Size: a a a

СОЛОВЬЁВ

2021 September 29
СОЛОВЬЁВ
*Приложение* к предыдущим двум постам.
▫️ А здесь издевательское видео. Производство «Дождя». О нем идёт речь у Марии Захаровой. О нем оправдания Тихона Дзядко. В этой связи мои тексты.
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️

МИР ЛЕТИТ В ТАРТАРАРЫ, ДОБРОЕ УТРО!

ПОЛНЫЙ КОНТАКТ | СОЛОВЬЁВ LIVE

Начинаю свой большой утренний эфир «Полный контакт». Заходите на YouTube-канал Соловьев Live или включайте радио Вести FM!

Сегодня в программе:

⁃ Илиас Меркури
⁃ Андрей Кривошеев
⁃ Яков Кедми
⁃ Владимир Корнилов
⁃ Дмитрий Дробницкий
⁃ Динара Токтосунова

Только на YouTube все утро в трансляции на Соловьёв Live Роман Голованов и его гости:

⁃ Армен Гаспарян
⁃ Родион Мирошник
⁃ Сергей Колясников
⁃ Сергей Карнаухов
⁃ Виталий Серуканов

Переходите по ссылке, ставьте лайки, подписывайтесь на канал!
источник
СОЛОВЬЁВ
Кто рано встаёт, тот уже не спит.

08:00 «ВестиФМ» в гостях у Соловьева В.Р. и в пока не заблокированном на территории РФ YouTube

https://youtu.be/wpBMa3WTk0I
YouTube
⚡️БЧБ объявил войну КГБ | В ФРГ сжигают свободу слова | Откровения генералов США | Полный контакт
🌞Доброе утро! «Полный контакт» в эфире! Владимир Соловьёв рад приветствовать вас у радиоприёмников и в эфире Соловьёв LIVE! Начинайте утро вместе с нами!

🔔Подписывайтесь на YouTube-канал 👉 http://soloviev.live

00:00 Госсекретарь США Блинкен обвинил Россию в блокировании проведения совещания ОБСЕ по правам человека в Варшаве
18:20 Трагедия в Минске. Сотрудник КГБ Белоруссии погиб в ходе контртеррористической операции
30:44 Странные факты о трагедии в Минске | Время Голованова
36:09 Белорусская оппозиция перешла к акциям террора
58:11 Погода с Евгением Тишковцом
01:01:12 Армен Гаспарян о ситуации в Белорусии | Время Голованова
01:09:06 Как было организовано электронное голосование на прошедших выборах? Почему у тех, кто голосовал онлайн, была возможность изменить свое решение? Гость Илиас Меркури
01:29:30 Кто поддерживает 31-летнего айтишника Андрея Зельцера | Время Голованова
01:36:00 В Минске при проведении антитеррористической операции погиб сотрудник КГБ. На связи со студией Андрей Кривошеев
01:57:35 Погода…
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️СРОЧНО‼️ Заявление официального представителя Следственного комитета Республики Беларусь Сергея Кабаковича по факту убийства сотрудника КГБ
источник
СОЛОВЬЁВ
⭕️

В МИНСКЕ УБИЛИ СОТРУДНИКА КГБ

На связи с Соловьёв Live председатель Белорусского союза журналистов Андрей Кривошеев

Смотрите!Смотрите!
источник
СОЛОВЬЁВ
Будет реакция еврейских организаций и государства Израиль? Более антисемитских лживых высказываний сложно представить. https://t.me/politanimalss/8116
источник
СОЛОВЬЁВ
⭕️

Это безусловно давно и заранее подготовленная схема информационной отработки террористического акта. И здесь для меня все те ресурсы, все те люди, которые выступают с такими заготовленными текстами, являются подсобниками террористов. Это не журналисты, это не блогеры – это пособники террора. Мы не первый раз видим эту схему.Это безусловно давно и заранее подготовленная схема информационной отработки террористического акта. И здесь для меня все те ресурсы, все те люди, которые выступают с такими заготовленными текстами, являются подсобниками террористов. Это не журналисты, это не блогеры – это пособники террора. Мы не первый раз видим эту схему.

