Size: a a a

СОЛОВЬЁВ

2019 July 23
СОЛОВЬЁВ
⚡️Борис Джонсон стал Премьер-министром Великобритании
источник
СОЛОВЬЁВ
Новый лидер Консервативной партии ,а значит и премьер министр : Борис Джонсон. Его позиция по отношению к России хорошо известна, увы.

Человек яркий , умный, харизматичный, блестяще образованный.  

Очевидно, что с ним скучать не придётся.

Его позицию и по брекситу хорошо известна. Он обещает Европе «ад, а не брексит»

Им разыграна блестящая партия.

Тонкая интрига, гениальная многоходовка , терпение , паузы, уход в отставку с поста министра иностранных дел, и кульминация : Джонсон триумфально въезжает на Даунинг-стрит  10
Браво!
источник
СОЛОВЬЁВ
Продолжаются неприятности мелкие.
У меня был взломан телеграм и почта. Подробности не буду рассказывать.
Вы могли получить от меня очень нетипичные для меня сообщения с призывами к насилию, скажем так.
Я не являюсь их автором.

Взлом расследую сама, если найду хвосты - напишу.
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
Трамп позвонил и поздравил Джонсона. Ясно, что у них много общего. Думаю, они поладят. Оба харизматики и обоих считают полулистами.
источник
СОЛОВЬЁВ
Чтобы понять перспективу отношений РФ и Великобритании, достаточно взглянуть на несколько, может, и не совсем свежих, но зато ключевых заявлений Джонсона.

✖️«Поймите, я вообще не особо фанатею от Влада [Владимира Путина]. Совсем наоборот. <...> Его считают ключевой фигурой огромной постсоветской бандитской клептократии и самым богатым человеком на планете. <...> Хоть он и выглядит, как домовой эльф Добби, на самом деле он безжалостный тиран»

✖️«Мы все обязаны решительно и взвешенно противостоять России. Это означает сохранение наших связанных с Крымом санкций против России до тех пор, пока регион остается под контролем Кремля»

✖️«Сравнение чемпионата мира 2018 года с Олимпиадой 1936 года [в гитлеровской Германии], безусловно, верное. Это вызывающая тошноту перспектива — думать, что Путин использует это спортивное событие для того, чтобы прославиться»

@stormdaily
источник
СОЛОВЬЁВ
Косачев о избрании Бориса Джонсона лидером тори: британскую политику ждут штормы и землетрясения, а отношения Москвы и Лондона - кладбищенское уныние
источник
СОЛОВЬЁВ
...прошло семь лет
источник
СОЛОВЬЁВ
Так сколько человек участвуют в выборах премьер-министра Великобритании? https://t.me/dinamika_ria/2487
источник
СОЛОВЬЁВ
Все как всегда. Власть новая , а песни старые. Во всем виновата Россия.  Глава Нацполиции намекает на российский след в убийстве Шеремета, так как он был «другом убитого в России Бориса Немцова»
источник
СОЛОВЬЁВ
Дмитрий Анатольевич очень недоволен реакцией "губернатора по фамилии Фургал" на пожар в детском лагере. Потребовал разобраться.
источник
СОЛОВЬЁВ
Алексей Анатолич Навальный меж тем плюнул на все и стал продавать Гербалайф.

Шутка. Не шутка. Потому что вот это «приходите, приводите минимум одного друга с собой» и тд — это уже чистое сектанство. Какие-то команды, эстафеты и бег в мешках по лесу.

А самое главное: ради, блин, чего? Зачем команды, зачем митинги? «Ваше будущее зависит не от меня, не от Гудкова и не от Яшина — оно зависит лично от вас», пишет нам наш отечественный Че. Окей, а что за будущее-то? Будущее, в котором я, Гудков и Яшин будем в Думе? Спасибо. На хер идите.

https://www.facebook.com/navalny/posts/2594981890520878
источник
СОЛОВЬЁВ
Друзья, у нас маленький юбилей! Нас уже 500!👍🏆🎊

Благодарим за поддержку нашего проекта каналы:

