Size: a a a

СОЛОВЬЁВ

2019 November 18
СОЛОВЬЁВ
Согласен!
источник
2019 November 19
СОЛОВЬЁВ
Обвиняемый в убийстве своей студентки Анастасии Ещенко бывший доцент СПбГУ Олег Соколов причастен к двум взрывам в Испании.

Об этом заявил автор статьи «Русский расчленитель, который играл роль одного из маршалов Наполеона на улицах Сарагосы» в крупном испанском издании АВС.
источник
СОЛОВЬЁВ
А я говорил... вот и заказчик вышел из тени.
источник
СОЛОВЬЁВ
Историк-расчленитель Соколов 15 ноября попытался ранить себя на следственном эксперименте. С него сняли наручники, после чего схватил лежащий на столе кортик. Сопровождавшие Соколова сотрудники тут же остановили арестованного
источник
СОЛОВЬЁВ
ФСИН по Санкт-Петербургу и Ленобласти: "На данный момент бывший доцент СПбГУ Олег Соколов чувствует себя прекрасно"

Прекрасно...
источник
СОЛОВЬЁВ
Никита Михалков : «Мы единственный мост между Востоком и Западом»
источник
СОЛОВЬЁВ
Никита Михалков : «Идеология - это договорённость людей по каким законам им жить».
источник
СОЛОВЬЁВ
Значимая отметка)!  10 000 подписчиков!
Публикуем свои "привязанности" по доброй тг-традиции. Искренне с вами, Дмитрий Куликов и Тимофей Сергейцев

Безусловно СОЛОВЬЕВ @SolovievLive

Далее:

РИА Новости @dinamika_ria

RT на русском @rt_russian

Спутник Ближнее зарубежье @sputniklive

Майор и Генерал @mig41

Россия в глобальной политике @ru_global                                                                            

Раньше всех. Ну почти.  @bbbreaking

Любимое радио Вести ФМ @vestifmplus

Вы слушали Маяк @youlistenedmayak

Зрада чи Перемога @zradaperemoga

Запрещенная Украина @godeye_ru

Новости Донбасса @Doninside



Друзья и коллеги:

Маргарита Симоньян @margaritasimonyan

Анна Шафран @annashafran

Армен Гаспарян @ASGasparyan

Гия Саралидзе @imerelgia

Захар Прилепин @realprilepin

Александр Сосновский @dr_alex_sosnowski

Профессор Дмитрий Евстафьев @dimonundmir

Андрей Медведев @MedvedevVesti

Евгений Попов @vladivostok1978
Ольга Скабеева @skabeeva

Наиля @nailyaaskerzade

Олег Лурье @oleglurie

Родион Мирошник @miroshnik_r

Елена Лукаш @Elena_Lukash

Алексей Чеснаков @Chesnakov                                        

Евгений Янович-Армагедоныч @oldhellboy                            

Иван Приходько @Prikhodko1970  

Юлия Витязева @vityzeva
                                           

Репортерский спецназ:

Александр Сладков @Sladkov_plus

Александр Коц @sashakots

Евгений Поддубный @epoddubny

Семен Пегов @Wargonzo

Дмитрий Стешин @DmitriySteshin

Сolonelcassad  @boris_rozhin

Спасибо всем, и идем дальше!
источник
СОЛОВЬЁВ
Он не Владислав Синица, не «чеченский гей», не режиссёр-террорист и даже не Надежда Савченко. Он учёный-изобретатель из Харькова, честно проработавший всю свою жизнь. Он преподавал в Харьковском автодорожном институте, всю жизнь что-то придумывал и изобретал. Имеет учёную степень кандидата технических наук, на его имя оформлено множество патентов в сфере машиностроения и переработки отходов. Его зовут Мехти Логунов, ему 85 лет и он… особо опасный преступник, угрожающий безопасности Украины. Якобы российский шпион, который собирал секретные данные в различных НИИ Харькова, для того, чтобы передать их российской разведке. Его осудили на 12 лет заключения. Вы представляете, что значит 12 лет украинской тюрьмы для человека, которому 85 лет? Наверное, это понимают все.

На самом деле все эти обвинения в государственной измене – конечно же абсолютный бред. Судили Логунова не за это. Его судили исключительно за его гражданскую и политическую позицию. За то, что он любит свою страну, которая скатывается в самый настоящий пещерный нацизм, за то, что он хочет говорить на родном языке, свободно, а не в «приватных разговорах» на кухне, за то, чтобы этот язык остался родным для его внуков и правнуков и за то, чтобы они жили в счастливой и свободной стране, где нет СБУ-Гестапо, где нет лжи, где нет убийц в военной форме, которых называют «героями Украины». Мехти Логунова судили за то, что он гордится и бережёт свою настоящую историю, историю своего народа, а не ту мерзкую ложь, которая возвеличивает палачей и убийц и которую уже давно вдалбливают в головы украинскому народу, как настоящую.

Хотя, вполне возможно, что это есть измена современной Украине. Той стране, где убийцы, вина которых практически доказана, свободно гуляют по улицам, той стране, которая расстреливает из артиллерии свои же собственных граждан, при этом заявляя о том, как она их любит и что обязательно их освободит от «оккупации». Да, для современной нацисткой Украины – Логунов безусловно изменник. Такой же, какими в своё время были партизаны Ковпака, какими были подпольщики, которые боролись с немецкими оккупантами и бандеровской нечистью.

Мехти Логунов находится под стражей с августа 2017 года. Он подвергался пыткам, за время заключения он потерял 15 зубов. В августе 2019 года Логунов в письме обратился к международным правозащитным организациям. Но на то они и «правозащитники», чтобы защищать только тех, кто по их мнению, имеет на это право. Защищать таких, как те, которых я перечислял в самом начале. Мехти Логунов к ним не относится. Никого не интересует, что ему 85 лет, никого не интересует, что его дело стало результатом грязной провокации СБУ-Гестапо. Дело не то, что шито белыми нитками, в нём столько лжи, что позавидовал бы сам Геббельс.

