Size: a a a

Angular - русскоговорящее сообщество

2020 April 02

AK

Andrey Koshak in Angular - русскоговорящее сообщество
а чо он его не добавил((
источник

AK

Andrey Koshak in Angular - русскоговорящее сообщество
террорист
источник

AK

Andrey Koshak in Angular - русскоговорящее сообщество
я что зря пиратил
источник

DD

Dmitriy D in Angular - русскоговорящее сообщество
это не работа вебшторма
источник

S

Stanislav in Angular - русскоговорящее сообщество
минус вот компиляции ts, что он такое не чекает и дает скомпилить(
источник

S

Stanislav in Angular - русскоговорящее сообщество
в шарпах руки оторвало бы на уровне компиляции))))))
источник

DD

Dmitriy D in Angular - русскоговорящее сообщество
Stanislav
минус вот компиляции ts, что он такое не чекает и дает скомпилить(
это же не ТС, а ангуляровский DI
источник

AK

Andrey Koshak in Angular - русскоговорящее сообщество
заработало
источник

AK

Andrey Koshak in Angular - русскоговорящее сообщество
источник

S

Stanislav in Angular - русскоговорящее сообщество
Dmitriy D
это же не ТС, а ангуляровский DI
ок, не правильно сформулировал, линтер не хавает такое
источник

S

Stanislav in Angular - русскоговорящее сообщество
а вот с пробелами задалбывает)
источник

AK

Andrey Koshak in Angular - русскоговорящее сообщество
пробелы и правда бесят
источник

D

Dmitrii in Angular - русскоговорящее сообщество
Ребят, кто как пишет в основном? Например, приступает ли кто делать front пока нету back? Или все делают front только тогда есть back?
источник

D

Dmitrii in Angular - русскоговорящее сообщество
Сколько раз кликнишь столько и вызовется
источник

MK

Markel Kalugin in Angular - русскоговорящее сообщество
Dmitrii
Ребят, кто как пишет в основном? Например, приступает ли кто делать front пока нету back? Или все делают front только тогда есть back?
Прежде всего описываются контракты - урлы, модель данных всех реквестов и респонзов взятой в работу фичи, бек мокает и деплоит это, фронт интегрируется и затем уже начинает имплементировать морду под это.
источник

B

Bretbas in Angular - русскоговорящее сообщество
Народ, а подскажите пожалуйста. Хочу сделать свой CVA, обертка над Material MatFormField.
Я хочу через свой CVA делегировать, скажем кнопку с директивой matSuffix, которая будет вставлена во вложенный в темплейте моем MatFormField.

Как такое замутить?
источник

MK

Markel Kalugin in Angular - русскоговорящее сообщество
Dmitrii
Ребят, кто как пишет в основном? Например, приступает ли кто делать front пока нету back? Или все делают front только тогда есть back?
Всё остальное, типа «мы на фронте сами себе на ноде замокаем, а потом с вами начнем контракты утрясать» - часто путь боли и насилия над собой.
источник

D

Dmitrii in Angular - русскоговорящее сообщество
Markel Kalugin
Прежде всего описываются контракты - урлы, модель данных всех реквестов и респонзов взятой в работу фичи, бек мокает и деплоит это, фронт интегрируется и затем уже начинает имплементировать морду под это.
Это можно сказать идеальный вариант. А вот задача нужно написать быстро front пока пишется back, а потом все это дело интегрировать
источник

ID

Igor D in Angular - русскоговорящее сообщество
Dmitrii
Это можно сказать идеальный вариант. А вот задача нужно написать быстро front пока пишется back, а потом все это дело интегрировать
Если задача написать быстро фронт, то нужно писать быстро фронт))
источник

MK

Markel Kalugin in Angular - русскоговорящее сообщество
Dmitrii
Это можно сказать идеальный вариант. А вот задача нужно написать быстро front пока пишется back, а потом все это дело интегрировать
Мой вариант работал полтора года, был жизнеспособен как в режиме срачки-горячки, так и расслабона. Надо брать за горло менеджера и перестроить процесс.
источник