Size: a a a

СОЛОВЬЁВ

2021 February 11
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️

МАРС | РОСКОСМОС

Хлороводород обнаружен в атмосфере Марса, открытие сделал российский спектрометр проекта ExoMars-2016

Роскосмос
источник
СОЛОВЬЁВ
В ходе слушаний по импичменту Трампа было продемонстрировано видео с камер наблюдения Капитолия, на котором видно, что бунтовщики были совсем рядом с вице-президентом Пенсом
источник
СОЛОВЬЁВ
Удивительно, конечно, и очень неожиданно.
Приятно неожиданно, что о правой адекватности заговорили вот и с этого фланга. Русская классическая культура - не водица, традиция найдёт себе путь и проявится, и жизнь побеждает смерть самым загадочным образом.
За вычетом положенных камланий о «стране рабов и вертухаев», видимо без этого аудитория совсем не поймёт — всё же «Новая Газета», всё понятно.
Это очень хорошо. Спасибо Константину Богомолову.

https://novayagazeta.ru/articles/2021/02/10/89120-pohischenie-evropy-2-0?fbclid=IwAR0EXblU6fz9HMiSNHUfsQdBjXLVQ1eizNwbydh5Eg2sdYb8vsyzG3fS2go
источник
СОЛОВЬЁВ
Мразота, снявшая чёрную "комедию" про Блокадный Ленинград, подарила свою статуэтку сисянистому ФБК. Подобное всегда тянется к подобному, как грится 💩
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
Посёлок 6/7 под Горловкой. Место последних по времени обстрелов. Здесь тяжело ранен гражданский житель вот этого дома. До противника от этого дома метров 450. Пока снимали на поприветствовали вяло. Один раз бахнуло на отдалении, но звонко. А люди там умудряются жить.
источник
СОЛОВЬЁВ
Поговорили с евродепутатом от Ирландии Клэр Дэйли. Она на днях, выступая в парламенте, обрушилась на коллег с критикой из-за откровенной русофобии и поддержки Навального.

«Большая часть риторики сосредоточена вокруг персоны Навального. Как будто они [депутаты Европарламента] считают, что наконец-то появился человек, который сместит Путина. Совершенно абсурдная позиция. Россияне должны решать, кто будет руководить их страной, а никак не Евросоюз. Пусть граждане России решают сами.

Но, по-моему, они зациклились на этом человеке, полагая, что у него намного больше поддержки, чем у него есть, на мой взгляд. И они почему-то думают, что он станет марионеткой вроде Гуаидо, но только в России, что он будет больше учитывать их интересы. Но я считаю, это совершенный бред», — сказала Дэйли
источник
СОЛОВЬЁВ
«Путин – берегись!»

В Одессе состоялась торжественная церемония встречи...... 84 надувных лодок, которые ВМС США передали в рамках военной помощи ВМС Украины.
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
источник