Dmitrii
Ребят, кто как пишет в основном? Например, приступает ли кто делать front пока нету back? Или все делают front только тогда есть back?
Прежде всего описываются контракты - урлы, модель данных всех реквестов и респонзов взятой в работу фичи, бек мокает и деплоит это, фронт интегрируется и затем уже начинает имплементировать морду под это.