Size: a a a

СОЛОВЬЁВ

2021 February 17
СОЛОВЬЁВ
Если так пойдет дальше, Штаты рискуют все больше терять влияние на "союзников" в Европе.

КНР стала крупнейшим торговым партнером Евросоюза в 2020 году, обогнав США.

Согласно Евростату, торговый оборот между ЕС и Китаем составил в 2020 году 586 миллиардов евро, а между ЕС и США – 555 миллиардов евро.

Кто же в такой ситуации выведет американские - британские - канадские войска из Германии?

Только идиот. Или предатель.
Кстати, Трамп об этом что-то говорил.

И пришлось его "публично проиграть" на выборах.

Не только из-за этого, но и из-за этого тоже.
источник
СОЛОВЬЁВ
⭕️

УЗНИК СОВЕСТИ ЕСПЧ | ПАНИКА ЗАПАДА | КРУШЕНИЕ ОБРАЗА НАВАЛЬНОГО

В прямом эфире авторский стрим Дмитрия Куликова. Обсуждаем последнее решение ЕСПЧ по делу Навального и многое другое.

Присоединяйтесь!

https://youtu.be/K05-yd_uH2s
источник
СОЛОВЬЁВ
⭕️

Константин Придыбайло - рассказал в авторском стриме Дмитрия Куликова о расследовании, которое сегодня было опубликовано на RT.

Смотрите по ссылке: https://youtu.be/K05-yd_uH2s
источник
СОЛОВЬЁВ
Решения ЕСПЧ в отношении Навального тенденциозны по скорости рассмотрения

http://rapsinews.ru/judicial_news/20210217/306780696.html
источник
СОЛОВЬЁВ
⭕️

Дмитрий Аграновский присоединился к Стриму «Поле Куликова» на YouTube-канале Соловьёв Live.

Присоединяемся, смотрим: https://youtu.be/K05-yd_uH2s
источник
СОЛОВЬЁВ
Московские выпускники детских домов с ментальными нарушениями получили дополнительные возможности для того, чтобы научиться жить самостоятельно — в Москве открылся Центр сопровождаемого проживания для выпускников детских домов.

В здании 10 квартир, в которых по две спальни, гостиной, кухне-столовой, по два санузла и прихожей. В каждой квартире полный комплект предметов быта, инвентаря, мебели, оборудования.
Это помогает выпускникам детских домов получить те необходимые для самостоятельной жизни знания, которых они не могли получить в стенах детского дома.

Еще одна возможность для ребят — регулярно выбираться в город, посещать колледж или мастерские, проходить стажировки на предприятиях с прицелом на дальнейшее трудоустройство.

Как показал первый опыт, попав в новые условия многие молодые люди мобилизовали свои способности и добились серьезного прогресса, вплоть до готовности перейти на следующий уровень самостоятельности.
источник
СОЛОВЬЁВ
На Володю Соловьева постоянно пытаются наезжать, наскакивать, травить. По разным поводам. Но вот вся эта история с Скорцени и Гитлером, это просто полный п...ц!
Уродцы, сами не видите, что в своей злобе и ненависти, опустились   уже ниже плинтуса.

https://t.me/SolovievLive/49674
источник
СОЛОВЬЁВ
Смерть титана

На 70-м году жизни скончался Раш Лимбо - пожалуй, величайший радиоведущий в американской истории. Его карьера влиятельного политического комментатора пережила шестерых президентов США - и закончилась только теперь, при Байдене, из-за рака лёгких.

Лимбо с университетской скамьи увлёкся радио. Тогда казалось, что сам этот медийный формат себя изживает и скоро будет полностью уничтожен телевидением. Но Лимбо видел в нём серьёзный  потенциал. Ведь, будучи стагнирующей отраслью, радио имело очень низкий порог входа.

В 80-е там мог начать работать почти кто угодно - причём с любыми взглядами. Этим и воспользовался Лимбо: ни на какое телевидение его бы не взяли из-за “неправильных” идеологических убеждений, а на радио он мог позволить себе говорить всё, что захочется.

Лимбо сделал себе имя, став консервативным критиком Буша-старшего и его неудачных решений. На праймериз-1992 он поддержал Пэта Бьюкенена, чью кампанию тогда бойкотировали все либеральные медиа. Благодаря поддержке Лимбо Бьюкенен смог получить 23% голосов.

Но общенациональная известность пришла к Лимбо уже при Клинтоне. С самого начала тот погряз в бесконечных скандалах - от коррупции (дело Whitewater) до приставания к женщинам. Лимбо был единственным, кто умел доходчиво и внятно объяснить о грехах Клинтона простым американцам.

Именно Лимбо в ту эпоху смог сломать либеральную монополию на контроль над информацией. По его стопам пошли другие нынче популярные ведущие - Шон Хэннити, Гленн Бек или Лора Инграм.

Консервативное телевидение в США зародилось с момента образования Fox News в 1996 году. Первые консервативные новостные порталы, вроде WND или Drudge Report, возникли ещё позже. Они все лишь следовали в курсе той медийной революции, которую за 10 лет до них начал Лимбо.

На протяжении 25 лет Лимбо оставался самым популярным радиоведущим в США с аудиторией под 30 млн человек. Он вдохнул новую жизнь в радио и доказал, что оно может развиваться как альтернативная телевидению индустрия - с настоящей свободой слова и разнообразием мнений.

