Size: a a a

Angular - русскоговорящее сообщество

2020 April 02

DT

Dmitry Teplov in Angular - русскоговорящее сообщество
where это гнушная, ага, на маке нет
источник

АЖ

Антон Желтов... in Angular - русскоговорящее сообщество
так у меня линукс
источник

DT

Dmitry Teplov in Angular - русскоговорящее сообщество
Антон Желтов
так у меня линукс
ну не важно
which -a ng
источник

АЖ

Антон Желтов... in Angular - русскоговорящее сообщество
anton@anton-MS-7758 ~ $ which -a ng
/home/anton/.nvm/versions/node/v12.16.1/bin/ng
источник

АЖ

Антон Желтов... in Angular - русскоговорящее сообщество
anton@anton-MS-7758 ~ $ ls -l `which -a ng`
lrwxrwxrwx 1 anton anton 39 апр  2 21:45 /home/anton/.nvm/versions/node/v12.16.1/bin/ng -> ../lib/node_modules/@angular/cli/bin/ng
источник

DT

Dmitry Teplov in Angular - русскоговорящее сообщество
Антон Желтов
anton@anton-MS-7758 ~ $ which -a ng
/home/anton/.nvm/versions/node/v12.16.1/bin/ng
нод модулей нет в домашней папке?
источник

АЖ

Антон Желтов... in Angular - русскоговорящее сообщество
в домашней нет
источник

АЖ

Антон Желтов... in Angular - русскоговорящее сообщество
вот этот симлинк окончательно  смотрит на исполняемый ng, если его в его папке выполнить, то показывает правильную последнюю версию
источник

АЖ

Антон Желтов... in Angular - русскоговорящее сообщество
а если просто ng выполнять, который по идее ведет через симлинк к тому же исполняемому, то показывает 1.7
источник

АЖ

Антон Желтов... in Angular - русскоговорящее сообщество
какой то бред
источник

АЖ

Антон Желтов... in Angular - русскоговорящее сообщество
источник

АЖ

Антон Желтов... in Angular - русскоговорящее сообщество
вот вроде выполняю один и тот же файл
источник

АЖ

Антон Желтов... in Angular - русскоговорящее сообщество
разница только в  нахождении в разных директориях
источник

АЖ

Антон Желтов... in Angular - русскоговорящее сообщество
короче переименовал /usr/lib/node_modules в node_modules_
источник

АЖ

Антон Желтов... in Angular - русскоговорящее сообщество
стало норм
источник

АЖ

Антон Желтов... in Angular - русскоговорящее сообщество
за каким то хреном оно приоритет имеет
источник

ИМ

Иван Мелентьев... in Angular - русскоговорящее сообщество
кто нибудь знает почему в primeng - contextmenu открывается где-то внизу?
источник

Д

Дмитрий in Angular - русскоговорящее сообщество
всем привет! может кто-ниудь скинуть пример как протестить HostListener('input')? а именно, как ввести текст в инпут?
function sendInput(text: string) {
 inputElement.value = text;
 inputElement.dispatchEvent(new Event('input'));
 fixture.detectChanges();
 return fixture.whenStable();
}

нашел вот такое, но попахивает костылем
источник

Д

Дмитрий in Angular - русскоговорящее сообщество
и еще может кто подскажет тру вей:
- написал директиву, которая как то преобразует введенный текст (например разбивает его по 3 символа пробелами 123456 => 123 456)
- написал тест который сравнил, что я ввел 123456, а значение 123 456
Но ведь это же ерунда. я могу проверить только те значения, которые я придумаю. А если я какой то случай не покрою то что тогда? можно как то нагенерить значений? не продублировав при это логику директивы
источник

ЧС

Человек Сверхчеловек... in Angular - русскоговорящее сообщество
че у тебя нету микрофона?
источник