Size: a a a

СОЛОВЬЁВ

2021 September 28
СОЛОВЬЁВ
⭕️

Косово – это квазигосударство. В военном отношении Сербия превосходит все что есть у Косово. Но за Косово стоят НАТО и Евросоюз, как его отцы основатели, поэтому несмотря на все заявления сербского руководства, всё-таки они пока не намерены переходить границы края, чтобы не привести к дальнейшему осложнению обстановки.Косово – это квазигосударство. В военном отношении Сербия превосходит все что есть у Косово. Но за Косово стоят НАТО и Евросоюз, как его отцы основатели, поэтому несмотря на все заявления сербского руководства, всё-таки они пока не намерены переходить границы края, чтобы не привести к дальнейшему осложнению обстановки.

Михаил Ходарёнок на Соловьёв Live
источник
СОЛОВЬЁВ
⭕️

НЕУДЕРЖИМЫЙ В ЭФИРЕ

К эфиру Соловьёв Live подключился информационный СМЕРШ Семён Багдасаров с докладом о ситуации на границе Афганистана и Таджикистана

⚠️

Уберите от экранов и радиоприёмников легковоспламеняющиеся предметы и смотрите трансляцию!трансляцию!
источник
СОЛОВЬЁВ
Суд в Хабаровске приговорил экс-координатора местного штаба Навального* Алексея Ворсина к 3 годам условно за неоднократное нарушения правил проведения митингов(ст. 212.1 УК РФ). В знак протеста против этого беглый навальнист Леня Волков съест сегодня в лучшем литовском ресторане самый дорогой стейк.

*движение «Штабы Навального» - экстремистская организация
источник
СОЛОВЬЁВ
Михаил Саакашвили купил билет на рейс Киев — Тбилиси и планирует вернуться в Грузию 2 октября.  Обещает "бороться за будущее" на выборах местного самоуправления. Он не был В Грузии  с 2013-го года. Там его очень ждут, но не избиратели, а  уголовные дела.
источник
СОЛОВЬЁВ
Сбылся очередной прогноз гения Ромы Доброхотова ;)
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️Цена на газ на фьючерсном рынке Европы впервые в истории превысила $1000 за тысячу кубометров
источник
СОЛОВЬЁВ
⭕️

ВКЛЮЧАЙТЕ СОЛОВЬЁВ LIVE

На связи Евгений Поддубный, заведующий бюро ВГТРК на Ближнем Востоке и в Северной Африке.

⚡️

ВЛАСТИ МАЛИ ПОЗВАЛИ НА ПОМОЩЬ РОССИЙСКУЮ ЧАСТНУЮ ВОЕННУЮ КОМПАНИЮ

Смотрите!Смотрите!
источник
СОЛОВЬЁВ
Медведев рассказал, почему не захотел избираться в Госдуму от ЕР и не видит себя спикером парламента. Просто у него другая судьба.

«Но моя судьба сложилась иначе. Так получилось, что стал главой государства…Мне представляется, во всяком случае сейчас, что для бывшего главы государства это не очень правильно. В силу вполне понятных причин».
источник
СОЛОВЬЁВ
Шихман осознанно лжёт в каждом слове. То есть, «это [оскорбление русских комиками] оскорбляет только одного человека в Сети». То есть, мнение всех остальных и то, что я увидел это в других источниках, не играет никакой роли. То есть, Шихман берет на себя наглость говорить от всей Сети, что есть один Соловьёв, который все определяет. Спасибо ей, конечно, за доверие. Но Шихман, ты клеветница.

Владимир Соловьёв
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️

Цена на газ на фьючерсном рынке Европы впервые в истории превысила $1000 за тысячу кубометров

#зимаблизко
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ СТОЛКНУЛАСЬ С ТОПЛИВНЫМ КРИЗИСОМ

В эфире Соловьёв Live Александр Хабаров, собкор ВГТРК в Великобритании.

Смотрите!Смотрите!
источник
СОЛОВЬЁВ
⭕️

ТРАНСГЕНДЕР В БУНДЕСТАГЕ | ПРОВАЛ ПАРТИИ МЕРКЕЛЬ

В Германии прошли парламентские выборы, правящий блок ХДС/ХСС получил худший результат в истории, Социал-демократы лидируют и грозятся создать коалицию с Зелёными (на самом деле голубыми).

Кто сядет в кресло канцлера, которое последние 16 лет грела фрау Меркель? И что это значит для России?

Немецкий политолог Александр Рар подключился к Соловьёв Live

Смотрите!Смотрите!
источник
СОЛОВЬЁВ
✔️Крайне интересная фигура появилась на территории Незалежной: гражданин Казахстана, адай (полутуркмен-полустепняк) – Куат Ахметов. Да-да, это тот самый националист, который выкладывал в интернете ролики, где унижал сограждан за употребление русского языка, а также организовывал языковые патрули. Но после того как местные силовики наступили ему на хвост, бежал через Грузию на Украину, оставив жену и четырех детей на родине. Чтобы там выжить и стать своим, Остапа-Куата понесло. Далее привожу краткое содержание его перлов.

