Marina
К вопросу о тестовых заданиях - вот что прислали после всего лишь 3-х минутного разговора с HR, ЗАО «АО Кворум»:
Тестовое задание для аналитика
(вписать ФИО кандидата)
Тестовое задание (1.1, 1.2, 1.3, 2 – можно на выбор):
1. Банк хочет получать данные о клиенте для проведения скоринга. Рассмотреть текущие способы, описать процессы и подготовить схемы взаимодействия Банка с поставщиком сведений:
1.1.при получении данных справок НДФЛ в электронном виде по клиентам банка посредством СМЭВ;
1.2 при получении данных электронных трудовых книжек в электронном виде по клиентам банка;
1.3.при получении истории изменения паспортных данных в электронном виде по клиентам банка.
2. Рассмотреть текущие способы, описать процессы и подготовить схемы взаимодействия Банка с органами власти в процессе получения и передачи данных по электронной закладной.
Конечно, ищут Аналитика именно на этот проект. По моему, как минимум, некрасиво такое тестовое предлагать по своему же проекту
ну вот мне грустно, что у вас нет хотя бы вопроса «что это было» или «почему так», «что происходит». вы увидели ситуацию, отнеслись к ней негативно и всё.