Rest in Peace.
источник
СОЛОВЬЁВ
Белый дом заявил, что от обширной атаки хакеров на американские госструктуры через софт фирмы SolarWinds пострадали 9 федеральных ведомств и около 100 компаний.

Администрация Байдена полагает, что за нападением, вероятно, стоял некто "российского происхождения".
источник
СОЛОВЬЁВ
Байден рассказал о своем общении с бывшими президентами США. Все отвечали на его звонки кроме одного – кажется мы знаем кто это.
источник
СОЛОВЬЁВ
ЕСПЧ потребовал от России немедленно выпустить на свободу Навального. Его (ЕСПЧ) послали. Причём сделали это во вполне корректной форме, несмотря на напрашивающийся список из трёх адресов, куда могли бы на выбор послать. Не исключено, впрочем, что и до них очередь дойдёт. Помимо того, что эта ситуация ярко продемонстрировала статус А.Навального в евроатлантической системе рангов (такого рода реприманды характерны исключительно для попытки вытаскивания высокопоставленных агентов влияния, или просто агентов), она напоминает о том, кто для Европы до сих пор по их искреннему представлению Россия.

Как там у Алексея Толстого в "Петре Первом" было, насчёт того, что мы про себя думаем, что мы для Европы большой политик, а на самом деле мы для неё политик малый? Тот самый случай. Чего с бензоколонкой церемониться, турусы на колёсах разводить? Да и с газовой колонкой не стоит. Не заслуживает она того. Не страна, а так, то ли колония, то ли протекторат. Ей выговаривать за неподобающее поведение перед лицом Большого Белого Господина надо. А то, ишь, варвары северные. Удумали, кого хотят сажать. Законов у себя напринимали... А по сусалам? Или это теперь рисковано... Ну, тогда в вербальной форме.

В общем, понятно. Напоминает наше, советских времён, "Свободу Анжеле Дэвис". С той только разницей, что США и тогда сверхдержавой были, и сейчас всё ещё ею остаются, а мы ей добровольно быть перестали, хотя чутка исправили баланс. Что до ЕСПЧ... Ну, обнаглели же вконец, ребята. Крышуя своего, что объяснимо и понятно, края же надо ощущать?! Хотя, кто их там будет ощущать из нынешних, которые войны не помнят... Имеем, что имеем. Плоды собственной глупости, наивности, некомпетенции, избыточной терпеливости, жадности и вороватости. Не дай Б-г возвратиться на эту стезю. Ничто в мире этого не стоит!
источник
СОЛОВЬЁВ
⭕️

Константин Кнырик - в прямом эфире YouTube-канала Соловьёв Live.

Смотрим Стрим Дмитрия Куликова по ссылке https://youtu.be/K05-yd_uH2s
источник
СОЛОВЬЁВ
Оказывается, в системе координат представителей ФБК, глава Минсюста РФ - просто «какой-то чувак». Зато ЕСПЧ для них - инстанция, приказы которой обязательны к исполнению. И это все, что вам нужно знать о приоритетах этой гопкомпании.
источник
СОЛОВЬЁВ
😂 ЕСПЧ потребовал от России немедленно освободить Навального. В ответ Совет по правам человека при Президенте РФ потребовал от Евросоюза немедленно освободить Ассанжа. Как-то так.
источник
СОЛОВЬЁВ
ВОПРОС:

Маргарита, добрый день. Меня зовут Светлана Рейтер, я работаю корреспондентом в издании «Медуза». Как нам рассказали источники, вы планируете идти в Госдуму по Сочинскому одномандатному округу или по списку в Краснодарском крае от ЕР. Делалось ли вам такое предложение? Если да, то от кого вы будете выдвигаться? Спасибо заранее, извините за беспокойство.

ОТВЕТ:

Большей чуши в жизни не слышала. Что, впрочем, много говорит о ваших 'источниках'.
источник
СОЛОВЬЁВ
Вот что об'ясняет нам Википедия про фонд NED, который финансирует Баданина и его 'Проект'.

Если коротко, это ЦРУ.
источник
СОЛОВЬЁВ
⭕️

В авторском стриме «Поле Куликова» - Ростислав Ищенко.

Подключаемся, смотрим:

https://youtu.be/K05-yd_uH2s
источник
СОЛОВЬЁВ
Коммунист Рашкин долгое время сотрудничая с Навальным и его окружением, якобы не замечал вот этих персонажей

https://t.me/block_ru/42
источник
СОЛОВЬЁВ
⭕️

Тимофей Сергейцев - в эфире Дмитрия Куликова на Соловьёв Live.

Смотрим по ссылке: https://youtu.be/K05-yd_uH2s
источник
СОЛОВЬЁВ
«39 правило, которое было применено в ЕСПЧ, - беспрецедентная вещь, которая обычно применяется к беженцам. Россия всегда исполняла 39 правило. В ЕСПЧ учли обстоятельства отравления Навального, что его пытались убить. Его нахождение в СИЗО представляет угрозу его жизни. Главы государств ЕС не могут закрыть глаза на то, что человеку угрожают жизнью. Политически я понимаю картину, что сейчас они не будут исполнять решение. Но это настолько беспрецедентно, что Совет Европы скорее всего начнет процедуру исключения России» - Иван Жданов (кратко).

«Навальный - беженец», – Жданов
источник