Андрей Кривошеев на Соловьёв Live
источник
СОЛОВЬЁВ
▫️В 2020 году спецслужбы России предотвратили 41 теракт.
"На стадии приготовления предотвращено 61 преступление террористической направленности, в том числе 41 теракт", - говорится в сообщении НАК.
Кроме того, отмечают в комитете, в 2020 году ликвидированы 49 боевиков, более 150 - задержаны.
"В ходе контртеррористических операций и оперативно-боевых мероприятий нейтрализовано 49 бандитов, в том числе 8 главарей. Задержаны 36 бандглаварей, 162 боевика и 591 пособник", - сообщает НАК.
В 2020 году была пресечена деятельность 55 законспирированных ячеек международных террористических организаций. Не допущен въезд в РФ 149 иностранных граждан, причастных к экстремистской и террористической деятельности.
У боевиков было изъято около 600 единиц огнестрельного оружия, 134 самодельных бомбы, свыше 100 тыс. патронов, а также более 3 тыс. мин, гранат и иных боеприпасов. Ликвидированы 50 нелегальных мастерских по производству и переделке оружия. Все это по данным за 2020 год.
"Росфинмониторингом заблокированы финансовые активы более 1 200 лиц, подозреваемых в причастности к террористической деятельности, на общую сумму свыше 57 млн рублей. Пресечены 184 факта финансирования терроризма", - сообщает НАК.
источник
СОЛОВЬЁВ
⭕️

СРОЧНО ВКЛЮЧАЙТЕ СОЛОВЬЁВ LIVE

В эфире легендарный Яков Кедми. Сейчас все разложит по полочкам.

Смотрите!Смотрите!
источник
СОЛОВЬЁВ
⭕️

СПЕЦОПЕРАЦИЯ КГБ БЕЛОРУССИИ

Начиная от входа в квартиру, заканчивая экипировкой, поведением. Все было совершенно противоположно тому, что принято у нас, в Израиле.Начиная от входа в квартиру, заканчивая экипировкой, поведением. Все было совершенно противоположно тому, что принято у нас, в Израиле.

Яков Кедми на Соловьёв Live
источник
СОЛОВЬЁВ
⭕️

В данном случае Гордон совершил уголовное преступление. И если у американцев есть право объявлять в розыск преступников, выдавать ордера на арест на того, кого они считают нарушившим американский закон, то Россия тоже имеет полное право. Он обвинил Россию, он говорил не только об Украине.В данном случае Гордон совершил уголовное преступление. И если у американцев есть право объявлять в розыск преступников, выдавать ордера на арест на того, кого они считают нарушившим американский закон, то Россия тоже имеет полное право. Он обвинил Россию, он говорил не только об Украине.

Яков Кедми на Соловьёв Live
источник
СОЛОВЬЁВ
⭕️

ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ В ЭФИРЕ

Большой эксперт Владимир Корнилов подключился к Соловьёв Live. Обсуждаем очередную истерику киевской власти из-за российского газа.

Смотрите!Смотрите!
источник
СОЛОВЬЁВ
‼️ "Очевидно, что западные спецслужбы в качестве одной из своих целей и в отношении России, и в отношении Беларуси считаю необходимым стимулировать и развивать террористическое движение".

Российский политолог, радио- и телеведущий Сергей Михеев высказался о погибшем сотруднике КГБ.
источник
СОЛОВЬЁВ
«Защита прав секс-меньшинств - это попытка использовать тщеславие, гордыню и внушить самым обычным людям, что они какие-то боги, поменять местами знак «минус» на «плюс», поставить в центр внимания пороки. Они говорят «мы в центр ставим человека». Это неправда. Они ставят в центр все самое низкое, что есть в человеке.

Такое внимание к половой тематике, потому что эти вопросы всегда людей волнуют. И через это очень удобно манипулировать людьми. Человека погружают в эти вопросы ниже пояса, чтобы он другими делами не занимался. Чтобы человек не мешал им же управлять».


Сергей Михеев на СоловьёвLive
источник
СОЛОВЬЁВ
«Я глубоко убеждён, что Навальный долгое время внутри нашей страны находился под чьей-то крышей. Его кто-то вёл, это был чей-то проект. Этим объяснялась его неуязвимость. Ему позволялось то, чего никому не позволялось.