МИД России давал указание силовикам Казахстана арестовать его за защиту казахского языка. Комитет Национальной Безопасности Республики Казахстан подчиняется ФСБ России и поэтому арестовывает только казахских националистов. Российское телевидение зомбирует жителей Казахстана, а «Сбербанк» скоро оцифрует всех жителей Казахстана. «Страшно», - сказал Куат про оцифровку. Россия использует полигоны, арендованные в Казахстане, заражая местных жителей ядовитым топливом – он сам видел животных с двумя головами и восьмью ногами.  
На Украине вообще нет фашистов и бандеровцев (как же без масла-то?). В общем, стандартный бред беженца, пытающегося адаптироваться на новом месте тем, чем умеет.
источник
СОЛОВЬЁВ
⭕️

Я думаю к власти придёт Шольц. Он будет сильным канцлером, но не настолько сильным как Меркель. Конечно, ему придётся отдавать ключевые посты и министерства своим младшим партнёрам, какими будут, прежде всего, Зелёные, которые уже почти наверняка получат министерство иностранных дел. Это большая проблема для России и, по-видимому, также министерство экономики и энергетики – тоже большая проблема для России, потому что российским газовикам придётся иметь дело именно с этим министерством.Я думаю к власти придёт Шольц. Он будет сильным канцлером, но не настолько сильным как Меркель. Конечно, ему придётся отдавать ключевые посты и министерства своим младшим партнёрам, какими будут, прежде всего, Зелёные, которые уже почти наверняка получат министерство иностранных дел. Это большая проблема для России и, по-видимому, также министерство экономики и энергетики – тоже большая проблема для России, потому что российским газовикам придётся иметь дело именно с этим министерством.

Александр Рар на Соловьёв Live
источник
СОЛОВЬЁВ
Интересные наблюдения и оценки ситуации со стратегией и тактикой антисистемщиков.

https://actualcomment.ru/vakuum-porazheniya-2109281020.html
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️

ИНОАГЕНТЫ С ДОЖДЯ ПРИСУДИЛИ СЕРГЕЮ КАРНАУХОВУ СТЕПЕНЬ ДОКТОРА. НО КАКИХ НАУК?
Анонимный опрос
31%
Предателеведческих
25%
Иноагентских
44%
Врагологических
Проголосовало: 7579
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️

Лукашенко заявил, что референдум по новой редакции конституции Белоруссии состоится не позднее февраля 2022 года
источник
СОЛОВЬЁВ
🦠В Москве за сутки выявлено 2541 новых заболевших коронавирусом.
источник
СОЛОВЬЁВ
⭕️

ПОЛНЫЙ КОНТАКТ | СОЛОВЬЁВ LIVE

Завершился большой утренний эфир. Спасибо, что были с нами.

Поддержите канал Соловьёв Live!

📺 Подписывайтесь на канал Соловьёв Live

🔔Отмечайте колокольчик, чтобы не пропускать трансляции

👍 Ставьте лайки, пишите комментарии

Хорошего дня! Да пребудет с вами сила!

Запись эфира доступна по ссылке!
YouTube
⚡️Конфликт на Балканах | Трансгендер в Бундестаге | Европа погружается в дизельпанк | Полный контакт
🌞Доброе утро! «Полный контакт» в эфире! Владимир Соловьёв рад приветствовать вас у радиоприёмников и в эфире Соловьёв LIVE! Начинайте утро вместе с нами! Эфир от 28 сентября 2021

🔔Подписывайтесь на YouTube-канал 👉 http://soloviev.live

00:00 Путин назвал главных врагов России
18:32 Шихман трепещет, вспоминая Соловьева
31:25 Главные новости / Время Голованова
36:51 Стадо иноагентов против Карнаухова
1:01:50 Сербия и Косово на пороге войны? Гость Виктор Баранец / Время Голованова
1:10:24 Балканы — пороховая бочка Европы. Гость Михаил Ходаренок
1:31:04 Главные новости / Время Голованова
1:38:06 Талибы* готовят вторжение в Таджикистан? На связи Семен Багдасаров
2:01:08 Заявление Лукашенко по Украине и кризис на белорусской границе. Гость Алексей Дзермант / Время Голованова
2:13:10 Евгений Поддубный о ситуации в Мали
2:30:53 Отдых Путина и Шойгу. Гость Дмитрий Смирнов / Время Голованова
2:37:49 Топливный кризис в Великобритании. На связи Александр Хабаров
03:02:20 Блевотное сообщество либеральных сил. Гость Сергей…
источник