
То, что у чиновника на уме, у начальника пресс-службы губернатора Иркутской области на языке.

Как же они нас ненавидят..
YouTube
просто Послушайте! Иркутская чиновница Ирина Алашкевич о жителях Тулуна
Начальник управления пресс-службы и информации губернатора и правительства Иркутской области Ирина Алашкевич прокомментировала скандальную аудиозапись, на которой женщина с голосом, похожим на ее собственный, называет жертв паводка "бичами" и "быдлом".

На прямой вопрос, она ли произнесла записанные на аудио слова, Алашкевич отвечать не стала. "Я еще раз говорю: любые мои комментарии будут выглядеть неубедительно. Я хочу дождаться экспертизы", — сказала она.

Экспертиза, по словам Ирины Алашкевич, проводится в рамках назначенной иркутским губернатором Сергеем Левченко проверки.

"На данный момент проводится губернатором проверка по данному факту. Проводится экспертиза голоса, который там озвучен. Поэтому давайте дождемся результата экспертизы", — заявила чиновница.

Скандальная аудиозапись, на которой женщина с голосом, похожим на голос Алашкевич, нелицеприятно высказывается о жертвах наводнения, появилась в Сети несколько дней назад. В подписи к ролику утверждается, что речь произносит именно Ирина Алашкевич.…
источник
Аргументы и FUCK
Началось в колхозе утро..

Cуд в Мексике разрешил употреблять кокаин

Похоже, что техника, известная как "Окно Овертона" работает и неплохо. Эдак горячие латиносы скоро и герыч с амфетаминами легализуют!
источник
Аргументы и FUCK
А прикольные ребята, однако, работают в АПЭК аналитиками. Понятно, что канала Минченко тут быть не может по определению:))), но нашей тёплой и ламповой редакции показалось, что она читает какой- то другой Телеграм..
https://t.me/politolog_Orlov/725
источник
2019 August 23
Аргументы и FUCK
источник
Аргументы и FUCK
Поддерживаем. Знаем тех, кто поможет с контактами😜
https://t.me/lietomerealty/680
источник
2019 August 24
Аргументы и FUCK
Сенатор Рязанский! Если вы не в состоянии понять, то попробуем объяснить. Когда жизнь рёбенка в опасности, он страдает и вам нужно срочно что-то предпринимать, то нормальные родители душу дьяволу заложат, лишь бы помочь малышу! И не дай бог, чтобы с вами или вашими близкими случилась беда! Но похоже, что закона Димы Яковлева вам было мало.
https://www.interfax.ru/russia/673544
источник
Аргументы и FUCK
источник
Аргументы и FUCK
Не можем не отметить блестящее чувство юмора дьякона Кураева😁😁😁
https://t.me/akuraev/4520
источник
Аргументы и FUCK
От продюсеров "а теперь мы идём к вам" - свежий хоррор "мы пришли, сдайте ключи, выход там!". В главной роли: бойцы Росгвардии. Скоро. На всех экранах страны.

Несмотря на то, что это кино для нас ешё не сняли и его "сценарий" размещён лишь на сайте законопроектов, многие СМИ уже взбудоражены - и не мудрено! (памятуя о супер-способности Госдумы преобразить законопроект до неузнаваемости всего-то ко второму чтению).

Однако пресс-служба Росгвардии уже спешит успокоить взволнованных граждан: нет-нет, что вы, вы всё не так поняли, в квартиры ваши мы не придём, "для выполнения боевых задач" нам достаточно помещений муниципальных - школ, больниц, музеев, о, вот ещё и кабинетик у мэра неплохой, можно временно занять!

Пожалуй, это тот случай, когда разъяснения не успокаивают, а настораживают: какие же у вас истинные мотивы, господа сценаристы? Только и остаётся что гадать...

А то вдруг получится, как с железным Арни: сначала он вежливо просит вашу "одежду, сапоги и мотоцикл", и все весело смеются, а потом... Ну, сами знаете!
источник
Аргументы и FUCK
Пётр Николаевич, здоровья вам! Любим за все, ну а про Крым лучше Вас ещё никто никогда не пел и не споёт!
https://m.youtube.com/watch?v=4jfZQNY6_fE
источник
Аргументы и FUCK
Рядовой Осипов! Вы что это себе позволяете? Тут уважаемые люди по 10 процентов набирают, а вы куда?
https://t.me/marinewolves/1326
источник
Аргументы и FUCK
источник