Очень глубокая история, ее корни ушли далеко внутрь нашего в том числе правящего класса. А сейчас то, что ФБК признали экстремистской организацией и что на него заводятся уголовные дела, означает, что крыша протекла совсем. А он себя чувствовал неуязвимым и думал, что такого никогда не будет. Но либо он перешёл какую-то черту, либо крыша прохудилась».

Сергей Михеев на СоловьёвLive
источник
СОЛОВЬЁВ
Как вам такое? Оказывается, есть "украинский" транзит газа ИЗ Венгрии. И Кремль по нему цинично ударил.

Ведь Украине придётся реально транспортировать газ из Венгрии, вместо того, чтобы хитрозадо оставлять себе попутный под видом "реверса".

@RadioStydoba
источник
СОЛОВЬЁВ
⭕️

ШОКИРУЮЩИЕ ОТКРОВЕНИЯ АМЕРИКАНСКИХ ГЕНЕРАЛОВ В КОНГРЕССЕ | США И КИТАЙ ОБМЕНЯЛИСЬ ЗАКЛЮЧЕННЫМИ

Американист Дмитрий Дробницкий вышел в эфир Соловьёв Live с подробностями.

Смотрите!Смотрите!
источник
СОЛОВЬЁВ
🔥СУДЬБА СМЕРТНОЙ КАЗНИ В БЕЛАРУСИ ПОСЛЕ УБИЙСТВА СОТРУДНИКА КГБ

✍Работа конституционной комиссии подходит к концу и на каждом заседании опять и опять пытаются поднять вопрос об отмене смертной казни.

☝️Отмена вышки на протяжении всех лет независимости Беларуси лоббируется странами и структурами ЕС. Официальная позиция евробюрократов доходит до антидемократизма. Несмотря на их же исследования, что более 70% белорусов выступают за сохранение смертной казни, руководство ЕС нам прямо говорит, что позиция белорусского народа не является здесь аргументом. Либеральные догмы должны превалировать над демократической процедурой.

‼️ Им вторят некоторые либералы изнутри страны и даже изнутри государственной системы. Однако смертная казнь после событий 2020 г. уже не может рассматриваться как определённая уступка Западу. А после убийства сотрудника КГБ исчезают самые рьяные аргументы о якобы гуманизации белорусского общества в последнее время и автоматическом отпадании потребности применения смертной казни.

1⃣ Как показала практика последнего года никакой гуманизации нет. Появились новые методы и механизмы осуществления массовых преступлений, имелись многочисленные попытки терактов, физического устранения госслужащих, депутатов, журналистов и даже главы государства.

2⃣Наличие смертной казни на фоне обострения отношений с Западом, стало одним из элементов противостояния мировой либеральной гигемонии. Беларусь, не прошебшая на поводу у Запада, является в этом вопросе символом сопротивления мировой гигемонии и примером для подражания для многих несогласных в мире.

3⃣ Смертная казнь является инструментом реального гуманизма, когда система наказания становится на сторону потерпевших, а не преступников и не прекрывается высокопарными лозунгами защиты жизни либо оправдывается, что казнь - это лёгкий уход из жизни, а вот пожизненное заключение - это реальное страдание.

4⃣ Дегуманизация общества, отсутствие чувства берегов и красных линий, стирание границ между виртуальной реальностью и жизнью в обществе, порождает девиантное поведение, приводящее к массовым трагедиям (вспомним хотя бы маньяка с бензопилой в ТЦ Европа в Минске). То как вошли в раж убийцы сотрудника КГБ, ещё к тому же снимавшие все это на видео, говорит, что про возможность применения высшей меры за определённые преступления следует постоянно говорить со школьной скамьи дабы пресекать появление все новых и новых Брейвиков.

5⃣Поэтому при реализации конституционной реформы следует поднимать вопрос не об отмене смертной казни, но о ликвидации имеющейся приписки "до ее отмены" в ч. 2 ст. 24, которая должна звучать так:

▶️"Смертная казнь применяется в соответствии с законом как исключительная мера наказания за особо тяжкие преступления согласно приговору суда".
источник
СОЛОВЬЁВ
Для авторов таких заголовков в аду приготовлен отдельный котёл😡
источник
СОЛОВЬЁВ
Про уродов и нелюдей
источник