Size: a a a

СОЛОВЬЁВ

2019 November 17
СОЛОВЬЁВ
Бедная девочка. Ей бы врача хорошего... https://t.me/imerkouri/3473
источник
СОЛОВЬЁВ
С удовольствием. Приём по вторникам. Судя по симптомам, коллега, речь идёт о раздвоении личности , нарциссизме и мании преследования. Начнём , пожалуй, с сеанса гипноза. Даю установку - с этой минуты, вы больше не Конституция. Вы теперь - справочник врача-психиатра. Спать! https://t.me/sbagdasarov/493
источник
СОЛОВЬЁВ
Признаюсь, не следил за спором, которой разгорелся в соцсетях, не особо люблю участвовать в «дамских баталиях», но скажу одно — не позволю хейтить и хамить Юле!

https://t.me/vityzeva/4345
источник
СОЛОВЬЁВ
В целом правильно, что ответили, Юля. Тем более, там набор от ксенофобских формулировок до хамства. С другой стороны не стоит ее рекламировать. Видно ведь, как она страдает от зависти и ревности. Не облегчайте ее страданий https://t.me/vityzeva/4345
источник
СОЛОВЬЁВ
Просто посмотрите. Беслан...мое отношение.
источник
СОЛОВЬЁВ
Винокурова нападает на Витязеву. https://t.me/ekvinokurova/11020 Дескать, учит нас жизни. А напомнить Винокуровой, что она еще недавно говорила о Путине и не только? После этого надо тихо полжизни сидеть в маленьком монастырьке за Уралом и, обливаясь слезами, умолять землю, которая ещё носит, и Бога, который ещё терпит, простить и принять покаяние.
источник
СОЛОВЬЁВ
Приятного просмотра!

https://youtu.be/x26BnKdi7N4
источник
СОЛОВЬЁВ
Мой дорогой и наш неповторимый Тро @NeSocSeti!
Поздравляю тебя с взятием очередной, очень знаковой высоты.
100 тысяч читателей.
Это уже высшая лига😉
Помнишь, я тебе говорила, что это произойдёт ещё в этом году?
И это случилось!
Чему я очень и очень рада!
источник
СОЛОВЬЁВ
Тро, ты сделал это, красавчик !!!!    https://t.me/NeSocSeti
источник
2019 November 18
СОЛОВЬЁВ
- Власть сняла уголовную ответственность с полиции за применение оружия против демонстрантов.
- Режим слетел с катушек, это фашизм в чистом виде! Путин, уходи!
- Это в Боливии, после демократического переворота.
- Так бы и говорили! Всё верно, государство должно себя защищать.

Я вам пришёл
источник
СОЛОВЬЁВ
Гонконг. Студенты Политеха.
источник
СОЛОВЬЁВ
С обеда вчерашнего дня оставшиеся студенты держат оборону Политехнического университета. Студенты других университетов тоже собрались там, чтобы не рассредоточивать силы. Оставшихся гражданских в университете эвакуировали, и полиция заявила, что арестует абсолютно всех, кто останется на кампусе (кроме журналистов).

Кто-то уже сдался полиции, а кто-то даже утром продолжал кидать коктейли Молотова. Некоторые в интервью обещают держаться до последнего.

Дороги в кампусе разгромлены, из лабораторий украли химикаты, и до Нового года занятия уже точно не начнутся - ни в этом, ни в других университетах.

На шоссе и в метро гигантские пробки из-за того, что заблокирован один из трех тоннелей через залив Виктории, самый загруженный, который проходит в районе Политеха.

Тех, кто остался оборонять университет от полиции, считают героями, хотя у некоторых сторонников демократов есть ощущение, что развязка близка.

Вчера вечером в разных частях города люди стали блокировать дороги, жечь мусор, и другими способами пытаться отвлечь ресурсы полиции и пожарных от Политеха, чтобы те попытались прорвать оцепление.

План провалился; хотя была и одна победа: около кампуса успешно подожгли и, кажется, обездвижили омоновский броневик Unimog.

Что это было - развязка или только начало? По словам  аналитика из банка HSBC, беспорядки могут перейти в затяжной конфликт с мелкими, внезапными стычками, как между Израилем и Палестиной. Бывший глава Гонконга CY Leung (который слегка двинулся на почве этих событий и назначает награды за голову бунтовщиков) предсказывает появление террористов-одиночек.
источник
СОЛОВЬЁВ
Сейчас в Гонконге. Крупным планом. Оборона политеха.
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
Сколько уголовных дел в этом эпизоде, если рассматривать происходящее через призму российского уголовного законодательства?

Тут тебе и ч.2 ст. 212 (массовые беспорядки), и ст. 317 (посягательство на жизнь сотрудника), а это уже вплоть до пожизненного.

И мы прекрасно понимаем, что вслед за "пластиковыми стаканчиками" в нас полетят и камни, и "коктейли Молотова". Поэтому, так называемое "московское дело", вполне себя оправдывает. Нельзя допустить, чтоб улицы наших городов превратились в подобный хаос.

https://t.me/daokedao/11321
источник
СОЛОВЬЁВ
Рубрика: «Коля, вызывай полицию!»
С такой тенденцией в Одессе скоро запретят телевизоры🤦🏻‍♂️
источник
СОЛОВЬЁВ
Да, понедельник, а утро все равно доброе 😉
источник
СОЛОВЬЁВ
Всегда считал «Орлушу» конченой тварью и спившимся мерзавцем. Ещё раз перечитал его «откровения».

Этакий гимн предательству.

И пишет и пишет тексты для агиток коллектива, продолжающего дело Березовского.

И как многие  топит свою тоску в беспробудном пьянстве.

Пьянство стало отличительной чертой российской псевдо интеллектуальной оппозиции.
Ещё бравируют этим.

А пьют не случайно. Заглушают тихий голос совести.

Орлуша уже достиг конечного результата.

Пропил остатки совести и ума окончательно.

Судите сами:

Орлуша в интервью украинским СМИ

В любой стране это сложно. Но я имею в виду не участвовать в их делах. Когда мне говорят: вот ты платишь налоги в России, которые в основном идут в карман Путину, даже на оружие из этих денег, я думаю, идет меньше. Я кстати немало денег перевел на помощь ВСУ прямым переводом из-за поребрика. И на врачей, и на госпитали, и на все остальное. Поверьте, я в Украине оставил налогов за свои концерты намного больше, чем с меня получила налоговая служба России за последние пять лет.

Я со многими бываю не согласен, спорю порой и с Муждабаевым, и с Бабченко… Но как только Бабченко сказал, что поедет в Москву на "абрамсе" – я сказал, что могу показать дороги по подмосковным лесам и на какое-то время могу быть переводчиком для украинских и американских солдат. Русский я знаю хорошо.
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
«Уважаемые господа слависты, очнитесь! Русский язык - это наш язык!»

Ответ на открытое письмо заморских славистов в защиту Гасана Гусейнова.
источник