Тут недавно российский поэт Орлов, под кличкой Орлуша, рассказал о своей горячей любви к Украине. О том, что он считает себя «политическим украинцем» и даже перечисляет украинской армии деньги. Мне бы очень хотелось, чтобы Орлуша посмотрел в глаза Мехти Логунова и почувствовал хоть чуточку, что из себя представляет эта свободная и демократическая Украина, которую он так любит. Хотя, конечно же поэт Орлуша и так всё знает. Знает о нацизме, знает о том, как гибнут мирные люди от украинских снарядов и мин, знает о том, что люди сидят в клетках СБУ по надуманным приговорам, только потому, что говорили правду. Орлуша всё это прекрасно знает. И это его ничуть не коробит. Потому что он сам такой же, как эти следователи СБУ, или как озверевшие юнцы из «Национального корпуса»...

https://news-front.info/2019/11/19/golos-mordora-ded-misha-zhivi/
источник
СОЛОВЬЁВ
«С кем Вы воюете?»
источник
СОЛОВЬЁВ
❗️Сотрудниками ГУНК МВД России совместно с коллегами из Москвы пресечена деятельность крупнейшей за последние несколько лет подпольной лаборатории по производству синтетических наркотических средств.

Незаконное производство располагалось в Серпуховском районе Подмосковья. Производственные цеха были оборудованы в помещениях бывшего фермерского хозяйства на участке площадью около 4 гектаров. В двух помещениях находились химические реакторы стоимостью от 200 до 500 тыс рублей каждый. В течении месяца здесь могло производится около 1,5 тонны «синтетики».

Из незаконного оборота изъято более 100 кг наркотических средств в кристаллизованной форме, 1,5 тонны в жидком состоянии, четыре тонны химических реактивов, свыше 600 кг прекурсоров, семь химических реакторов, а также различное лабораторное оборудование.

На месте происшествия задержаны трое граждан Украины, которые выполняли функции химиков-технологов, а также курьер-закладчик.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 и ч. 5 ст. 228.1 УК РФ.

В результате ОРМ оперативниками пресечено 18 поставок наркотиков в Новосибирскую, Тверскую, Владимирскую, Курскую, Калужскую, Архангельскую области, Республики Татарстан и Бурятия, Хабаровский и Приморский край. Кроме того, ликвидированы розничные сети сбыта запрещенных веществ в четырех регионах России.
источник
СОЛОВЬЁВ
Катера, возвращённые Россией - это вещественные доказательства по делу Порошенко.
источник
СОЛОВЬЁВ
Не дай Бог, если бы у вас во власти в Киеве были бы умные люди.
источник
СОЛОВЬЁВ
​​Стефанчук заботливый зять или тупой проФФесор?!

18 тысяч грн (750$) ежемесячно из госбюджета перечислял своей теще за аренду квартиры первый Зам спикера и главный либертарианец Слуги народа Руслан Стефанчук.

Для депутатов Рады, если они нуждаются в жилье в столице, предполагается, либо предоставление номера в отеле, либо компенсация средств за аренду жилья.

Если Википедия нам сообщает, что г-н Стефанчук, доктор юридических наук и член-корреспондент национальной академии правовых наук Украины, то каким же нужно быть проФФесором, чтобы повестись на подобную хрень и за 750$ слить в унитаз свою репутацию? Или это не его глупость, а его сущность???
источник
СОЛОВЬЁВ
Психиатра в студию! https://t.me/kremlinprachka/6631
источник
СОЛОВЬЁВ
Вчера на суде, стеклянную клетку с Логуновым оцепили двумя рядами нацгвардейцев и запретили присутствие прессы. Они все понимают, что совершают мерзость и преступление, но по другому уже не могут.
источник
СОЛОВЬЁВ
В эфире Полного контакта поговорили об имперских амбициях господина Эрдогана и неоосманизме, как новом векторе политики Турции.
Стоит признать, что Эрдоган как политик — на две головы выше некоторых европейских лидеров (а других и сравнивать бесполезно).
У него есть цель, он знает, как ее достичь, и упорно, и последовательно к ней движется.
Эрдоган открыто говорит, что Лозаннский мирный договор 1923 года (речь шла о расчленении Османской империи) был несправедливым, его последствия следует рассмотреть и исправить.

Подробнее по ссылке: https://radiovesti.ru/brand/60948/episode/2221387https://radiovesti.ru/brand/60948/episode/2221387
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️ВСУ ведут огонь с позиций, из которых ранее были выведены войска

Украинская армия открыла огонь с позиций в районе посёлка Петровское. Ранее из этих позиций были выведены силы и средства. Разминирование на этом участке приостановлено. Личный состав МЧС и представители СЦКК вышли на безопасное расстояние.
источник
СОЛОВЬЁВ
Начались российско-белорусские переговоры.
Медведев и Румас договорились обсудить проблемы союзного государства за чашкой чая
источник
СОЛОВЬЁВ
Поговорили об откровенной и гадкой лжи, которую активно тиражируют украинские сайты.
Якобы Степан Бандера всю войну просидел в немецком лагере  Заксенхаузен, а бойцы УПА не участвовали в массовых зверствах и этнических чистках.
Давайте откровенно: из 6 миллионов погибших евреев — полтора миллиона было убито на  Украине. КТО ИХ УБИВАЛ?..
Я с большим уважением отношусь к украинскому народу, это достойнейший народ
, но бандеровское отрепье и прочая националистическая шваль занималась уничтожением еврейского народа...
источник