Mihail Aleks
Кстати Елена вы этот момент не разбирали, что это? что-то в башке неправильно повёрнутое или что? Я про взрослых, пример с ребёнком ,что вы привели это уже работа взрослых. Что интересно, очень часто с такими идеями лезут как раз радетели за слезинку ребёнка. Свобода им кажется в том числе и в этом. то, что свобода ребёнка в этот момент просто разносится на кусочки их не волнует. Лицемеры.
Ну... не знаю, думаю, что это им по кайфу - поломать чужую невинность в отместку миру за повсеместную ложь. ☺️ У каждого свои удовольствия, а уж остальное зависит от силы и средств их достичь.
А девочка та, она была дочкой соседки сверху, у которой муж давно сидел. Женщина была красивая, голодная, пускала к себе мужчин. Эту белокурую девочку, думаю, испортил сосед (двумя этажами выше). Он был натуральный суккуб, бледный такой, худой, с алыми губами. Совершенно бесстыжая и вечно вожделеющая тварь (хоть и наркоман), даже меня напугал как-то в 12-летнем возрасте. Я до сих пор на него думаю... Может и зря.
[если что, всё это было в коммунальных квартирах, потому и соседей много там было разных]