Size: a a a

Angular - русскоговорящее сообщество

2020 April 02

S

Smooth Operator in Angular - русскоговорящее сообщество
не?
источник

IF

Igor Filippov in Angular - русскоговорящее сообщество
Smooth Operator
const injector = Injector.create({
providers: [
 DiscussionService,
],
parent: this.injector,
})
Линтер матерится, но вроде работает, Благодарю
источник

MF

Murat Faiz in Angular - русскоговорящее сообщество
Добрый вечер.
Не уверен насколько правильно задавать вопрос по angularfire, но все же.
Следовал каждой инструкции по этому quickstart:
https://github.com/angular/angularfire/blob/master/docs/install-and-setup.md
В итоге при ng serve возникла ошибка:
ERROR in The target entry-point "@angular/fire" has missing dependencies:
- firebase/app
Прошу подсказать - в чем проблема?
источник

AK

Andrey Koshak in Angular - русскоговорящее сообщество
Вопрос по Angular Material.
1 кусочек) Вы сначала изучали Angular Material или Sass? Sass нужен ведь для того, чтобы настраивать под себя темы в основном, правда?
2 кусочек) Подскажите по каким материалам вы учили Angular Material. А то я себе доками уже весь мозг изнасиловал, т.к. там идёт описание описание конкретных элементов(кусочков) и в моем случае, понабрав этих кусочков и попытавшись слепить их в форму у меня просто ничего не работает))
Сгенерировал себе форму через @angular/material:address-form, а там поверх инфы из доков ещё куча html'я понавешано))
источник

S

Stanislav in Angular - русскоговорящее сообщество
Andrey Koshak
Вопрос по Angular Material.
1 кусочек) Вы сначала изучали Angular Material или Sass? Sass нужен ведь для того, чтобы настраивать под себя темы в основном, правда?
2 кусочек) Подскажите по каким материалам вы учили Angular Material. А то я себе доками уже весь мозг изнасиловал, т.к. там идёт описание описание конкретных элементов(кусочков) и в моем случае, понабрав этих кусочков и попытавшись слепить их в форму у меня просто ничего не работает))
Сгенерировал себе форму через @angular/material:address-form, а там поверх инфы из доков ещё куча html'я понавешано))
начни делать просто, по ходу выучишь)
источник

AK

Andrey Koshak in Angular - русскоговорящее сообщество
Делать что
источник

S

Stanislav in Angular - русскоговорящее сообщество
проектики)
источник

S

Stanislav in Angular - русскоговорящее сообщество
лендинги,)
источник

AK

Andrey Koshak in Angular - русскоговорящее сообщество
Как я могу сделать проектик/лендинг если я форму сделать не могу с AM))
источник

AK

Andrey Koshak in Angular - русскоговорящее сообщество
Я хочу в структуре разобраться
источник

S

Stanislav in Angular - русскоговорящее сообщество
гугли, туториалы, стэк оверфлоу)
источник

AK

Andrey Koshak in Angular - русскоговорящее сообщество
:////
источник

AK

Andrey Koshak in Angular - русскоговорящее сообщество
Просто прикол был в том, что, например, в форме, помимо полей ввода и всего такого нужно было ещё поверх карточку наложить, например, и тогда оно начинает рендерится. В доках этого не сказано, где можно посмотреть готовые примеры создания элементов с объяснением что и куда?
источник

АЖ

Антон Желтов... in Angular - русскоговорящее сообщество
кто-нть пользуется nvm? у меня почему то просто ng v выдает версию 1.7 но если я делаю which ng, иду в ту директорию...
источник

АЖ

Антон Желтов... in Angular - русскоговорящее сообщество
короче
источник

АЖ

Антон Желтов... in Angular - русскоговорящее сообщество
источник

АЖ

Антон Желтов... in Angular - русскоговорящее сообщество
как так???
источник

nt

nur tlek in Angular - русскоговорящее сообщество
все просто
источник

nt

nur tlek in Angular - русскоговорящее сообщество
используй npm
источник

nt

nur tlek in Angular - русскоговорящее сообщество
Ахахахах
источник