🏅Караульный

🏅Соловьев

🏅ФинПол

🏅GogoKremlin

🏅На видео видно

🏅RussianInfoTeam

🏅Борода вещает

🏅Актуальная Политика

Хорошие новости - все будет хорошо!
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️Коротко о том, как проходит встреча в ЦИКе незарегистрированных кандидатов с Эллой Памфиловой.
Кандидат Жданов:
- Скажу Вам сейчас обидную вещь.
Памфилова:
- Я привыкла от вас выслушивать.
источник
СОЛОВЬЁВ
Точно. Остроумно, но, предупреждаю сразу, мат. ( вдруг дети читают😀)
https://t.me/kstati_p/5763
Telegram
КСТАТИ
А еще в процессе выборов в Мосгордуму ужасно забавно наблюдать, как разные однозначно добрые и безусловно красивые люди используют протестную активность, чтоб мочить Собянина.
Ну тут, надо сказать, и сам Собянин дает повод себе поднасрать.
Во-первых стал слишком заметен. Вообще это единственный региональный чиновник, которого умудряются ругать за внимание к собственному региону. То есть вот везде жалуются: дороги разбиты, по тротуару не пройти, все темно, все в говне ебаном. Владимир Владимирович, заставьте этого мудака поменять нам в общежитии толчок.
И только Собянина какие-то люди умудряются ругать за реконструкции, за гранит, за парки.
Вот Бершидский, бывший главред «Ведомостей» пишет, что Собянин украл у него его Москву детства, где бывало выйдешь в Нескучный, сразу в кучу говна наступишь. По тротуару поковыляешь – в люк канализационный ебнешься. На дороге в яму влетишь. Кругом избы косые, все плесенью пахнет. Хорошо. Красиво. Верни, сволочь, мою Москву.
Вот сейчас все обсуждают, что вместе с летом, Собянин…
источник
СОЛОВЬЁВ
РИА Новости Небольшой вертолет потерпел крушение у итальянского острова Горгона близ побережья Тосканы, на борту, предположительно, находились россияне.

Как сообщили в противопожарной службе города Ливорно, вертолет упал в воду. На борту находились мужчина и женщина. Тело женщины обнаружено и доставлено в порт Ливорно. Поиски мужчины продолжаются.

По сообщению местного телеканала Tgr Rai Toscana, на борту вертолета находились россияне, однако подтверждения этой информации нет. Вертолет вылетел с частной площадки у озера Комо на севере Италии и направлялся на Сардинию.
источник
СОЛОВЬЁВ
РИА Новости Российский самолет, возвращавшийся после вылета из Осло, благополучно приземлился в аэропорту норвежской  столицы.

Как сообщили в пресс-службе государственного оператора аэропортов Норвегии Avinor, с пассажирами все в порядке.
источник
СОЛОВЬЁВ
Какой ужас! Страшно читать. Бедные дети. Несчастные родители. https://t.me/breakingmash/13052
Telegram
Mash
"Вероника поворачивается и говорит: "А мы уже инвалиды?"

Вожатый Иван Костырев рассказывает о пожаре в Хабаровском крае. Парня разбудили в ночи, он бросился спасать подопечных — срывал голос, открывал палатки. Ваня увёл детей на спортплощадку, по пути встретил Веронику (она скончалась в больнице) — ребёнок был покрыт страшными ожогами. Он помог ей, потом нашёл Лёшу Мартыненко (тот тоже скончался на руках у врачей).

Ребенку было тяжело открывать глаза, он боялся вида собственной крови. И спрашивал, где эта "гребанная" скорая, "за что нам такая кара"; звал маму. Костырев видел и другую погибшую — Лизу. Ее состояние было очень тяжелым, девочка лежала без движения. Когда начался подсчёт детей, не хватало только одного ребёнка. Ею оказалась Соня — она погибла первой, прямо в палатке. Сегодня ей должно было исполниться 11 лет.
источник
СОЛОВЬЁВ
‌У Лукашенко будут сажать за символику УПА.

Депутаты Палаты представителей (нижняя палата белорусского парламента) сегодня утвердили во втором чтении поправки в статью 130 Уголовного Кодекса Республики Беларусь. В нее добавили ответственность за умышленную, публичную реабилитацию нацизма. Изменения к уголовному кодексу подписал президент Беларуси Александр Лукашенко. Поправки прошли первое чтение еще полгода назад. Тогда речь шла об уголовной ответственности за хранение или приобретение в…

https://www.pressinform.net/u-lukashenko-budut-sazhat-za-simvoliku-upa/
источник
СОЛОВЬЁВ
Ура! Нас уже 30!

И по этому поводу мы решили опубликовать список каналов, без которых редакция  Зубовский, 4, она же пресс-служба «России сегодня», не представляет свою жизнь. Жаль, что вы нас пока не читаете, но спасибо, за то, что вы есть!

Маргарита Симоньян @margaritasimonyan — наш главный редактор, босс и вдохновение!

РИА Новости⚡️ @dinamika_ria — информагентство номер 1! От вас узнаем самые свежие и оперативные новости! А может быть от вас, @rian_ru — пока не разобрались. Кстати, есть еще @rianovosti — вас тоже читаем. Ой, забыли! Ещё же @riakremlinpool — самый свежак из Кремля! Будете читать нас в ответ, ладно?

Sputnik Ближнее зарубежье @sputniklive — все новости соседей в одном канале. Украли у вас верстку постов. Классная.

Радио Sputnik @radio_sputnik — тоже Sputnik, но радио.

RT на русском @rt_russian — нас все с вами путают, но мы этим гордимся!

Скабеева и Попов @skabeeva и @vladivostok1978 — вы такие красивые, талантливые, не можем оторвать от вас глаз.

Соловьев @SolovievLive — владыка дискурса теперь и в телеге.

Караульный @karaulny — если бы попросили оставить только один канал, искали бы его среди ваших репостов.

БП @prbezposhady — вас попросил включить в список лично наш начальник Петр Лидов-Петровский Северный вместо @pvsgns.

Подписывайтесь на @zubovskiy4 — рассказываем, чем живет МИА "Россия сегодня" сегодня, РИА Новости вчера, а Sputnik — завтра.
источник